Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
AnasteyshaSmile), дашута3405, radziunkrystsina, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Однажды жарким днем. Глава третья. Rain (E’ POV)

2026-2-15
21
0
0
От меня: Я не автор данного фика. Просто, он мне очень понравился, и я попросила у автора разрешения выложить его на сайте.

Приятного прочтения!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава третья. Rain

E’POV

Саундтрек: Moby - Evening Rain

Порядочно промокшая рубашка облепила меня, словно вторая кожа. Я больше не мог сдерживать себя. Мое терпение вышло из-под контроля, и я отчаянно хотел получить вознаграждение, но готов был сдаться во власть этой коварной искусительницы. Предварительно сняв наушники и недолгое время покрутив их между пальцами, я решился. В тот момент желание захлестнуло меня, и руки сами потянулись к влажной рубашке. Когда я вдруг понял, что делаю, этот элемент одежды уже лежал на моих коленях. Прохладный ветерок обдувал спину и в сочетании с влагой охлаждал порядком разгоряченное тело. Мне было плевать на всех в этом вагоне. На всех, кроме нее. Когда мой взгляд столкнулся с ее оценивающе-жадным, я был горд. Да, да, да. Месяцы тренировок в спортивном зале не прошли даром. Выражение лица девушки было бесподобным: оно прямо таки кричало: «Хочу!» и «Мой!» это заставило меня довольно улыбнуться – должный эффект достигнут – и еще раз похвалить свою силу воли и терпение за то, что не потерялись в барах и ночных клубах, а оставались со мной, направляя на путь истинный.

Как же мне хотелось почувствовать ее прикосновения, ощутить эти маленькие пальчики на своей груди, застонать от пронзающих мою кожу сильных коготков. И чтобы вынести окончательный вердикт очередного раунда нашей соблазнительной игры, мне даже можно было не вглядываться в ее лицо, ища там подтверждение своим убеждениям. Достаточно было услышать, как она тихо выдохнула: «О, Боже!» и закрыла глаза, прикусив нижнюю губу. Мне очень не хотелось прерывать и отрывать ее от мыслей, и судя по тяжелым вздохам, далеко недетских мыслей. Так что, я просто тихо и мирно наслаждался очередной свой победой 3:3, в результате которой мы сравняли счет!

Но мой триумф оказался недолгим. Этот ангел с чертовски привлекательной улыбкой на губах стал медленно снимать сумку, перекинутую через правое плечо. Я, как завороженный, следил за ее действиями, не желая отвлекаться ни на секунду. Она бросила сумку прямо на мой бедный чувствительный член. Я даже чуть не задохнулся от резкой мучительной боли, пронзившей все мое тело. Что она задумала? Тоже решила раздеться? Так-так-так… Но вопреки моим вполне объяснимым желаниям, она лишь завязала топ узлом на груди, разрешая мне лицезреть ее плоский накаченный животик. Я оказался прав, когда в слабо-голубом блеске представил себе пирсинг. Да, это он и был. Такой привлекательный и возбуждающий. И этого изумительного вида хватило, чтобы отвлечь меня, в то время как моя неугомонная соперница вновь могла набросить еще одно очко в свою пользу. 4:3. Интересно, до какого счета мы играем? Или это просто состязание на раздевание? Если это последнее, то я, как вполне (даже ОЧЕНЬ, а не вполне) возбужденный парень жажду именно этого!!! Такими темпами мы займемся сексом прямо здесь, на этом месте, под одобрительными (или неодобрительными) взглядами пассажиров. Уверен, это будет то еще зрелище. Я мог бы обхватить ее за бедра, принуждая опуститься на мои колени. Одним резким движением стянуть с нее топ со смайлом, чтобы на моем лице появилась такая же широкая улыбка. Улыбка победителя, улыбка кота, поймавшего очень смелую и хитрую мышку, которая долгое время испытывала его терпение. Я бы стал медленно покрывать тело этой девушки нежными поцелуями, слегка прикусывая бархатную кожу в самых чувствительных местах, о которых она даже не подозревала. Я бы…

Я бы мог размышлять об этом весь день, смиренно терпя эрекцию в ожидании долгожданной развязки, щедро предоставив воображению возможность рисовать все эти эротические картинки у себя в голове. Но на деле же, девушка вытащила из сумки бутылку холодной воды, прижав ее к горящей щеке. Теперь все мое внимание переключилось на спасительную жидкость. Я с замиранием сердца следил за тем, как она делает 3 больших глотка. Наблюдал, как ее горло пронизывает очередной довольный стон. Я ощущал себя путником в жаркой пустыне под палящим солнцем. Во рту была настоящая Сахара. Я мог лишь надеяться, что она проявит понимание, а не превратится в чертика с красными рожками и хвостиком, выходящим прямо из ее аппетитной… уф! И я все еще продолжал надеяться, что она не заставит меня вымаливать на коленях глоток воды.

Но она в очередной раз сделала то, к чему я абсолютно точно не был готов, но, сказать честно, ожидал чего-нибудь, выходящего за рамки стандартного поведения. Она вылила часть содержимого бутылки себе на грудь, щедро намочив при этом белый кусок одежды. Как только она это сделала, несколько пассажиров отпрыгнули в сторону, давая ей немного больше места. Вода стекала по груди и животу, намочив коротенькую юбочку и часть моих штанов. И единственное, что мне хотелось сделать в данный момент, так это прикоснуться губами к ее телу, жадно вбирая и слизывая прохладную воду. Ох! И все было бы просто замечательно и превосходно, если бы не одно «но», которое вывело мою сдержанность из себя. Она была без лифчика! Она была без него, так как ее соски, округлые и набухшие, проступили через мокрую майку. Агрх! Я так хотел коснуться ее тела, дотронуться до них, заставить ее стонать от моих прикосновений. Если бы вагон был пуст, я бы сразу же обрушил свои губы на ее грудь и взял ее, заставляя принадлежать только мне, несмотря ни на что.

Она снова ведет? Эта мысль отрезвила меня. 5:3. Я без сомнения даровал ей еще одно очко, надеясь, что она поделиться со мной живительной влагой. И этот демон в юбке, словно прочитав мои мысли, протянул полупустую бутылку мне. Я протянул руку, на мгновение, забыв о ее сообразительности и желании выиграть. И стоило мне это сделать, как она одним резким движением вылила мне на голову остальную часть. Мой рот раскрылся в беззвучном крике. В изумлении я уставился на свои штаны. Они намокли настолько, что мне стало неловко перед всеми, кто находился рядом со мной в тот момент. Когда же я поднял свои глаза на нее, то она еле сдерживала рвущийся наружу смех. Впрочем, не только она. Две представительницы женского пола завидно поглядывали в нашу сторону с улыбками на губах. Я был разозлен, я был взбешен и я был чертовски возбужден! Но черта с два я проиграю ей!

Она вновь провела меня. И как только я это осознал, то в мой разум буквально ворвался звонкий и задорный смех. За этот чудесный звук я простил ей все ее выходки и тоже широко улыбнулся, показывая, что больше не сержусь. Бесхарактерный! В подтверждение своим мыслям я даже тряхнул головой, слабо вникая в неодобрительные крики и возмущения. Главное, что я смог услышать самый прекрасный на свете звук – ее смех, перезвоном колокольчиков отдававшийся в моей голове.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-5755-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Штирлиц (29.10.2010) | Автор: Женечка Полина
Просмотров: 2220 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 чиж7764   (21.01.2014 22:18) [Материал]
Что за женщина? Воду на голову - это, конечно, хорошо при тепловом ударе, но могла бы и в рот ему вылить капель несколько... Начерта ему штаны с жёстким стояком обливать?!
Как долго они ещё будут устраивать это представление для битком набитого вагона?

0
18 Mari:)   (15.07.2013 01:25) [Материал]
хахахаха....))))

0
17 ღSensibleღ   (10.06.2013 01:04) [Материал]
Не сладко бедному Эдварду, но что-то мне подсказывает он еще отомстит wink

0
16 choko_pai   (14.08.2012 18:50) [Материал]
Спасибо

0
15 глобус   (09.11.2011 18:27) [Материал]
Спасибо за главу smile smile smile

0
14 freeiz   (01.10.2011 20:29) [Материал]
Ахаха,Белла какая смышлёная

0
13 A_milya   (11.08.2011 01:43) [Материал]
О, Господи, что же будет, когда дело дойдет до секса, если уже настолько горячо? biggrin biggrin
Белла конечно дает)) Взяла да облила парня))
Спасибо за главу)

3
12 slyly   (13.12.2010 18:10) [Материал]
Этот способ отлично утоляет жажду)))) вот только чью??? happy happy

0
11 Miss3115   (12.12.2010 18:41) [Материал]
Белла жестока,но оооооооооочень горячо))

0
10 Fai   (28.11.2010 11:34) [Материал]
Мне тоже интересно до скольки очков они будут играть? wink такими темпами они прям в вагоне займутся чем то очень горячим! biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]