Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 205
Пользователей: 9
vk_, Стрелок749, rina_, svetik276, sveta_dzhuraeva1, Zenya7717, sashaloskutova89, Natasha123, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перемены.... Любовь... Вампиры

2026-2-14
17
0
0
Глава 9

Я сидел на берегу пляжа Ла-Пуш и думал о той единственной, что могла занимать все мои мысли... Я думал о Белле.
Час назад я получил от нее приглашение на свадьбу. Она передала его через Чарли.
Как я мог позволить, чтобы все зашло так далеко? Я, конечно же, знал, что их отношения вполне реальны... но. Свадьба! Какая к черту свадьба! Он же убьет ее! Сломает ей жизнь! Как я могу просто сидеть, здесь сложа руки! Белла сама не понимает, во что она ввязалась! Она губит себя! Интересно чем они собираются заниматься весь медовый месяц? Белла сказала, что до ее перерождения еще немало времени... Что ж, во всяком случае, если он попробует сделать с ней то, о чем я думаю, я клянусь, я его убью! И плевать мне будет, что я нарушу договор! Эдвард давно его нарушил! Они выдали себя... Почему же я должен это терпеть? Почему нельзя просто уничтожить всю их кровососущую семейку? Надо что-то делать, пока не поздно! Я так просто не отдам ему Беллу. Да, я тоже не человек, но со мной она может оставаться сама собой. К черту Эдварда! К чертям Сема! Мне надоело, что меня сдерживают! Я не позволю ему уничтожить Беллу! Не позволю!
Я встал и начал ходить взад вперед по пляжу Ла-Пуш. День уже клонился к вечеру, и скоро должна была взойти луна. Мне показалось, что моя и так высокая температура вскочила до предела.
Как же я зол! Если бы я знал, что Белла его не любит, я бы давно его прикончил. Так не честно! Она стала моей раньше, чем он впервые увидел ее. И в отличие от этого голодного кровопийцы, я не хотел ее убить, и не сбегал за сотню миль от нее, чтобы ненароком не впиться ей в шею! Я клянусь, я его прикончу! Он уже доказал, насколько она ему важна! Он бросил ее на произвол судьбы, а она так легко его простила. Ну, нет уж! Она слишком много для меня значит, чтобы я так просто оставил ее на попечении этого мерзкого вампира!
Я услышал шум приближающегося пикапа. Звук знакомого мотора привлек мое внимание.
Белла! Это она! Она приехала сюда. Но зачем? Неужели после того, как я поцеловал ее месяц назад, она решила приехать снова. Не припомню, чтобы она приезжала ко мне после того, как Эдвард уничтожил Викторию.
- Джейкоб! - Белла выскочила из пикапа и побежала ко мне на встречу.
В ее глазах я заметил застывшие слезы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот и продка!!!))) Добро пожаловать на Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Лапулька (27.01.2010)
Просмотров: 1799 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (11.02.2017 13:04) [Материал]
шизы cool

1
7 малышка_элли   (27.01.2011 19:13) [Материал]
джейк всегда лезет не свое дело! sad

1
6 малышка_элли   (27.01.2011 19:13) [Материал]
ну вот и добился эд чего сам хотел! dry

1
5 Мороженое   (12.08.2010 17:19) [Материал]

6
4 Teo   (29.01.2010 22:24) [Материал]
ну почему Джейк вечно лезет не в свое дело???? это было решение Беллы остаться с Эдвардом, ее решение выйти замуж. так при чем тут он??? неужели он такой недалекий, что не понимает, что если по его вине с головы Эдварда упадет хоть волос, то Беллы не видеть ему никогда??? angry angry angry
ну зачем она поехала к нему??? я понимаю, да, хочется выплакаться. но он ведь любит тебя!!!!!!!!! и никогда не будет отстраненным слушателе, который даст полезный совет angry angry angry angry а ведь сейчас так и будет. Эд увидеть и опять пошло-поехало angry angry angry

1
3 Юнона   (28.01.2010 15:49) [Материал]
Ой да они все хорошо!,Белла поперлась к Джэйку,вот щас Эдвард увидит ее в его объятиях,и опять себе нафантазирует кучу всего. ВОобще что-то уж очень богатое у него воображение......человек(вампир) контролирует воображение,а не наоборот!Белла,уноси оттуда свою задницу,пока не поздно....

2
2 KEYAdeath   (27.01.2010 23:06) [Материал]
Эдик -лох Эдик - лох Эдик - лох Эдик - лох Эдик - лох Эдик - лох

2
1 LanaLuna11   (27.01.2010 13:13) [Материал]
Потрясающе блин!!!!!!!!!!!!!!! Какого черта она к нему приперлась?? нет я этого не вынесу ааааааааааааааааааа cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]