Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 54
Пользователей: 8
zaichonok, tcv, SOL6915, Буся1997, romanovamarishka1985, Saturn2763513, mashutka, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Жизнь

2026-1-12
21
0
0
Они были созданы друг для друга. Походили как две капли воды в бурной реке жизни, как половинки одного целого. Да что говорить они и были половинки друг друга. Дополняя друг друга, создавали мощную силу, с которой противостояли всей реальности жизни. Они жили отдельно от мира, и были счастливы так.

Увидев случайно, друг друга один раз, они полюбили на всю жизнь. С первого взгляда с первого вздоха они понимали, что созданы быть вместе и шагать по жизни рука об руку, так было предначертано звездами, так было сказано людьми, друзьями, родными и близкими.

Но как бывает в жизни всему приходит конец.… А сказке любви, о которой веками слагали легенды, любви, которая бывает раз в тысячу лет, тоже конец придет тем более. Так и жизни этих двоих уничтожены глупой случайностью, стечением обстоятельств, уничтожены, разбиты одним телефонным звонком… В котором бесстрастный голос, который привык, сообщает: Ваш муж погиб. И как теперь жить той, которая по чистой случайности осталась вдовой? Как жить и радоваться жизни, когда тело любимого кладут в гроб и закапывают в землю глубиной метров пять. «Как теперь быть?» - проносится в ее голове, и тут же в памяти всплывает момент:

- Милая, пообещай, что если что-то случится, ты будешь счастлива, без меня, – проговорил молодой человек, наклоняясь к лицу девушки, последние слова произносятся с тяжестью и болью, а глаза затмила пелена.
- О чем ты говоришь? – смеясь, спросила она.
- Просто пообещай, - не успокаивается он.
- Хорошо, обещаю… - ее лицо вдруг вмиг стало серьезным, и она добавила, - но этого не случится, мы умрем в один день... помнишь, как сказала гадалка?
- Да помню любовь моя! Но помни, что я всегда рядом и где бы, я не был, я всегда буду наблюдать за тобой…
- О чем ты? – девушка непонимающе посмотрела, на него и из губ вырвался шепот слышимый только ей: «Нет!»
- Ни о чем дорогая, просто мысль пришла, не думай об этом ты права, мы умрем в один день, когда будем старыми в одной теплой постели… - его лицо вмиг повеселело и он, улыбнувшись, добавил – Кто-то говорил о суфле? – и побежал в сторону кухни. А девушка не стала задумываться над этим, и пошла вслед за ним, про себя радуясь, тому, что у нее есть он.

Тогда она пообещала не задумываясь, тогда она и представит не могла того что его не станет и выполнять данное обещание станет в тягость. Она подошла к столу, где хранилось оружие и, решив, что пора, в голове пронеслось: «Ты обещала!» и в комнату забежала девчушка с глазами отца. И снова голос души: Ты обещала, жить, радоваться, смеяться и помнить, что я всегда буду рядом!

Девушка, посмотрев на ребенка, подошла к ней и обняла, хотя сама не понимая как жить. Шли годы, время текло, дети росли. Уже зрелая женщина стоит у могилы, в руках держит алые розы, по ее щеке скатилась одинокая слеза, к ней подошел мужчина, и, обняв, спросил: Пошли?Она повернулась и пошла вдаль она все еще любила, все еще верила и ждала, но не так как раньше, теперь она благодарна ему за, то обещанье. Она верит как ребенок, что встретит его, потом, когда время придет…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-5003-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: •°•°•tанзиля•°•°• (16.08.2010)
Просмотров: 1466 | Комментарии: 13 | Теги: драма, жизнь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 kuznetsovavikadx   (29.11.2020 23:17) [Материал]
Спасибо за историю. Очень печальная. Скорей всего гадалка была шарлатанкой. Или позже ему сказала правду, без неё. Чтоб её не расстраивать. Хорошо, что девочка вовремя забежал. Иначе...,, ребёнок роз бы полностью сиротой.

1
12 ღSensibleღ   (03.06.2013 01:59) [Материал]
снова грустный фф... как же так... спасибо biggrin

1
11 Tamo-Tamo   (23.11.2011 11:40) [Материал]
Как красиво и грустно, спасибо огромное, написано прекрасно

1
10 Софья91   (03.11.2011 21:18) [Материал]
печальная история cry Девочка вовремя забежала и не дала сделать глупость sad

1
9 Белренесми   (01.08.2011 13:28) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry

1
8 ВампИpюШка   (08.03.2011 21:17) [Материал]
как грустно

1
7 Лимон   (08.03.2011 17:23) [Материал]
Так трогательно cry cry cry

1
6 D@rote(й)k@   (05.03.2011 23:50) [Материал]
cry cry cry cry cry cry

1
5 Lizzi   (01.01.2011 23:00) [Материал]
cry cry cry спасибо! прекрасно написано!

1
мне очень понравилось...вроде бы ты написала не много...но в этих словах глубокий смысл....спасибо за рассказ....

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: