Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
1992, GalinaJq, kimmaeryjj, T89623722962, samuil19982018, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Глава 1: Начало

2025-12-26
17
0
0
1 глава.

Весь город обсуждает одну и ту же новость: Эдвард Мейсон младший и Изабелла Свон женятся. Женятся. Раньше это слово вызывало во мне потаенный трепет. Теперь же только отвращение. А все потому, что я выхожу за не любимого человека. Эдвард конечно мил, красив, галантен, умен, состоятелен, но я не люблю его. У наших родителей есть общее дело. И вот 2 недели назад за совместным ужином мой отец озвучил мысль о том, что наши семьи еще могут и породниться. Вот только никто не спросил нашего с Эдвардом мнения. Я еще никого не любила. Мне знакомо это чувство только из книг. И я всегда считала, что брак – это проявление любви. Доказательство своих чувств к другому человеку. Возможность связать себя с ним вместе навечно. На деле вышло совсем по другому. Мы не испытываем к друг другу никаких симпатий. Еще бы! Я мечтала о свадьбе с любимым, пусть пока его и не нашла. А у него, как я потом узнала, уже появилась дама сердца, и он уже подумывал сделать ей предложение, но тут появляюсь я. И о каких симпатиях тут идет речь?
- Дорогая, не забывай через два часа прием в доме Мейсонов. Тебе уже надо собираться. Ты должна там блистать Как никак будет объявлена точная дата вашей свадьбы,- прокричала мама с первого этажа. Ну хоть кто-то здесь радуется.
- Хорошо. Начинаю собираться, - сейчас придет Рейчел, моя гувернантка. Она всего на 3 года старше меня. Мы с ней очень близки. Только ей я могу рассказать все, что у меня на душе. Она выслушает, поддержит и подскажет.
Так что бы одеть…Мама говорила про блеск. Может прийти в брюках? Это точно произведет фурор. На моем лице застыла злобная улыбка.
- Что бы ты не задумала, у тебя это не выйдет,- зашла Рейчел. Вообще то принято, чтобы прислуга обращалась к нам на вы. Но я это просто ненавижу! Что за дурацкое разделение общества? С Рейч (я ее так называю) мы подруги и, когда нас никто не видит, обращаемся на ты.
- Ладно, забыли. Что мне одеть? Ведь сегодня такой знаменательный день! Я ждала его всю жизнь! А мой будущий муж…я прям уже не могу без него,- с сарказмом и поддельной радостью сказала я. Рейч рассмеялась.
- Ну да. Это заметно. Думаю, тебе стоит одеть вот это платье.
- Мне уже все равно…
Через полтора часа мы уже ехали к Мейсонам. На мне было платье небесно-голубого цвета, расшитое серебряными нитями. Волосы собраны в незатейливую, но красивую прическу. Вот и дом Эдварда. Сейчас придется делано улыбаться, получая поздравления, и изображать влюбленную и счастливую парочку…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5616-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Ksenya95 (13.10.2010) | Автор: Ksenya95
Просмотров: 1434 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 ღSensibleღ   (14.07.2013 07:14) [Материал]
Спасибо

0
9 Bon_Bon   (05.02.2011 12:13) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
8 metelitsa   (29.01.2011 20:02) [Материал]
Брюки.Однозначно брюки biggrin biggrin biggrin

0
7 Зануда   (10.01.2011 21:46) [Материал]
недочет,тогда были приняты браки по расчету и изображать ничего было не надо

0
6 ЧERTOVKA   (15.10.2010 21:35) [Материал]
думаю если бы она все таки одела брюки о них бы говорили еще больше biggrin

0
5 Evgenia:)   (15.10.2010 21:14) [Материал]
Интересная идея biggrin

1
4 fishizik   (13.10.2010 20:42) [Материал]
Точно ей нужно было одеть брюки biggrin Она была бы самой заметной дамой на приеме smile

0
3 Summer_17   (13.10.2010 20:16) [Материал]
понравилась идея фика и саммари многообещающее)
принимай в ПЧ
очень интересно что будет дальше
жду продолжение

0
2 Vasylisa   (13.10.2010 20:05) [Материал]
мне очень нравится. необычная идея

0
1 Felicity   (13.10.2010 19:10) [Материал]
спасибо за главу smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]