Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
Bella8129, kristina_andreeva83, Vitalinavaslina, Ryabina, miroslava7401, РозаЛиндаЯР, pprpp_keppap, Fai, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Мы встречались"

2024-4-27
4
0
0
16 ГЛАВА.
(Деймон)
После пары выпитых бокалов стало хорошо, я смог наконец-то окончательно взять себя в руки и успокоится. Встреча с братишкой и его девушкой, которая сводит меня с ума, не входила сегодня в мои планы.
Я сделал глоток виски и исподтишка взглянул на профиль девушки, сидящей напротив меня. Елена сидела, опустив голову, и медленно потягивала свой напиток. Только сейчас я смог в полной мере осознать, как сильно по ней соскучился.
- Ну и что мы сидим? Мы же, кажется играть пришли, так пошли. – Розалина тянет меня за руку. Я отвел взгляд от девушки и улыбнулся подруге. Вампирша смотрела на меня с беспокойством, наверняка ожидая, что сегодня я обязательно выкину какую-нибудь глупость. Это в мои планы вообще-то пока не входило…
- Конечно, выбирай столик, – я встаю и приобнимаю ее за талию, слегка притягивая ближе, чувствую, как Роуз расслабляется. – Вы с нами? – поворачиваюсь к Стефану с Еленой.
- Разумеется, но чуть позже, – отвечает Елена. Странный у нее взгляд, не предвещающий ничего хорошего. Она в упор смотрит на Стефана, тот лишь непонимающе разводит плечами, с грустным видом посматривая на Розалину. Моя спутница радостно улыбается и утаскивает меня прочь.
- Что там между вами произошло на улице?
- Тебе подробно расписать? – язвительно отвечаю, давая ей понять, что это я обсуждать совершенно не собираюсь.
- Как ты так можешь, Дей? Ты думал о том, что если она все вспомнит?- уже более спокойно спрашивает Роуз, протягивая мне кий.
Я долго на нее смотрю и отвожу взгляд, так ничего и не ответив. Наверное, и не стоило ей всего рассказывать. Жил бы сам с этой ношей, но, по крайней мере, никто бы страдать не мешал.
- Все в порядке, Роуз… - говорю не поднимая головы и чуть более настойчиво добавляю. – я в порядке, не переживай.
- И все-таки ты мазохист, Деймон. – с тяжелым вздохом бормочет девушка себе под нос и встает в стойку, целясь в шар.
- Смотри не промажь.
- Заткнись.
Я смеюсь, внимательно следя за полетом шара. Раз попадание, два… промазала! Делаю победный жест рукой и заливаюсь новым приступом смеха, смотря на раздраженное лицо Розалины.
- Кажется, я выиграю тогда. Смотри и учись…
Она недовольно бурчит и отходит от стола.
(Елена)
Я исподтишка, чтобы не заметил Стефан, наблюдала за Деймоном с Розалиной. Он смеялся, невероятно. В сердце закипала жгучая ярость. Я уже ненавидела эту вампиршу, так откровенно клеющуюся к моему мужчине. Еще немного и я пойду выдирать ей волосы.
« Так вот значит, как он развлекался эти два года?»
Роуз обиженно надула губки, расстроено смотря на Деймона, а он, смеясь, принялся целиться в шар. Мои пальцы непроизвольно сжали столешницу. Если бы я обладала вампирской силой, то она наверняка превратилась бы в щепки.
- Елена, что с тобой? – спрашивает Стефан, немного напугано, но больше удивленно смотря на меня. – Ты в порядке?
- Да, абсолютно, – стараясь не рычать сквозь зубы, отвечаю я и киваю в сторону бильярда. – Пошли?
Два раза предлагать не приходится: мой спутник вскакивает со стула и, взяв наши напитки, идет к Деймону и Розалине. Глубоко вздохнув, я разжимаю уже побелевшие пальцы и лучезарно улыбаясь, двигаюсь за ним.
- Так не честно, Сальваторе. Ты даже не дал мне фору! – слышу на подходе голос Розалины.
Деймон весело хохочет, запрокидывая голову, и дарит подруге озорную улыбку. Я останавливаюсь как вкопанная, когда он подходит к ней и чмокает в щеку, задержавшись в этой позиции немного дольше, чем положено. Зло усмехаюсь и прямой наводкой иду к Стефану…
Краем глаза замечаю, как старший Сальваторе с интересом за нами наблюдает. Прежде, чем успеваю подумать, и понять, что это не самый лучший вариант, висну у Стефана на шее и впиваюсь в его губы страстным поцелуем. Ответом мне служит искреннее удивление и оторопелость. Потом Стефан начинает неуверенно отвечать на мой поцелуй, обхватывая мою талию руками. Я теснее прижимаюсь к нему, с упоением ощущая на своем затылке гневный прожигающий взгляд голубых глаз.
Как начала так же резко прерываю поцелуй и отстраняюсь.
- Я так понимаю, ты меня окончательно простила? – спрашивает Стефан с тяжелой отдышкой.
- Ну, типа того…
Я загадочно улыбаюсь и поправляю платье, немного смявшееся на бедрах. Надеюсь, что потом удастся списать этот порыв на спиртное. Я - негодяйка, что использую так человека, которому небезразлична. Вы не думайте, что я этого не понимаю. Я осознаю, что сделаю ему больно, это неизбежно. Стефан не вызывает у меня прежних чувств, и это не только из-за Деймона. Просто он изменился, да и я тоже конечно, вспомнив себя такой, какой была до него. И та Елена мне определенно нравится больше: она была счастлива и умела веселиться.
Тут наконец-то я перевожу взгляд на Деймона. Его облик внешне абсолютно спокоен, но в глазах горит дикий огонь. Нарочито медленно, слегка покачивая бедрами, двигаюсь к нему. Вампир задерживает дыхание, откровенно пожирая меня глазами.
- Могу ли я сыграть с победителем? – прохожу мимо него, нарочито небрежно ткнув его в живот локтем, сделав вид, что оступилась. – Ой, прости, какая я неловкая.
Замираю перед остолбеневшей Роуз, с опаской косившуюся на друга, и протягиваю руку за кием. Потом разворачиваюсь на каблуках и невинным взглядом смотрю на Сальваторе.
- Кто ходит первым?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6133-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (03.01.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1738 | Комментарии: 9 | Теги: сальваторе, Деймон и Елена, Дневники вампира, Гилберт, Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 vampire666   (08.06.2012 23:03) [Материал]
Давай, сделай его biggrin

1
8 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 22:54) [Материал]
Елена то засранка какая. И ещё Деймона уже себе присвоить успела: "Я уже ненавидела эту вампиршу, так откровенно клеющуюся к моему мужчине. Еще немного и я пойду выдирать ей волосы."

0
7 Ashley-jackson   (19.03.2011 16:37) [Материал]
Пускай победит сильнейший или же любовь)))

0
6 Белоручка   (12.01.2011 16:50) [Материал]
давай Елена я за тебя!

0
5 Menestres   (12.01.2011 15:40) [Материал]
ох кому-то придется не сладко.............

0
4 Ильнарочка   (09.01.2011 21:05) [Материал]
Елена выходит на тропу войны! Берегитесь! biggrin

1
2 малышка_элли   (03.01.2011 20:49) [Материал]
спасибо большое за главу! happy

1
1 малышка_элли   (03.01.2011 20:49) [Материал]
ну что игра началась! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

0
3 Te$oro   (03.01.2011 21:53) [Материал]
ну да



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: