Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Любовь тебя все равно найдет Глава 6. Ссора ( от лица Беллы)

2025-12-27
17
0
0
Глава 6. Ссора (от лица Беллы)
Что-то случилось с Джейкобом. Хоть он все отрицает, я это чувствую. После той вечеринки у костра. В последнее время он очень задумчив. В его взгляде столько печали и еще какое-то непонятное мне чувство. Вот и сейчас, когда мы шли по пляжу, взгляд его был напряжен, и смотрел он в другую от меня сторону. Руки были скрещены на груди, и всем своим видом он выражал недоступность. Напряжение становилось невыносимым. Казалось, что электрические разряды бьют между нами.
- Джейк, - позвала я. Он меня не слышал. - Джейк! - еще громче сказала я.
Он вздрогнул и медленно повернулся в мою сторону. На секунду в его взгляде мелькнуло раздражение. Но может мне это показалось, потому что сейчас его взгляд был задумчив.
- Джейк, может хватит уже? Может ты все таки скажешь, что происходит? В чем дело? - голос мой начал срываться.
- Белла, Белла, успокойся. Все в порядке. Тебе не о чем волноваться. Со мной все в порядке!
- В порядке? Я не понимаю куда делся тот веселый и добрый Джейк. Мой Джейк. Когда ты в последний раз улыбался?
Я не могла больше идти и присела на бревно. Он сел рядом . Я взяла его за руку. Он как то внутренне напрягся. Мне даже показалось, что он хочет отдернуть руку. Но он этого не сделал.
- Джейк, я тебя очень прошу, объясни в чем дело. Это из-за меня?
- Нет, Белла, ты тут не причем.
- В чем тогда дело? - тут меня осенила догадка. – Виктория вернулась?
- Нет. Она не появлялась в наших краях. И вообще, Белла, ты любишь меня только когда я весел и в хорошем настроении?
- Нет, Джейк, конечно нет. Я всегда люблю тебя. Просто мне больно видеть, что ты чем-то мучаешься. Может я могу тебе помочь?
- Нет. Я сам справлюсь. Я только прошу тебя немного потерпеть. Пойдем, я отвезу тебя домой.
По дороге домой Джейкоб молчал, погрузившись в свои мысли. Я в отчаянии смотрела на него. Мне казалось что Джейк ускользает от меня. Что скоро я его потеряю. К тому моменту, как мы подъехали к дому, я в кровь искусала губы придумывая, как сделать так чтобы все стало по-прежнему.
- Белла, губы тебе еще пригодятся, - улыбнулся Джейк. – И еще я думаю, ты не обрадуешься раним морщинам на лбу. А они у тебя точно будут если не перестанешь так морщить лоб.
Я несмело улыбнулась в ответ.
- Может зайдешь? - предложила я ему.
- Конечно, пойдем!
Едва мы переступили порог дома, Джейк обнял меня и прижал к стене. Я даже свет не успела включить.
- Белла... - Джейк начал целовать меня с такой страстью, с таким отчаянием будто в последний раз. Я немного растерялась не ожидая такого. Джейк обнимал меня все крепче, от его теплого тела мне стало жарко. Видно он это почувствовал, потому что его руки скользнули по мне и рванули молнию на моей толстовке. Еще мгновение и она лежал на полу. Он начал гладить мою спину, а потом подхватил меня на руки и забросил мои ноги себе на талию. Я обняла его за шею и посмотрела в его глаза. Там горел огонь. Конечно, его поцелуи не вызывали во мне такой дрожи, как поцелуи Эдварда. Но тех поцелуев больше никогда не будет. А эти были самые приятные из всех что мне были доступны. Я еще раз заглянула в его глаза. А почему бы не пойти немного дальше? Для кого мне себя беречь? Эдвард мне ясно дал понять, что я ему не нужна. И я прижалась к губам Джейка. Его руки, казалось, обнимали меня всю. Он покрепче прижал меня и поднялся по лестнице в мою комнату. Бережно положил на кровать, лег рядом и начал перебирать мои волосы. Я повернулась к нему и начала целовать. Мои руки неумело пытались снять с него футболку. Он отстранился и сделал это сам. Я прижалась к его горячей обнаженной груди. Его руки нашли край моей футболки и забрались под нее. Послышался треск. Он одним ловким движением снял с меня футболку и начал целовать мою шею. Я перебирала его волосы. Он вернулся к моим губам и впился в них страстным поцелуем. У меня закружилась голова, и я начала терять ощущения реальности. И я не сразу заметила, что он отстранился от меня. Взгляд его был полон сожаления.
