Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Виттория109, Elena_moon, Ů_M, CrazyNicky, eclipse1886, Ryabina, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Feel Better. Chapter 2. BPOV

2024-4-25
16
0
0
BPOV

Когда я пришла домой с работы, было только шесть часов вечера. Можно было начать готовить ужин для Эдварда, но он обычно приходит с работы не раньше семи часов. Поэтому немного подумав, я решила, что лучше будет дождаться его, и узнать, чего он хочет. Эдвард всегда был джентльменом и любезно съедал, то, что я готовила, но иногда мне кажется, что моя еда слишком простая, поэтому я решила приготовить то, что он захочет.
Так что до его прихода я решила прибраться в квартире. Она не была грязной, но всё же нуждалась в уборке. Мне удалось успешно убрать гостиную и нашу спальню, при этом не пострадав. Однако когда я заканчивала стирку, я случайно поскользнулась на шортах, лежавших на полу. Ouch! Моя голова врезалась в дверь прачечной. Потирая одной рукой свой бедный затылок, я попыталась удержать равновесие.
Решив оставить свои попытки убраться на потом, я быстро посмотрела на часы и поняла, что Эдвард задерживается. Уже было 7:30, а он так и не пришёл. Это происходит слишком часто в последнее время, и всё из-за того, что Эдвард работает сверхурочно. И меня это немного раздражало. Я не была против работы, я просто хочу, чтобы он звонил мне и предупреждал, о том, что задержиться.
У меня уже начинала болеть голова, и я успела проголодаться. Я решила, что мой желудок не собирается дожидаться, когда Эдвард вернётся домой. С этой мыслью я побрела на кухню и начала готовить ужин: цыплёнка, овощи и пасту. Ха. Теперь я точно готовлю обычную еду, и Эдварду придётся довольствоваться этим.
Десять минут спустя, когда ужин был почти готов, я услышала, как дверь нашей квартиры открылась. – Эдвард? – Позвала я, надеясь, что это он. В противном случае, у меня были бы серьёзные проблемы.
- Это всего лишь я.
Я сразу же положила ложку, которой мешала пасту и подошла к своему мужу, притягивая его в свои объятья. В этот момент было уже не важно, что я должна была злиться на него, за то, что он не позвонил. Способность мыслить вернулась ко мне, когда я поняла, что от Эдварда до сих пор пахнет больницей.
- Ты поздно. – Сказала я, изучая его глаза. Мне хотелось, чтобы он перестал делать так.
Пока я смотрела на него, то почувствовала себя виноватой, потому что он действительно выглядел уставшим. – Я сожалею. – Сказал он, заставляя моё сердце таять, пока он обнимал меня. – Как я могу загладить свою вину? – Шепнул он мне на ухо.
Боже.Моменты подобные этому, заставляли меня влюбляться в него снова и снова. Я не смогла подавить смешок, когда пыталась придумать ответ. – Я могу придумать несколько способов. – Сказала я, подмигнув ему и быстро поцеловав в губы. Именно тогда мой желудок решил напомнить о себе, и я вспомнила про готовящуюся еду. – Ужин почти готов. – Улыбнувшись, я подошла к раковине, чтобы слить воду из кастрюли с пастой.
Не успела я снять крышку, как Эдвард забрал у меня кастрюли. Ему не кажется, что я уже достаточно взрослая, чтобы приготовить пасту? Хотя в этом случае, следует вспомнить случившееся в прачечной. Если Эдвард когда-нибудь узнает о том, что я ударилась головой, ему придётся обклеить все стены тканью, как в сумасшедшем доме. Хотя…это уже слишком.
- Знаешь, я думаю, что могу сама приготовить ужин, не пострадав. – Пыталась я заверить его. Хотя это звучало не так убедительно как хотелось бы. Но в мою пользу было то, что мы живём в это квартире около шести месяцев, и я до сих пор ничего не сожгла.
Эдвард посмотрел на меня с совершенно очаровательной усмешкой, которая заставила моё сердце биться быстрее. – Я знаю, что можешь. Я просто хочу помочь. – Я люблю его. Это всё о чём я могла думать в тот момент.
Десять минут спустя я сидела напротив Эдварда, и мы начали ужин. Было что-то не так, и я не могла сказать что. Он едва притронулся к еде, и меня это беспокоило. Эдвард мог показаться довольно худым, но он никогда не отказывался от еды. Казалось, будто ему не нравилось. Возможно, ему хотелось чего-то другого. - Разве ты не любишь это? – я больше не могла смотреть, как он ковыряет вилкой еду. - Если хочешь, я могу приготовить что-нибудь другое.
- Нет, Белла, это здорово, правда. – Улыбнулся он. Казалось, Эдвард не хотел обидеть моих чувств. - Я просто не очень голоден сегодня. – Сказал он, пытаясь подавить зевок.
Тут я увидела темные круги под глазами моего мужа. Он выглядел сильно уставшим. Я не могла поверить, что не заметила это прежде. Я почувствовала себя плохо, потому что не позаботилась о нём, когда он так явно нуждался в покое.
- Ты измотан. – Сказала я, подходя к нему и нежно положив руку на его лицо. - Ложись спать, я приберусь здесь и приду к тебе.- Настояла я.
Эдвард обдумывал мои слова в течение минуты. Я не позволю ему помочь мне. – Хорошо. – Сказал он. Его голос звучал опустошённо.
Когда он ушёл в спальню, я ещё некоторой время потрясённо стояло на месте. Он действительно был измотан.
У меня не заняло много времени, чтобы убрать почти не тронутую нами еду. К тому времени как я закончила и вошла в спальню, Эдвард уже лежал под одеялом.
Я старалась быть как можно тише, пока переодевалась в свою ночную рубашку и готовилась ко сну. Почистив зубы, я залезла в кровать рядом с Эдвардом, который сразу же притянул меня к себе. Это произошло прежде, чем мы оба уснули.

