Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 50
Пользователей: 6
Miely, rina_, Стася8407, nast9, eremrita, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

2026-2-22
16
0
0
Мой мозг, одурманенный страстью, моментально решил, что джинсы необходимо снять.
Прямо сейчас.
Верхняя пуговица была расстёгнута, а полоска волос, начинавшаяся у пупка и исчезающая внизу, была как стрела, указующая на Святой Грааль. Рассматриваемый приз натягивал тесную ткань, а мысли о том, что я была тому причиной, заставляли метаться в охватившем меня желании.
– Пожалуйста, - умоляла я, не в силах больше терпеть эту муку.
Одной рукой он удерживал мои руки над головой. Каждый дюйм его тела прижимался к моему обнажённому, подталкивая меня к постели, и каждое его движение отдавалось наслаждением в моём теле. Это подчиняло меня, заставляло умолять о продолжении.
– Пожалуйста, - что? - прошипел он, нагнувшись ко мне.
Напряжённые мускулы шеи, влажные бронзовые волосы, надутые губы, раздувающие ноздри, чёрные как смоль глаза. Его лицо было бы пугающим, если бы последние сорок минут он не провёл бы целуя, посасывая, покусывая и облизывая каждый дюйм моего обнажённого тела. Я знала, как невероятно трудно ему было не расстегнуть молнию до конца и не войти в меня.
Это раздражало, поскольку было то, чего я хотела больше всего.
– Пожалуйста, пожалуйста, - были моими аргументами, которые постоянно крутились в моей голове, постепенно превращаясь в невнятные хныканья. – Я уже готова…
Он слегка приподнялся, чтобы убедиться, что я слежу за его рукой, которую он опустил на джинсы. Его ладонь остановилась около выпуклости.
– Ты готова? - страстно спросил он, я кивнула в ответ. Мой взгляд застыл на его руке. Когда он начал грубо тереть себя прямо через джинсы, когда я услышала чьи-то стоны. Я даже не сразу поняла, что эти звуки издаю я.
– Я не уверен в том, что могу Вам доверять. Я провёл всю ночь, красноречиво убеждая Вас, как сильно я Вас хочу. Ты помнишь мои аргументы? Те, когда я использовал мои зубы, язык и пальцы? - шипел он, слова давались ему с трудом, продолжая водить своей рукой вверх и вниз по всей длине.
В этот раз я кивнула более решительно, и его пристальный взгляд встретился с моим умоляющим. Он проигнорировал мои тщетные попытки и закончил:
– И всё что Вы можете сказать в ответ - это ”Я готова”? Попробуйте ещё.
– Я. Хочу. Вас. Внутри. Себя, - простонала я бесстыдно. И раз это было тем, что мне следовало сказать, чтобы добраться до Святого Грааля, - я скажу это. Но на случай, если это не сработает, я припасу и тяжёлую артиллерию: слова, которые я всегда смогу использовать. – Я хочу, чтобы Вы сделали меня своей.
Его глаза стали ещё темнее, если такое вообще возможно. Его дыхание, тяжелое до этого, совсем сбилось, я чувствовала это своей щекой, к которой он прижимался. Он стал наклоняться, пока его лоб не коснулся моего, и тут я услышала звук его расстегивающейся молнии.
– Детка, - прорычал он, – ты и так моя. Его язык пробежал по моим губам в инстинктивном жесте собственника.
– Кажется, что ты ещё не до конца осознала это, что ж, я могу потратить парочку или больше часов, вбивая это в тебя…
А потом звон будильника разбудил меня.
Простыни, закрутившиеся вокруг моего тела, липкие волосы, падающие мне на глаза, и стук сердца, вырывающегося из груди - всё это было результатом сна.
– Вот дерьмо. У меня очень, очень серьёзные проблемы.
Мне снился Эдвард Каллен - проблема, которую испытывает всё женское (а, возможно, и часть мужского) населения Нью-Йорка.
Не поймите меня неправильно. Видеть во сне Эдварда Каллена – это необязательно плохо. Кто бы ни хотел провести ночь, мечтая о том, как бронзоволосый Бог ласкает вас? Представить, что он бросает на вас такие собственнические взгляды, и делает это так яростно, что может прожечь дыру в вашем сердце?
Но когда я вынуждена каждый день видеться с мужчиной, который мне снится, это становится проблемой.
Особенно когда я – персональный помощник мистера Каллена, а он незамечающий меня босс.

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (05.09.2009)
Просмотров: 14904 | Комментарии: 85 | Теги: Его персональный помощник


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 851 2 3 ... 8 9 »
0
85 Vivett   (23.08.2023 12:26) [Материал]
Господь, какое горячее начало!

0
84 len4ikchi   (26.02.2018 21:20) [Материал]
Ассистентка, мечтающая о своём начальнике… Думаю, будет интересно и захватывающе наблюдать, как её мечты воплощаются в реальность.

0
83 lyolyalya   (20.06.2017 19:03) [Материал]
Ну мог этот будильник сработать на минут пять позже? Спасибо за увлекательное начало! wink

0
82 AlinaO4arowahka   (19.11.2015 20:13) [Материал]
Какое горячее начало! smile

0
81 Alex-Stella   (31.07.2015 23:40) [Материал]
Бедная Белла, и часто ей такие сны со своим начальником сняться? biggrin

0
80 ZaID   (10.07.2015 16:00) [Материал]
Вот это будоражащее начало Белла настолько возжелала Эдварда, что она реально во сне и откровенно занимается с ним интимом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
79 Kittiy   (24.06.2015 15:23) [Материал]
Ухх вот так начало))

0
78 kosmo   (30.04.2015 23:03) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
77 RAV   (25.04.2015 16:14) [Материал]
Ха,ха облом! Классное начало :-D

0
76 робокашка   (25.04.2015 02:02) [Материал]
мечтать не вредно, вредно не мечтать tongue

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-85


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: