Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 143
Пользователей: 9
Rirysha, _Luca_, Marysya5731, Волчица9464, 77777Змейка77777, Macrida, Шоколадница, lenyrija, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перевоспитание испорченного вампира. Глава 10

2024-3-29
17
0
0
От меня: Я не автор фика. Просто, он мне очень понравился, и я попросила у автора разрешения выложить его на сайте.

Приятного прочтения!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава десятая

Белла

- Что тебе нужно? – как можно увереннее произнесла я под его испепеляющим взглядом.
- Объяснений.
- Не понимаю, о чем ты? – сожрет, он меня точно сожрет.
- Знаешь деточка, я еще могу стерпеть, когда меня называют идиотом…. – он сделал шаг вперед, пожирая меня глазищами. Я отступила. – дибилом, - еще шаг. – Ненормальным и так далее. Я даже прощаю тебе такое ужасное прозвище, как «упырь»!
Он словно выплюнул последнее слово, приближаясь ко мне в плотную. К моему несчастью, позади оказалась стена. Я в ловушке.
- Но, «урода» я тебе простить не могу! – Эдвард расставил руки по обе стороны от моего лица, опираясь на стену. Вот всегда он так. Зажимает меня, как птичку, а потом пытает, пытает, пытает…. – Что это было за представление в столовой?
Я насупилась.
- Представление?
- Да! Вот эти твои походки в стиле Наоми Кэмбелл, швыряние подносов, дергание всех конечностей, озлобленные взгляды в мою сторону? Что все это?
- Как ты там говорил? – я задумалась. – Ах, да вспомнила. У меня ПМС. Точно, все, а теперь оставь меня.
Я схватилась за его каменную руку, стараясь оторвать её от стены, но безрезультатно. Ну, должна же я была попробовать. Попробовала. Не вышло.
Когда я хотела проскользнуть под его рукой, он резко подхватил меня за талию и прижал к стене. Я успела только ахнуть и несколько раз поболтать ногами. Теперь, я словно червячок на леске висела в метре от пола. Он сделал так, чтобы наши лица были на одном уровне. Причем, Эдвард только легко сжимал мою талию ладошками по бокам. Просто, как тряпичную куклу!
- Лады, тогда другой вопрос, раз ты такая настырная. Что за выходка была вчера?
- Отпусти! – его серьезно настроенный взгляд прожигал меня насквозь. Я улавливала алые отблески сквозь зеленые линзы.
- Отвечай мне. – зловеще прошипел он, приближая свое лицо к моему.
Я сильнее начала болтать ногами, но он лишь наигранно зевнул, от моих неудачных попыток. Ладно, а если я вот так….
- А-у-у-у-уч…. – скривившись протянул он, когда я пнула ему в промежность. Ему совсем не было больно. Совсем! Но, я думала, что там будет, по крайней мере твердо…. Я ошиблась. Там все было в норме. Даже лучше, чем в норме! – Ты что творишь?! Мне вообще-то было неприятно!
Я густо покраснела, и снова попыталась выбраться.
- Хватит дергаться, Беллкин. – сладко пропел он. – Ты ответишь на мой вопрос. Иначе сегодня не выйдешь из этого туалета!
- Что ты привязался ко мне? – заорала я. Терпение лопнуло. – С какой стати я должна тебе что-то объяснять? Ты мне кто? Вот именно – никто! Отстань от меня и поставь обратно на пол!
- О, а как с гомиком Ньютоном любезничать и глазки строить, это мы можем с радостью, да?
- Да! – я кричала ему в лицо.
- Нет! Это ты назло мне стараешься, крошка! Я же вижу, не дурак! Но, хочу признать, у тебя отлично получается, черт возьми!
- Что за бред ты несешь? Зачем мне что-то делать тебе назло? Мне на тебя наплевать! И с Майком я общаюсь только по причине того, что он отличный парень!
Зря я это выпалила. Ох, зря….
Его глаза вспыхнули необузданной яростью, а руки сильнее сжали мою талию, вдавливая в стену. Я тяжело задышала и пискнула, когда из его груди вырвалось рычание. В одно незаметное мгновение его холодные губы с жадностью захватили мои. От такого властного поцелуя, мне захотелось стонать, вопить, что угодно…. Непередаваемые ощущения. Тело вспыхивает, становится невыносимо дышать, и это оборачивается сладкой пыткой, создается ощущение невесомости. Определение «бабочки внизу живота», даже близко не стояло!
Я застонала, когда он с помощью своих губ оттянул мою нижнюю. Это было похоже на борьбу. Я кусала его, и если бы он был человеком, то эти губы давно бы уже превратились в фарш. Эдвард старался избегать укусов, заменяя их больными посасываниями. Приятными больными посасываниями, от которых меня трясло, как в лихорадке.
- Тебя на меня наплевать? – шипел он, сквозь страстную борьбу. – Наплевать, значит?
Холодная и сильная рука поднялась к моей груди и сжала её через ткань. У меня вырвался громкий стон от неожиданности и такого жгучего ощущения. Мои ноги больше не болтались в бездействии. Я обхватила ими его талию, чтобы между нами не осталось ненужного пространства.
- Так, наплевать?
Я была не способна что-либо произнести. «Меньше слов, больше дела» – вот, что сейчас сигналило в моей отключившейся голове. Руки уже давно гуляли в его мягких волосах, а губы работали все жестче и нетерпеливее. Еще жарче, еще ближе, еще резче и раскованнее…. Просто ещё, ещё, ещё и ещё!
Мое молчание его не устроило, так как свободная рука моего властного вампира сжалась в кулак и обрушила свой гнев на стену, слева от меня. Послышался треск кафеля.
- Отвечай…. – прошептал он, переключая внимание на мою шею, откидывая волосы с плеч.
Я отрицательно помотала головой, продолжая хватать ртом воздух.
- Немедленно! – его рык, пустил импульсы по моему телу, и я снова застонала.
Боже, как мне было приятно!
Его поцелуи усиливались, и мне оставалось молиться, чтобы он не порвал мою кожу на шее. Ну, легкие синяки и бардовые пятнышки останутся точно….
Неожиданно, все это прекратилось, и я уже стояла на полу. Вернее сказать, что не стояла, а полулежала на стене. Эдвард отодвинулся от меня, не открывая глаз, будто боролся с чем-то. Его губы были плотно сжаты, а скулы напряжены. Я уже не говорю о мышцах на теле.
Слегка пошатываясь, я отлепилась от стены и пригладила растрепанные волосы. Эдвард продолжал стоять смирно. Он совершенно не дышал. Меня немного напугало его состояние. Я сделала осторожный шаг ближе и заметила на его лице ухмылку.
Вот, самовлюбленный …!
Не знаю, что на меня нашло, но моя рука резко взлетела вверх, а затем залепила ему пощечину. Ладонь обожгло, а этому упырю хоть бы что! Он даже не дрогнул. Лишь слегка нахмурился и медленно открыл растерянные глаза. Я дышала, как дракон.
- Мерзавец, что ты себе позволяешь?
Эдвард вздохнул и закатил глаза.
- Что-то я не заметил, чтобы ты жаловалась? А еще говоришь, что тебе наплевать на меня.
- Наплевать! – я сжала кулаки.
- Ничего подобного. – а вот он был спокоен и уверен в себе.
- Упырь! – закричала я и топнула ногой. – Упырь, упырь, упырь!
Этот нахал, лишь усмехнулся, подмигнул мне и развернулся к выходу. Когда он был уже на полпути, у меня вырвалось:
- Уродливый упырь!
Он замер а, затем, не поворачивая тела, ударил кулаком по зеркалу справа. Зеркало треснуло и осыпалось. Я вздрогнула. Кажется, перегнула…
- Что ты сказала? – его голос звучал смертельно ровно. Вампир медленно повернулся ко мне, и я увидела пылающие алые глаза.
Упс…
- Тебе жить надоело? – он зарычал и в следующую секунду уже возвышался надо мной. Я сжала плечи и сглотнула. – А, психованный Рэмбо?
- Что? – моему возмущению не было предела.
- Я не люблю повторять.
На пол упал последний осколок зеркала.
- Тебя исключат за порчу школьного имущества. – заявила я, и подняла подбородок.
- Пусть попробуют.
- Ха…
Он снова окатил меня ледяным взглядом и пошел на выход.
- Ненавижу тебя. – прошипела я, продолжая трястись всем телом.
Он открыл дверь и наполовину развернулся ко мне, нагло ухмыляясь.
- Вот видишь, значит, тебе на меня не наплевать. Ненависть хорошее чувство. Страстное…. Намного лучше, чем равнодушие.
Он задумчиво пожал плечами, а я просто хлопала глазами.
- До встречи, Белла. – сказал он и ушел, оставляя дверь открытой.
Я еще пару раз моргнула и замерла.
Белла… Он сказал…

