Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Куда приводят...сны??? Глава 1.Открытие (от лица Беллы).

2026-8-18
17
0
0
Глава первая. Открытие (от лица Беллы).
Солнце ярким светом пробивалось сквозь деревья. Вся наша поляна была усыпана цветами. Я чувствую себя безгранично счастливой, лежа на этой мягкой траве рядом с Эдвардом. Моим Эдвардом. Кожа его светилась на солнце, словно тысячи брилиантов, губы улыбались мне, а глаза были цвета жидкого золота. Прекрасней картины невозможно себе представить. Я потянулась к Эдварду рукой, мне хотелось еще раз прикоснуться к его совершенству. В тот момент когда моя рука дотронулась до него, картинка дрогнула. Потом еще раз уже сильней. Через секунду она превратилась в размытое пятно, а потом и вовсе исчезла оставив меня в темноте. Через секунду я услышала странные размеряные звуки, которые повторялись с равным промежутком. Все это показалось мне смутно знакомым. Сделав над собой небольшое усилие я открыла глаза. Мой взгляд уперся в белый потолок. А где жеполяна, лес и…мой…мой Эдвард? Я осторожно повернула голову и увидела Чарли. Он мирно спал в кресле рядом с моей кроватью. Я огляделась. Похоже я находилась в больнице. Но что я тут делаю?
Я попыталась вспомнить, как я могла здесь оказаться. Но как бы я не напрягала память, ничего не приходило мне в голову. Мой взгляд снова упал на Чарли. Он наверняка знает, что я тут делаю.
- Папа, - попыталась сказать я, но у меня получился только невнятный шепот. Но Чарли все - таки его услышал. Он открыл глаза и тут же зажмурился от яркого света, который бил в окно. Но увидев, что я смотрю на него, вскочил с кресла и радостно воскликнул:
- Белла, дочка, наконец-то ты пришла в себя
Я непонимающе смотрела на Чарли. Пришла в себя? Наконец-то? Что же все-таки произошло? Вопросов в моей голове было много, но сначала я решила выяснить, как я оказалась здесь.
- Папа, что случилось?- тихо прошептала я. Голос по-прежнему не желал меня слушаться.
- Белла, ты не помнишь? Ты прыгнула со скалы, Джейкоб вытащил тебя. У тебя не было никаких травм, но ты впала в кому и только сейчас пришла в себя. Прошел почти месяц. Я чуть с ума не сошел за это время.
Чарли удрученно покачал головой. Было видно, что ему нелегко об этом говорить. Я почувствовала укол совести, ведь я заставила его переживать. Я уже хотела начать извиняться, но тут в моей голове вспыхнула картинка. Я стаю на краю скалы и смотрю вниз, рядом я слышу голос Эдварда, который уговаривает меня не прыгать, но я все равно делаю шаг и лечу в пропасть. Ледяная вода сковывает мое тело, я пытаюсь выплыть, но меня постоянно накрывает водой. Эдвард умоляет меня бороться, но у меня уже нет сил, я опускаю руки и погружаюсь еще глубже в воду. Эдвард был там со мной на скале. Я ведь прекрасно помню, что слышала его голос. Но почему он не спас меня?
- Папа, а где Эдвард?- спросила я и посмотрела на Чарли. Он как-то странно посмотрел на меня, взял за руку и, пристально глядя мне в глаза, мягко произнес:
- Белла, милая, тебе нельзя сейчас волноваться. Давай пока не будем касаться этой темы.
Чарли умоляюще смотрел на меня. Ужас потихоньку сковывал мое тело. Я сделала над собой усилие, чтобы голос мой не дрожал. Мне было жизненно необходимо знать, где Эдвард.
- Что значит не будем? Я немедленно хочу знать, где Эдвард, - настойчиво произнесла я, хотя и знала, что сейчас услышу что-то страшное, потому что Чарли сильно изменился в лице. Руки его немного дрожали, но он еще крепче сжал мою руку и произнес так тихо, что я еле услышала:
- Белла, Эдвард ушел. Разве ты не помнишь? Это случилось вскоре после твоего дня рождения в сентябре. Больше он не возвращался.
Мы с Чарли смотрели друг на друга. Постепенно до меня начал доходить смысл сказанного им. Еще пару минут спустя я все вспомнила. Мой день рождения, наш разговор в лесу, его обещание о том, что больше я никогда не увижу его. Боль накатила на меня разрушающей волной. Я не стала ей сопротивляться, откинулась на подушки и закрыла глаза.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4566-1
Категория: Альтернатива | Добавил: EwA (20.07.2010)
Просмотров: 1732 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (18.07.2013 00:49) [Материал]
спасибо wink

0
13 Mari:)   (19.03.2013 19:38) [Материал]
ой-йо-йо-йой.. сори за повторение, инет "подкачал" sad

0
12 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
11 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
10 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
9 Mari:)   (19.03.2013 19:27) [Материал]
м-дя, ситуация еще та sad

0
8 асука   (05.12.2010 11:00) [Материал]
smile

0
7 Танюш   (16.09.2010 20:26) [Материал]
интересное начало)

0
бедная белз !!!

0
5 Furiae   (21.07.2010 21:21) [Материал]
Мне понравилось biggrin dry biggrin biggrin

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]