- Джейк, что случилось? В чем дело? - тихо прошептала я и коснулась его щеки.
- Белла, извини я не могу, - сказал он и убрал мою руку. Потом он быстро подхватил свою футболку и выбежал за дверь. Я ошарашено смотрела ему вслед.Только через десять минут я смогла подняться и одеть футболку. Происходящее не укладывалось у меня в голове. Я не могла найти этому объяснения. Я лежала на кровати и смотрела в потолок.
В этом состоянии и застал меня Чарли.
- Белла? С тобой все в порядке? Я тебя уже 10 минут зову… - Чарли перевел взгляд на мое лицо. – Боже мой, Белла, что случилось?
- Папа, я не могу тебе этого сказать!
- С Джейком поссорилась? Ну, ничего помиритесь. Джейк парень хоть и горячий, но отходчивый.
- Нет, мы не то чтобы поссорились… - сказала я, скорее всего себе.
- Белла, да что случилось, в конце концов?
- Папа, я не думаю, что ты захочешь обсуждать эту тему.
- Скажи мне, что произошло или я сейчас позвоню Джейкобу!
- Не надо, папа, я не думаю, что он тебе скажет. Это касается наших…эээ…так сказать близких отношений.
- Близких?...Эм…Да…Это то о чем я подумал?
- Я думаю, что да.
- Ты беременна???
- Нет, папа ты что нет, конечно!
- Ну, тогда ты, пожалуй, права. Я думаю, вы сами разберетесь. - Чарли поднялся с кровати и направился к двери.
- Пап, и, пожалуйста, не надо обсуждать это с Билли!
- Эээ…Белла мы и не…
- Папа, пожалуйста!
- Хорошо, Белла, хорошо.
Джейкоб не позвонил мне вечером, не следующий день, ни через день. Прошла неделя. Я сходила с ума от беспокойства. У него дома телефон никто не брал. Я решила съездить к нему сама. Надо все до конца выяснить. Я подъехала к дому Джейка. Его машины не было рядом с домом, но я все равно решила зайти и узнать у Билли где он. Я нажала на звонок. За дверью послышался шум и через минуту Билли открыл мне дверь.
- Здравствуйте. А Джейкоб дома?
- Нет, его нет Белла. Он поехал к Сэму.
- Что ж, попробую застать его там. А почему у вас телефон не работает?
- Джейк вырвал провода.
- Понятно, спасибо. До свидания.
Я села в свой пикап и поехала к дому Сэма. Я очень хотела застать там Джейка. Но мне и в этот раз не повезло. Дома была одна Эмили.
- Эмили, у вас сегодня был Джейкоб? Я уже неделю не могу ему дозвониться!
- Да был. Он ушел вместе с Сэмом.
- С ним все в порядке? Я волнуюсь. И не понимаю что происходит. Эмили, может ты знаешь?
Я посмотрела ей в глаза и поняла, что она все знает. Эмили быстро отвернулась.
- Мне очень жаль... - тихо сказала она.
- Да что, в конце концов, за секреты? Что происходит?
- Белла, я не могу тебе сказать. Я обещала, - и она сочувственно посмотрела на меня.
Я больше не могла этого выносить. Я выбежала из дома, прыгнула в пикап и помчалась на самой предельной для пикапа скорости. Только остановившись возле дома, я уронила голову на руль и расплакалась.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4291-1
Категория: Альтернатива | Добавил: EwA (04.07.2010)
Просмотров: 1589 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (14.07.2013 05:55) [Материал]
спасибо biggrin

0
6 maric   (16.07.2010 00:23) [Материал]
мне кажеться ,что это Ли запчатлилась с Джейком, но он пытаеться это всячески избегать, что б не делать Белле больно. но это чисто мое мнение

0
5 Kitti8742   (15.07.2010 19:47) [Материал]
Джейк, наверно, запечитлился с Ли.

0
4 katrene   (04.07.2010 23:11) [Материал]
Джейк наверно запечатлился?

0
3 marylin   (04.07.2010 22:46) [Материал]
Мне, почему-то кажется, что Джейк запечатлился.

0
2 DariaVamp   (04.07.2010 22:19) [Материал]
Точно, наверное Джейк запечатлился. Или еще что-нибудь похуже!
Спасибо за прекрасную проду! smile

0
1 Арина   (04.07.2010 21:55) [Материал]
В чём дело? Неужели Джейк запечатлился?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]