Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
Trickster, Yuli596, Ů_M, panthera-leo, erlella, lyu0408, [-YuLiKa-], sladkaya, Stasia_june, Rirysha, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Мы встречались"

2024-4-27
4
0
0
7 ГЛАВА.
(Елена)
Сознание начинает возвращаться ко мне. В голове пока туман. Рядом Стефан пытается привести меня в чувства.
- Елена… Елена, милая, окрой глаза!
Ну, зачем же так трясти. Я не кукла, можно просто теребить за плечо. А не пытаться вытрясти все мозги. Начинаю отмахиваться руками…
- Что с ней? Припадок?
Стефан начинает пытаться удержать меня на месте, крепко сжав мои предплечья. Больно. У него очень сильные руки.
- Стефан, – глаза мои все еще закрыты. Хочется просто немного тихо посидеть.
- Я здесь, с тобой…
- Мне бо…
- Что? Что ты говоришь?
Я начинаю стонать от боли, плечи ужасно саднит в тех местах, где их сжимают сильные пальцы. Пытаюсь опять сказать об этом, но Стефан не хочет слушать. Неожиданно помощь приходит от его брата. Чувствую, как Деймон хватает его за руки, принуждая остановиться.
- Успокойся. Ты делаешь ей больно.
Тихий спокойный голос, но Стефан его слушает и отходит в сторону. Старший Сальваторе легонько теребит мое плечо.
- Ты как? – спрашивает обеспокоенно. Голос выдает волнение, видимо он сильно испугался, когда я отключилась, а теперь чувства вырываются наружу.
- Все хорошо, я в норме, - открываю глаза и с благодарностью смотрю на него. – Спасибо…
Деймон молчит, как всегда… Он просто нежно гладит мою щеку и молчит. Но сейчас это даже приятно. У него такие ласковые руки, они дарят такое спокойствие и уют. Я забываю обо всем на свете, есть только мы вдвоем.
Стефан деликатно кашляет, привлекая к своей персоне наше внимание. Деймон убирает руку, вскакивает на ноги и отходит к бару. Берет свой стакан и, отворачиваясь, наливает себе виски.
Отвожу от него взгляд, разочарованно выдыхаю и обхватываю себя руками. Холодно, по телу бежит дрожь... чувство такое словно осталась одна, никому не нужная.
- Что произошло? – спрашиваю, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Ты потеряла сознание. - отвечает младший Сальваторе. Он переводит взгляд с моего лица на спину Деймона, откровенно прожигая в ней дырку.
- Я кое-что видела... - так же смотрю на спину старшего из братьев и замечаю, как он напрягся при моих последних словах. Деймон затаил дыхание, делая глоток очередной порции виски. - Наверное, мне показалось... - он медленно поворачивает голову ко мне и хмурится. Я опускаю глаза вниз, сильнее сжимаю плечи.
- Я не знаю, что это было. Словно обрывки каких-то воспоминаний.
Стефан равнодушно пожимает плечами.
- Ты просто устала. Наверное, не спала всю ночь, думала о вчерашнем...
- Вы тут воркуйте, голубки... А я пошел, - говорит Деймон и одним глотком опустошает стакан.
(Деймон)
- Елена, - произношу обеспокоенно, подходя ближе к креслу. Она поднимает на меня туманный взгляд и обмякает, теряя сознание. Стою и заворожено смотрю, как она съезжает с кресла.
Мгновенно ставлю стакан и подбегаю к Елене. Стефан в шоке пропускает меня. Осторожно поднимаю Елену на руки и поудобнее кладу девушку в кресле, опуская спинку (как хорошо, что появилось это чудо модернизации). Тут приходит в себя и ее бойфренд, отталкивает меня и начинает трясти ее за плечи.
Через несколько томительных секунд, показавшихся мне вечностью, Елена издает тихий стон. Напрягаюсь. Она что-то пытается произнести, невовремя перебитая моим суетливым родственником... Ей больно. Ну, конечно - этот лопух совсем забыл, что обладает сверх силой. Хватаю его руки и удерживаю.
- Успокойся. Ты делаешь ей больно.
Стефан испуганно оглядывается на Елену, которая продолжает с закрытыми глазами лежать в кресле. Отпускаю его и подхожу к девушке.
- Ты как? - тереблю ее за плечо.
- Все хорошо, я в норме, - открывает глаза и с благодарностью смотрит на меня. – Спасибо…
Язык словно прирос к небу, не могу произнести ни слова, просто глажу рукой ее щеку. Я боялся, что Елена отшатнется или сбросит мою руку, но ничего такого не произошло. Ей было приятно, так же как и мне, ну может даже немного побольше, потому что для нее это впервые... Некстати в голове проносится мысль о том, как было бы приятно сесть с ней в это кресло, посадить Елену к себе на колени и прижаться щекой к ее щеке, чтобы она так же как раньше реагировала на мои ласки. Напрягаюсь, чувствуя нарастающее желание, но не могу оторвать руку от ее лица.
Тут братец решает, наконец, привлечь к себе внимание и кашляет. Вскакиваю на ноги и удаляюсь к бару, намеренно поворачиваясь к ним спиной. Беру свой стакан и наливаю виски. Прохладный напиток немного остужает мой пыл.
- Я кое-что видела... - нарочито медленно тянусь за бутылкой, что девушка скажет дальше. - Наверное, мне показалось... - вздыхаю и решаю посмотреть на Елену. Она быстро отводит от меня взгляд и сжимает плечи. Что-то здесь не так, она будто бы проверяет меня.
- Я не знаю, что это было. Словно обрывки каких-то воспоминаний.
Тяжело сглатываю и крепко закрываю глаза. Моя уверенность в своих силах сходит на нет. Что если действительно к ней возвращается память? Смогу ли я снова заставить ее забыть? Смогу, вопрос в другом, хватит ли у меня внутренних сил, чтобы это сделать. Я уже умер второй раз в жизни, когда оставил ее... Еще раз я на такое не решусь.
- Ты просто устала. Наверное, не спала всю ночь, думала о вчерашнем... - какой же Стефи самоуверенный. Наверняка она не сама додумалась прийти сегодня. Нет желания слушать их пустую болтовню. Что нового я оттуда узнаю?
- Вы тут воркуйте, голубки... А я пошел, - говорю и одним глотком опустошаю стакан.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6133-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (26.12.2010) | Автор: Te$oro
Просмотров: 2122 | Комментарии: 8 | Теги: Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 vampire666   (08.06.2012 21:48) [Материал]
Это прямо какой-то синдром Эдварда Каллена (неплохо сказано biggrin ). Зачем он снова пытается уйти от нее, если знает, что она не против вампиров? wacko

1
7 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 21:21) [Материал]
Ну вот чего теперь Деймон опять боится. Она знает его тайну, всё не так страшно и ужасно, почему он теперь то отдаляется от неё.

0
6 Ashley-jackson   (19.03.2011 14:32) [Материал]
Деймон дурак. Вместо того что бы быть с ней он хочет отдалится(

0
5 Белоручка   (12.01.2011 15:56) [Материал]
переживаю за них. автор молодец

0
4 Te$oro   (26.12.2010 21:51) [Материал]
спасибо*расплываюсь в улыбке*

0
3 ღЧеширикღ   (26.12.2010 20:08) [Материал]
автор спасибо за такой прекрасный сюжет,исполнение тоже просто превосходное
жду продолжения smile

0
2 малышка_элли   (26.12.2010 19:15) [Материал]
спасибо за главку! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink

0
1 малышка_элли   (26.12.2010 19:15) [Материал]
деймон!деймон!ты должен быть с ней дурачок а не стараться быть от нее подальше! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: