Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 120
Пользователей: 3
poaioropidnatlmvnosal, kristinray2212, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Операция: "Найти и полюбить" Глава 12. ...плохого конца.

2026-8-28
4
0
0
Глава 12. ...плохого конца.
Где начало того конца, которым кончается начало?.. (с)
10.09.2009 г.

С дня выступления «Shooth» в клубе «Evil Sky» прошел месяц, с тех пор слава буквально свалилась на них. Они выступали в разных клубах, на разных концертах. Это был мега успех. Казалось, так будет всегда, и пока именно так и было!
Единственное что настораживало это Трей. В последнее время он стал более раздражительным, постоянно опаздывает на репетиции, Девид злиться они ругаются и так каждый раз. Но что удивительно, перед выступлением они все собираются и выступают на «ура».
Одна группа, с которой они выступали на одной сцене, оказалась довольно грубоватой и непривычно настойчивой. Плюс ко всему на этом концерте была какая-то важная шишка в музыкальном мире, и он предложил «Shooth» и «Funky» (так называлась вторая группа) что-то вроде соревнования, так как не мог выбрать какая из групп достойнее, чтобы ее продюсировать.
Все согласились и Кэм Вайнс (продюсер) назначил это маленькое соревнование на тринадцатое сентября в небольшом местном клубе.
И вот настал «конкурсный» день. Все заметно переживали, особенно «Shooth», так как Трея до сих пор не было, а до выхода осталось полтора часа, все бы ничего, если бы он соблаговолил, хотя бы отвечать на звонки. Наконец, Дэн таки дозвонился до него.
- Ну, что он уже едет? – нетерпеливо спросил Девид.
- Нет.
- Что значить нет? Что?..
- Он отказывается выступать. – глубоко вздохнув сказал Дэн. – Сказал, что устал от всего, и сегодня выступать не будет. Вообще-то он сказал, что никогда выступать не будет.
- Что? – закричал Билл. – Что он сказал? А раньше он это не мог сказать? В глаза?.. Да как он...
- Спокойно, ребята. – сказала Ким. – Криками тут не поможешь, надо что-то делать.
- Надо, но что? – раздраженно спросил Билл.
- Надо или найти Трею замену или... – не закончила Джули, ее голос был пустым и ничего не выражал, похоже она не могла поверить, что Трей таким образом покинул группу.
- Или отказаться от участия в этом соревновании, да... Похоже это единственный выход! – согласился Девид.
- Но кого мы сейчас найдем? До выступления остался час. Кто согласиться, с нами выступать? – спросил Билл, поглядывая на Джул.
- Нет, я не смогу. Даже не смотрите на меня, я не знаю ваш репертуар, и вообще я... – не закончила Джули.
- Ладно-ладно, я не настаиваю. Просто предложил. – примирительно сказал Билл.
- Я могу! – неожиданно сказал парень, стоявший неподалеку от всей компании.
- Ты кто такой вообще? – тут же осведомился Дейв.
- Меня зовут – Логан Крейн. – представился парень. Джули посмотрела на Логана и узнала в нем парня, с которым училась в одном колледже. Он не изменился все такой же высокий, светловолосый и голубоглазый. – Я много раз бывал ваших концертах. Я ваш фанат, - улыбнулся Логан.
- Играть на бас гитаре умеешь?
- Стал бы я вызываться, с вами играть, если бы не умел? – хмыкнул парень.
- Покажешь? – серьезно спросил Дейв и протянул Логану гитару. Тот недолго думая взял ее и наиграл партию Трея в одной из их песен.
- Супер, - сказала Ким и потянула его в сторону остальных инструментов. – Пойдем надо попробовать сыграть вместе.
***
- Пять минут до начала. – объявил Девид. – Соберитесь все. С Треем или без него, но мы это сделаем.
- Первой выступает та группа, да? – уточнил Логан у Джули.
- Да. Спасибо тебе. – мягко сказала она.
- За что?
- За то, что ты так помог нам.
- Не стоит. Вот выиграем, тогда и скажешь спасибо. – улыбнулся Логан. – Кстати, мы не знакомы? Кажется, я тебя где-то видел.
