Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Условности жизни. Глава 4.

2026-4-11
4
0
0
Глава 4.
18. 07. 2008 г. Франция, Кемпер

Последние семнадцать дней были самыми счастливыми у Марка, Аманды, Линды, Жака, Эллы и к ним присоединился Мартин. Скарлетт в последнее время сторонилась больших компаний. Она все чаще уединялась, она любила одиночество.
Она была сиротой. Ее родители погибли в результате вооруженного нападения на торговый центр, они были врачами и работали тогда в Гамбии. Тогда ее усыновила сестра отца, но и она умерла, когда Скарлетт было восемнадцать. Тогда она познакомилась со своими нынешними друзьями. Скарлетт их любила, но больше всего она ценила, то уединение, которое друзья ей часто предоставляли, видя, что ей это приносит некоторое облегчение. Она их очень ценила, они всегда поддерживали и утешали ее. Она в свою очередь помогала им, когда это было необходимо. Она прекрасно понимала, что таких друзей как Аманда, Жак и Мартин еще поискать и она, конечно же, радовалась за них, когда те, наконец, нашли свои половинки. Ребята это поняли буквально сразу, это была любовь с первого взгляда, и Скарлетт искренне за них радовалась.
Прекрасно понимая, то, что этим парочкам нужно личное пространство она частенько уходила одна утром и гуляла весь день. А ее друзья сюда относятся уже и Шелтоны и Элла Смит, искренне за нее переживали, так как имели весьма смутное представления, почему она так часто уходит из дома (гости из Америки все это время жили у семьи Аманды, а Скарлетт жила у подруги уже несколько лет). Стараясь немного приободрить подругу они решили, что ей нужна смена обстановки они все вместе решили через десять дней поехать в Америку, в гости к Шелтонам. За то время, что американцы пробыли в Кемпере, они успели посетить все интересные музеи, парки, отведать местной кухни и сфотографироваться у всех возможных памятников. Оставалось только посетить деревню Карнак про которую так много слышала Элла и которую очень хотела посмотреть. Французы ее поддержали, и экскурсия была назначена на следующий день. Скарлетт уговорили, впрочем, без особого сопротивления, так как она тоже хотела поехать в Карнак и посетить экскурсию.
19-20. 07. 2008 г. Франция, Кемпер
Когда все уставшие, но довольные вернулись домой, их ждало приятное, как им тогда казалось, сообщение от родителей Линды и Марка (их отец женился еще раз через пять лет после гибели первой жены). Их родители прислали им частный самолет, чтобы те, (да и их друзья) приезжали быстрее. Друзья обрадовались, но мальчики как, оказалось, радовались рано. Все-таки Аманда и даже Скарлетт не могли отпустить Эллу и Линду без обновок, поэтому весь следующий день они все вместе ходили по магазинам.
- Мне это идет? – Спрашивала Линда, у Мартина выходя из примерочной в коротеньком облегающем красном платьице.
- Д-да, - пробормотал пораженный парень. – А что это?
- Коктельное платье конечно! Ты, что не видишь? – Девушка несколько раз покрутилась, чтобы продемонстрировать так, сказать себя во всем великолепии.
- Ааа, да-да, конечно вижу.
- Ну, так, что ты думаешь?
- Оно великолепно, - уже более уверенным голосом сказал Мартин. - А ты так на людях будешь ходить? – Уже срывающимся от волнения голосом добавил он.
- Ну, если захочешь, то только для тебя, - улыбнулась девушка и скрылась в примерочной.
Примерно те же ситуации происходили с Марком и Жаком. Первого «мучила» Аманда, второго – Элла. Скарлетт в этот день ходила со всеми по очереди, и смеялась вместе с девчонками, и казалось, даже переживала с парнями.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-5855-1#883672
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sevelina (02.11.2010) | Автор: Sevelina
Просмотров: 436 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
1
2 lyolyalya   (30.05.2015 23:50) [Материал]
Спасибо! Обновки и парни вещи несовместимые! wink

1
1 Неважно   (25.05.2015 11:16) [Материал]
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]