Эдвард

- Ты куда? – я быстрым шагом направлялся к стоянке.
Элис приходилось бежать за мной.
- Ухожу.
Руки так и чесались врезать кому-нибудь! Вот, хоть кому, лишь бы врезать! Хорошенько так, чтобы пар спустить. Ну, почему меня все так бесит?
- У нас еще тригонометрия! – коротышка прилипла ко мне, как банный лист к заднице.
- Я в курсе. – Буркнул я, швыряя ненужный рюкзак на заднее сидение Кадиллака.
- Эдвард, да что с тобой? – уже более спокойно спросила она, придерживая дверь рукой.
Я умостил свою попку на сидение и откинулся на спинку, раздраженно потирая переносицу.
- Что со мной? Да так, ничего особенного. Меня все здесь раздражает. Бесит всё и вся! Еще, меня раздражает Свон! Эта мелкая пакостница, которая мешает мне «жить» спокойно. О, а еще я хочу жрать!
- Жрать? – скривилась Элис.
- Да, жрать! Я себя чувствую оголодавшим мужиком, который готов рвать и метать! У меня все уже скрутилось внутри. Хочу крови! Настоящей крови, а не эту пресную пародию!
- Эд….
- Все, нет меня. Я хочу побыть один. Элис иди на уроки и грызи гранит науки. Удачи….
Она отошла, и я смог захлопнуть дверь. Умная девочка.
Уже через пять минут я гнал по центральной улице.
Скорость тачки меня не расслабила, поэтому я решил прошвырнуться по лесу на своих двоих.
Погода, разумеется, была паршивая. Все небо затянуто серыми тучами, и казалось вот-вот, польет дождь но, слава богу, его не было. Я бежал вперед, и постепенно шум дороги прекращался заменяя собой лесную тишину. Чем гуще становился лес, тем свободнее я себя чувствовал.
Последние дни, я себе места не нахожу. Не могу нормально расслабиться. Да, я даже пофигистом быть не могу. Меня постоянно что-то цепляет. И это что-то всегда связано со Свон, черт её дери….
Чувствую себя слабым. Слабым потому, что не могу просто взять и пришить кого-нибудь. Не могу пойти и трахнуть любую попавшуюся на моем пути несчастную. Да, я уверен, что любая сама прыгнет под меня. Но, я не могу. Или не хочу этого. Потому, что хочу совершенно другого…. Или другую.
- Ааа, мать твою вылези из моей головы! – крикнул я и ударил по дереву кулаком.
Я снова побежал. Всё увеличивая скорость и увеличивая. Постепенно, тишину стал нарушать шум воды. Рядом какой-то берег? Интересно.
Неожиданно в спину что-то врезалось, и почувствовал слабую боль от такого удара.
- Какого….
Гневный рык, от которого чуть ли не земля затряслась, перебил меня. В следующую секунду меня буквально прижали к земле. Мое лицо попробовало землю, а в спину кто-то вдавил здоровые лапы с когтями. Мне хватило пары секунд, чтобы понять, что это оборотень.
Откуда в этом городишке, который находится в заднице у лешего, оборотни?!
Проклятый Форкс со своими прибабахами!
Этот осел снова зарычал, и тогда я схватил его за лапу, скидывая с себя. Его громадное тело сшибло ближайшее дерево.
Я понял, что дело дрянь, когда почувствовал отвратительный запах с четырех сторон. Их много. И скорее всего это стая. Их мысли сливались, но одно я уловил точно…. Они хотели меня разорвать из-за нарушения границ.
Каких нахрен границ?
Я резко поднялся, расправляя спину и готовясь к очередной атаке. На этот раз на меня кинулись сразу двое.
Твою мать, какие они здоровые!
Но, я-то ловчее и быстрее, правильно? Ха!
Легко увернувшись, я схватил обоих за горло во время их прыжка. Они заскулили, когда я столкнул их черепушки и откинул в сторону.
- Получили, мешки мохнатые!
С другой стороны на меня рванул четвертый. По цвету он сильно отличался от остальных. Коричневый. А шерсти просто куча. Какая мерзость….
Но, могу признать, что он оказался ловчее остальных. Он увернулся от моего удара и зарычал, припав к земле.
- Ути-пути! – съехидничал я. – Нападай шарик безмозглый!
Со всей силы он оттолкнулся от земли и прыгнул на меня, открывая вонючую пасть. Я рванул назад, оттолкнулся от дерева и столкнулся с ним в воздухе. Мы упали на землю, и я придавил эту шавку собой. Только я хотел вывернуть ему лапу, как в мое плечо вонзились огромные зубы. Меня отшвырнули от волка, как тряпку. Как только дерево столкнулось с моей спиной, ко мне подскочили трое, не давая шанса подняться. В мою левую руку, а также правую ногу вонзились их клыки. Я зарычал, пытаясь вырваться, но безрезультатно
Трое…. Я зажмурил глаза, когда почувствовал, что они через секунду порвут меня на две части.
Ну, всё, мать вашу, хана…