Следующее, что я почувствовала, нежные прикосновения Эдварда, и то как он шепчет моё имя, чтобы разбудить меня. Я застонала и неохотно открыв глаза, увидела своего мужа, который по-прежнему выглядел уставшим.
- Я собираюсь принять душ и готовиться на работу. – Сказал он мне. - Ты хочешь ещё поспать?
Да. Да я хочу. Мне понадобилась минута, чтобы понять, что я только что сказала это сама себе. В этот момент я больше всего хотела, чтобы Эдвард мог читать мои мысли. Решив всё-таки ответить, я только кивнула головой и повернулась на бок, обнимая подушку.
Мне почти снова удалось уснуть, когда через несколько секунд я снова почувствовала прикосновения Эдварда. Я встала и медленно прошла на кухню, чтобы приготовить ему завтрак, перед тем как он уйдёт на работу. Если учесть, что он едва поел за ужином, то, скорее всего, он очень голоден.
Поле того как Эдвард позавтракал, он поцеловал меня на прощание и пообещал, что сегодня придёт вовремя. Проводив его, я отправилась в душ и начала собираться на работу.
Я работаю в местной издательской компании. В мои обязанности входят написание статей, которые выполняются мной в крайние сроки и контроль над молодыми специалистами.
Это довольно простая работа, но я наслаждаюсь её.
Эдвард всегда говорит мне, что мне не нужно работать, так как его зарплаты достаточно, чтобы содержать нас обоих. Но я осознаю, что если с ним что-нибудь случиться, то я должна буду заботиться о себе сама. Это всего лишь чувство самосохранения.
Когда я прибыла на работу, мой босс попросил меня написать статью о недавней операции по разделению сиамских близнецов в Forks Hospital. Я сразу согласилась, зная что Карлайл совершал эту операцию и успешно справился с ней. И это значило, что мне легче будет получить подробную информацию для написания статьи.
Остальная часть дня включала в себя быстрый перерыв на обед, редактирование работ, и исследование материала для моей статьи про близнецов. Как я уже сказала мне нравиться моя работа, и мне посчастливилось иметь приятного босса и хороших коллег.

Прошу на ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Arny (26.03.2010)
Просмотров: 2177 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 twilight_132^_^   (07.09.2011 17:05) [Материал]
если бы я была мужиком, то обязателно хотела бы, чтобы у меня была такая жена как Бела biggrin

0
5 Элизабетта   (19.08.2010 21:34) [Материал]
а Эд даже и не выглядит больным!!!!!!!! интересная у Беллы работа!!!!!!!!!!

3
4 angel5   (27.03.2010 08:50) [Материал]
спасибо за проду!!

4
3 Ксюндрия   (26.03.2010 18:06) [Материал]
Эх....так у них все легко и просто happy
спасибки за новую главку))

3
Белла такая заботливая женушка happy
спасибо за перевод smile

2
1 LaMur   (26.03.2010 15:22) [Материал]
Ну вот и повествование от Белки...
Не зная предыдущей главы, и не поймёшь, что Эддик приболел....
Спасиб за проду smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]