Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 223
Гостей: 219
Пользователей: 4
sasha0860, оксанка), abochkareva94, amberit
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Куда приводят...сны??? Глава 1.Открытие (от лица Беллы).

2026-10-13
17
0
0
Глава первая. Открытие (от лица Беллы).
Солнце ярким светом пробивалось сквозь деревья. Вся наша поляна была усыпана цветами. Я чувствую себя безгранично счастливой, лежа на этой мягкой траве рядом с Эдвардом. Моим Эдвардом. Кожа его светилась на солнце, словно тысячи брилиантов, губы улыбались мне, а глаза были цвета жидкого золота. Прекрасней картины невозможно себе представить. Я потянулась к Эдварду рукой, мне хотелось еще раз прикоснуться к его совершенству. В тот момент когда моя рука дотронулась до него, картинка дрогнула. Потом еще раз уже сильней. Через секунду она превратилась в размытое пятно, а потом и вовсе исчезла оставив меня в темноте. Через секунду я услышала странные размеряные звуки, которые повторялись с равным промежутком. Все это показалось мне смутно знакомым. Сделав над собой небольшое усилие я открыла глаза. Мой взгляд уперся в белый потолок. А где жеполяна, лес и…мой…мой Эдвард? Я осторожно повернула голову и увидела Чарли. Он мирно спал в кресле рядом с моей кроватью. Я огляделась. Похоже я находилась в больнице. Но что я тут делаю?
Я попыталась вспомнить, как я могла здесь оказаться. Но как бы я не напрягала память, ничего не приходило мне в голову. Мой взгляд снова упал на Чарли. Он наверняка знает, что я тут делаю.
- Папа, - попыталась сказать я, но у меня получился только невнятный шепот. Но Чарли все - таки его услышал. Он открыл глаза и тут же зажмурился от яркого света, который бил в окно. Но увидев, что я смотрю на него, вскочил с кресла и радостно воскликнул:
- Белла, дочка, наконец-то ты пришла в себя
Я непонимающе смотрела на Чарли. Пришла в себя? Наконец-то? Что же все-таки произошло? Вопросов в моей голове было много, но сначала я решила выяснить, как я оказалась здесь.
- Папа, что случилось?- тихо прошептала я. Голос по-прежнему не желал меня слушаться.
- Белла, ты не помнишь? Ты прыгнула со скалы, Джейкоб вытащил тебя. У тебя не было никаких травм, но ты впала в кому и только сейчас пришла в себя. Прошел почти месяц. Я чуть с ума не сошел за это время.
Чарли удрученно покачал головой. Было видно, что ему нелегко об этом говорить. Я почувствовала укол совести, ведь я заставила его переживать. Я уже хотела начать извиняться, но тут в моей голове вспыхнула картинка. Я стаю на краю скалы и смотрю вниз, рядом я слышу голос Эдварда, который уговаривает меня не прыгать, но я все равно делаю шаг и лечу в пропасть. Ледяная вода сковывает мое тело, я пытаюсь выплыть, но меня постоянно накрывает водой. Эдвард умоляет меня бороться, но у меня уже нет сил, я опускаю руки и погружаюсь еще глубже в воду. Эдвард был там со мной на скале. Я ведь прекрасно помню, что слышала его голос. Но почему он не спас меня?
- Папа, а где Эдвард?- спросила я и посмотрела на Чарли. Он как-то странно посмотрел на меня, взял за руку и, пристально глядя мне в глаза, мягко произнес:
- Белла, милая, тебе нельзя сейчас волноваться. Давай пока не будем касаться этой темы.
Чарли умоляюще смотрел на меня. Ужас потихоньку сковывал мое тело. Я сделала над собой усилие, чтобы голос мой не дрожал. Мне было жизненно необходимо знать, где Эдвард.
- Что значит не будем? Я немедленно хочу знать, где Эдвард, - настойчиво произнесла я, хотя и знала, что сейчас услышу что-то страшное, потому что Чарли сильно изменился в лице. Руки его немного дрожали, но он еще крепче сжал мою руку и произнес так тихо, что я еле услышала:
- Белла, Эдвард ушел. Разве ты не помнишь? Это случилось вскоре после твоего дня рождения в сентябре. Больше он не возвращался.
Мы с Чарли смотрели друг на друга. Постепенно до меня начал доходить смысл сказанного им. Еще пару минут спустя я все вспомнила. Мой день рождения, наш разговор в лесу, его обещание о том, что больше я никогда не увижу его. Боль накатила на меня разрушающей волной. Я не стала ей сопротивляться, откинулась на подушки и закрыла глаза.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4566-1
Категория: Альтернатива | Добавил: EwA (20.07.2010)
Просмотров: 1772 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (18.07.2013 00:49) [Материал]
спасибо wink

0
13 Mari:)   (19.03.2013 19:38) [Материал]
ой-йо-йо-йой.. сори за повторение, инет "подкачал" sad

0
12 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
11 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
10 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
9 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
8 асука   (05.12.2010 11:00) [Материал]
smile

0
7 Танюш   (16.09.2010 20:26) [Материал]
интересное начало)

0
бедная белз !!!

0
5 Furiae   (21.07.2010 21:21) [Материал]
Мне понравилось biggrin dry biggrin biggrin

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]