- Нуу, мы с тобой учились в одном колледже, и если часто бывал на их концертах, - Джули кивком головы указала на стоявшую в двух шагах группу, - то мог меня и там видеть, я тоже их фанатка, - улыбнулась девушка.
- Точно, я тебя вспомнил. – широко улыбнулся в ответ парень. – Джулиана Мартин, не так ли? Я помню твое выступление в колледже на тему: «Проецирование личности в проектируемый объект», если не ошибаюсь, не так ли?
- Да, все верно, - шокировано кивнула Джул.
- Внимание, «Funky» закончили свое выступление, мы выходим сейчас, - объявил Девид.
- Увидимся позже, - прошептал Логан, неожиданно оказавшись очень близко к Джули.
Джули запоздало кивнула и глянула на зрителей, те до сих пор хлопали другой группе.
«Shooth» очень классно выступили, Логан абсолютно не подвел, играл так, будто каждый день это делает. Как только они доиграли песню, зал просто разорвало от оваций. Джули, Элисон и Мишель на радостях выбежали на сцену и прыгали вместе со всей остальной группой. Билл быстро притянул к себе Мишель и поцеловал, Эли подбежала к Дэну и крепко обняла, Ким и Девид прыгали вместе. Логан оглянулся, на него улыбаясь, смотрела Джули, он быстро преодолел расстояние между ними и впился ей в губы.
***
«Как я мог быть таким дебилом! – думал Трей. – Как я мог кинуть их в такой ответственный момент, а как же Ким, для Девида это все так важно, и для Дэна тоже, и для Билла... А что подумала Джули! О Боже, что я натворил!!!»
Трей МакДжил ехал на максимально дозволенной скорости по направлению к клубу, в котором проходило «соревнование групп». Вокруг клуба было много народу, несмотря на то, что выступление уже давно шло. Его узнали как музыканта одной из групп и беспрекословно пропустили. Медленно Трей продвигался сквозь толпу, и когда он пробрался к сцене «Shooth» они уже отыграли. Трей увидел, как они радовались удачному выступлению и улыбнулся. Тем временем светловолосый парень, которого он не знал притянул Джули и поцеловал.
Перед глазами Трея пролегла темная пелена, он медленно развернулся и пошел прочь.
«Какого черта, это он целует мою девушку! Почему я должен уходить.»
Трей повернулся обратно, но ни Джули, ни того светловолосого на сцене не было...
***
Когда Логан поцеловал Джул, она, недолго думая, дала ему пощечину и ушла со сцены. Логан постояв в шоке секунд десять, побежал за ней.
- Прости меня, пожалуйста. Не знаю, что на меня нашло. Прости меня, мы еще можем быть друзьями? – умоляя, сказал Логан.
- Ну, я думаю, если это больше не повториться, то можем! – полуулыбнулась Джули.
- Спасибо, - улыбнувшись, сказал Логан и обнял девушку.
- То есть поцелуя тебе мало, да? – зло сказал Трей, быстро преодолев расстояние между ним и Логаном, Трей со всей силы ударил его в нос. Послышался характерный хруст и Логан зажал руками нос, с которого уже начинала течь кровь.
- Трей, что ты... – начала было Джул, но Трей уже уходил. – Подожди, Трей! Ребята, помогите Логану.
Ким, Девид и Билл быстро подошли к Логану и начали ему помогать.
- Трей, подожди! – Джул быстро выбежала вслед за парнем. – Стой! Послушай!
Трей быстро сел в машину и так же быстро уехал.
- Трей! – звала Джули, из ее глаз текли слезы. – Трей!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-5740-1#872484
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sevelina (13.12.2010) | Автор: Sevelina
Просмотров: 408 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
Твою ...!!!!!!! angry

0
2 nata31162   (14.12.2010 15:49) [Материал]
СЛЕПАЯ РЕВНОСТЬ ГУБИТ НАС!!! cool

0
1 Black_Rain   (14.12.2010 12:45) [Материал]
Ну Трей повёл себя как самый обычный парень. А что он мог подумать об увиденном без объяснений? Правильно, только то что он подумал. Надеюсь Джули ему всё объяснит.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]