Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
Zosia8532, anna9021908094, sasha0860, arina1910, panthera-leo, la-jeune-fille, Vi-Vi7300, Тигресс
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ненависть и ее последствия. Глава 4.

2026-4-10
17
0
0
Глава 4.

Белла.

Этого не может быть! Что, как такое возможно. Я сошла с ума. Или это просто сон. Ты просто спишь. Сейчас ты проснешься, и все будет в порядке. Эдвард не вампир. И вампир не был прошлой ночью в твоей комнате. Все в порядке это просто сон. Белла ты всего навсего сошла с ума.

Блять! Это не сон. И я даже с ума то не сошла! Черт. Вот дерьмо. Да Белла ты просто ходячая неприятность. И угораздило же тебя, встретится с вампирами, хоть и вегетарианцами.

-Белла, ты меня слышишь? – Что кто посмел прервать мои мысли?
-Джейк, я думаю, будет лучше, если ты отвезешь меня домой.
-Белла. Почему ты так реагируешь?
- Как я реагирую? Это не из тебя пытались сделать шашлык!
- Не переживай… Я тебя в обиду не дам! – Хах утешил.
- Джейк, я не боюсь их. Просто это…. как-то… неправильно... Такого недолжно быть.

Не обращая больше внимания на Джейка, я встала и пошла в сторону машины.
Я не могу понять как такое возможно? Что один из Калленов делал в моей комнате? Пытался ли сожрать меня.
А Эллис. Ведь мы с ней сдружились. Она очень милая девушка. Ну, разве можно сказать, что она вампир?
Ну, насчет Джаспера я и не сомневалась. У него вид болезненный. Сначала я подумала, что он псих.
Эммет. Ну, Эммет точно вампир. Он все время подшучивал надо мной. Может, пригласим Беллу на пикник?! Из нее получится отличный шашлык.
Розали. Она не разу и слова мне не сказала.
Эдвард. Вот с ним все сложно он какой-то странный. Даже если учесть тот факт что он вампир.
Да он смотрит на меня будто готов сожрать. Цвет его глаз меняется на черный. Но почему ему не понравилось, что я пахну оборотнем. Тут тоже есть объяснение. Оборотни их враги. Но есть одно но. Меня тянет к нему. И почему я сейчас думаю о нем? Ненавижу, чертов сукин сын!

Не помню, как добралась до дома. Как уснула. Все было словно в тумане.

Утро Форкса было дождливым. Так и хотелось остаться дома. Забить на эту школу. Но предстояло поговорить с Калленами. Вот черт. А что если я буду ненужным свидетелем. И они решат меня пустить на шашлык.
Не думай об этом Белла. Они добрые вампиры. Что?! Какого лешего. Как вампиры могут быть добрыми?

Всю дорогу в школу я думала, как мне подойти и сказать
Привет я знаю кто вы? Или может. Привет вампирам.
Но мои размышления прервал джип Эммета въезжающий на стоянку. Господи, мне не следует с ними говорить. Из джипа выпорхнула Элис и поспешила ко мне.
- Привет Белла.
- Привет Элис, мне нужно поговорить с твоим братом.
- О.. я знаю.
- В смысле знаешь?
- Белла давай пройдем в более тихое место.
- Хорошо…. Прости что?! – Ну точно теперь я им ненужный свидетель.
- Да расслабься Белла, никто тебя не съест.
- Откуда я знаю. – Сказала я, не подумав.
- Белла поверь мне, все будет хорошо. Я тебя в обиду не дам.
- Хотелось бы верить.

Начался урок. Я и Каллены соответственно на него не пошли. А отправились в закусочную. Мы с Эллис шли впереди всех. И я была на все сто процентов уверена, что они все смотрят на меня.
В закусочной было тепло и уютно. Мы сели в дальний угол за круглый стол. Справа от меня сидела Эллис, а слева Джаспер. С ним было как то спокойно, и с чего я решила, что он больной?!
- Белла ты нехочешь себе что нибудь заказать? – Спросил Эммет.
- Эм…нет спасибо. Вы что хотите откормить меня, прежде чем пустить на шашлык? – Все кроме Эдварда рассмеялись. Черт возьми, да что же с ним такое.
-Белла – начала Эллис. – Мы знаем, что ты знаешь, что мы вампиры.
-Господи Эллис, она никогда не поймет, что ты хочешь ей сказать. – Прикрикнул на нее Эдвард. Господи как же он горяч, когда злится. Черт что я несу?!
-Вобщем, Белла нам нужно чтобы ты сохранила нашу тайну. - Пропищала Эльф. И зло посмотрела на Эдварда.
-Я и не собиралась болтать. Просто… вобщем…незнаю…Короче я хотела спросить, что вы делали в моей комнате? – выпалила я.
-Хм Белла….- начал было Эдвард. Но я перебила его жестом руки.
-Поставим вопрос по-другому. Кто был в моей комнате?
-Это был я. - Чуть слышно сказал Эдвард.
- Прости что ты только что сказал? – сказала я.
-Что, что, я был в твоей комнате.
-И… и… ч-то…ты… там делал? – Черт прозвучало так, будто боюсь.
- Я не знаю. – Он что издевается?
Я была растеряна. Я просто встала и вышла. Эллис хотела последовать за мной, но Джаспер ее удержал.
Я шла по улице, не обращая ни на кого внимания. Так хотелось исчезнуть куда небудь. Но из-за чего я переживала. То, что кто-то без разрешения побывал в моей комнате. Или что это был Эдвард. Или что Эдвард, возможно, пытался сожрать меня. Боже как я запуталась,