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5799-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Штирлиц (24.11.2010) | Автор: Nastya Chesnokova
Просмотров: 3520 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 pola_gre   (08.07.2017 23:29) [Материал]
Не предупредили бедного surprised

Спасибо за продолжение!

0
28 Twilighter_anetta   (13.04.2015 19:57) [Материал]
Сечас поставят Эдварда на место!

0
27 робокашка   (03.08.2014 12:44) [Материал]
Ба, а что ж его Каллены не предупредили surprised

0
26 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:09) [Материал]
спасибо wink

1
25 Melissa_Terra   (19.12.2011 01:47) [Материал]
Хоть кто-то приструнит Эдика, а то совсем распоясался, не боится даже Эммета biggrin

1
24 Miss_Lamperush   (24.03.2011 21:52) [Материал]
SOS!!!!спасите упыренка

1
23 _snowflake_   (17.03.2011 14:53) [Материал]
Неужели Эд подумал, что ему дадут умереть? Мне кажется, что сейчас появится кто-то из Калленов happy happy

2
22 $vredinka$   (31.01.2011 00:30) [Материал]
А ВОТ И ТОВАРИЩИ ОБОРОТНИ)))) ПРАВДА ЖИТЬ НА СВЕТЕ ВЕСЕЛО???

2
21 SeliNa84   (24.12.2010 12:26) [Материал]
Покусали нашего упырька мешки мохнатые, ай яй яй....
biggrin

0
20 vorobeva_olya   (11.12.2010 19:17) [Материал]
Довыпендривалься!)))))))))Думаю ребята его не оставят в беде!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]