Кажется, сегодня, кто-то не будет спать. Но очевидно я ошиблась. Заснула я наверно минут через десять. И всю ночь мне снились Каллены…

Эдвард.

-Розали что ты несешь – Проорал я как только Белла вышла из закусочной. – Я не могу больше слышать твои мысли.
- Дак не слушай – Выпалила блондинка.
- Эй может вы просветите нас? – сказал Эммет.
- Она предлагает избавиться от Беллы.
-Нет, хором ответили трое вампиров, сидящие напортив меня.
- Я вам не позволю. Она моя подруга или станет ей. – Эллис начала вспоминать видение, которое посетило ее утром.
- Нет Эллис, я же тебе говорил, что этого никогда не будет!
- Эдвард не кипятись! И не вздумай меня будущее.
- Эллис нам не нужен еще один человек в семье.
- Заткнись Розали! - заорал я.
-Розали, как ни крути, она будет нашей сестрой. – Сказала Эллис.
- Нет! Никогда! – Заорал я и выбежал из кафе.

Я нашел Беллу, она довольно медленно передвигается. Она так прекрасна.
Весь день я был с ней. Я был ее тенью, я мог видеть ее лицо.
Уснула она довольно рано… Я всю ночь наблюдал за спящей Беллой. Она так прекрасна во сне. И почему она ненавидит меня. Или может за ее ненавистью скрывается любовь? Ведь Эллис видела будущее. Белла и я стоим перед священником и произносим признания в любви. Но ее видение постепенно меняется на другое. На Беллу, у которой красные глаза. Нет, я не могу этого допустить.
Я выскользнул в окно. Я несся по лесу. Я даже не задумывался над тем, что меня мог увидеть какой-нибудь человек, никто меня и не заметил бы. Человек просто не способен увидеть, с какой скоростью бежит вампир.
Чем дальше бежал, тем больше понимал, что Элис права. Я хочу изменить будущее. Хочу, чтоб Изабелла вышла замуж, родила детей. Но все это подразумевало наличие мужа. И потом я вспомнил Джейкоба Блэка местного оборотня. Он встречал ее в первый день школы. Я представил его рядом с ней и маленькими смуглыми детишками рядом.
Невыносимая боль пронзила сердце. Ярость застилала глаза. Яд появился во рту. Нет, никогда этот пес не будет с моей девочкой....
Я буду ее тенью. Она даже знать не будет, что ее оберегает вампир…….

Спасибо всем что читаете)) Если вам понравилось оставьте хотябы смайлик)
Не знаю когда выложу следующую главу, но долго ждать не заставлю. Вот как раз начинается самое интересное....
Если кого заинтересует моя вторая работа: Кто кого соблазняет?!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2663
Категория: Альтернатива | Добавил: [Forever_yours] (09.03.2010) | Автор: Furious
Просмотров: 1847 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ღSensibleღ   (17.07.2013 06:10) [Материал]
спасибо wink

0
14 Summer_17   (10.03.2010 17:36) [Материал]
спасибо за главу

3
13 Mary_Hellcat   (10.03.2010 12:54) [Материал]
СУПЕР!!! Но надеюсь, они с Эдом найдут общий язык!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
12 [Forever_yours]   (10.03.2010 12:28) [Материал]
Марфуша ты попала прям в точку.....

0
11 angel5   (10.03.2010 04:57) [Материал]
спасибо за проду!!!!

0
10 Фея_Пикси   (09.03.2010 23:08) [Материал]
Спасибо задумка классная, мне очень нравится. smile Но я за Джейкоба...

0
9 Lina_Lovely_Bones   (09.03.2010 22:18) [Материал]
Белла, как только может, сопротивляется biggrin Мне понравилось

1
8 Марфуша   (09.03.2010 21:44) [Материал]
да уж верь в это Эдвард что Белла не будет знать то что ты оберегаешь ее.. biggrin biggrin biggrin biggrin
Розали как всегда стервозничает... dry dry dry dry
спасибо за главу

0
7 Лапулька   (09.03.2010 21:15) [Материал]
Бедняга Эдвард!Он так страдает.....
Спасибо за главу! С нетерпением жду продку!

0
6 Viper   (09.03.2010 21:00) [Материал]
Клевенько))))мне очень понравлось,жду проду)))))) happy happy happy

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]