Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
as2383187, Stasia_june, In3s, РозаЛиндаЯР, Наталья_2011, miroslava7401, Izzi-Izabella, spaceismylove, la-lo-lu, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. "Большой и маленький жор"

2024-4-28
16
0
0
« Мамма», - заныл Эдвард, сидя на моих коленях.

Я посмотрела на него сверху вниз, удивляясь его нытью. Но он вроде ж как ребенок сейчас - что же ему еще делать.

«Да?»

« Я кусь-кусь», - всхлипнул он, хватаясь за урчащий животик.

Я посмотрела на Розали и Элис, которые глядели на Эдварда. Через секунду Элис увидела видение.

«Где, черт возьми, Эммет с Джаспером вместе с вашей едой?» - сказала Розали, похожая на сумасшедшую в этот момент. Она повернулась к Элис: « Элис?»

Элис схватилась за голову и посмотрела на Розали « Через 5 минут», - она взглянула на Эдварда, сидевшего на моих коленях, и наблюдавшего за мной. « Эдвард? Ты сможешь потерпеть пять минут или хочешь чего-нибудь прямо сейчас?»

Он распахнул глазки и еще больше надул губки, смотря на меня. « Щас, щас, щас! Хочу!» - добавил он, немного подумав, подпрыгивая у меня на коленях.

« Хорошо», - сказала я и, взяв его и положив на диван, где я сидела, встала. « Я тогда тебе принесу бутылочку молока», - сказала я, поцеловав его в лобик.

Я пошла на кухню, там наверняка остались мои…бутылочки. До сих пор очень странно думать о себе, как о ребенке.

Я подошла к шкафу около холодильника и увидела примерно десять детских бутылочек. Вау. Я взяла одну и пошла к холодильнику, чтобы достать молоко. Я вытащила бутылку и закрыла дверцу. Вернувшись к столу, куда я поставила бутылочку, я её открыла.

Я уже собралась наливать молоко в бутылочку, когда услышала негромкий шум доносившийся снизу. Посмотрев вниз, я увидела Эдварда, подползающего ко мне с улыбкой на лице. Он подполз ко мне и, цепляясь за мои джинсы, встал.

« Ну, здравствуй, мой очаровательный маленький ребенок. Я могу тебе чем-нибудь помочь?» - сказала я, наливая молоко в бутылку. Надев соску и закрыв бутылочку, я ее встряхнула.

« Дай! Мама, дай! Уиии!» - он завизжал, покачиваясь на своих ножках, и показывая на бутылочку в моих руках. Я хихикнула и отдала ее. « Уря!»

Он плюхнулся на свой подгузник и сунул соску в рот, начиная посасывать. Я почти не заметила, что все, что на нем было одето - это лишь подгузник. Нет ни носков, ни рубашки, ни штанов. Я думаю, какая-нибудь одежда все-таки найдется для него наверху.

Я убрала молоко и подняла Эдварда, убедившись, что он все еще держит соску в своем маленьком розовом ротике. Я как раз вошла в гостиную и направилась к лестнице, когда входная дверь с грохотом открылась, и в дом вошел счастливый Эммет и с чувством отвращения Джаспер, каждый с тремя пакетами Карлс Джуниор. Пальчики оближешь.

Я пошла и села на диван, усадив Эдварда рядом. Эммет, улыбаясь, сел рядом со мной, а Джаспер рядом с Эдвардом. Розали и Элис разместились на полу перед нами.

Джаспер открыл один пакет и вытащил картошку фри. « Тебе это нравится?» - спросил он, нюхая. Я нетерпеливо кивнула. Он протянул её мне, и я нетерпеливо запихала картофель все себе в рот, Эдвард смотрел на меня все это время. Джаспер передал мне пакет и вытащил фри. Я заглянула внутрь: куча картошки!
« Ма? Я хотю!» - сказал Эдвард, показывая на сумку и глядя на меня.

« Ты хочешь? Какого черта…» - начал говорить Эммет с иронией, но был перебит Эдвардом, которых бросил бутылочку в его рот. Эдвард показал ему язык. Я рассмеялась и дала ему фри, после того, как проверила, не слишком ли он горячий. Он взял ее в свою крошечную руку и стал рассматривать, а потом запихал все себе в ротик.

«Эдвард!» - отругала я. Она посмотрел на меня, жуя с открытым ртом, потому что все не влезало.

« Мммм», - пробубнил он. Я рассмеялась, а Джаспер потянулся к другому пакету с едой. Он вытащил коробочку и открыл ее, там оказались чикен наггитс.

« Уии! Чикен! Дай, дай!» - заликовала я, с силой вырывая у Джаспера коробочку. Он отпустил желанный пакет, и я сразу же всунула в рот одну штучку. « Умммммм»

Все смотрели на меня так, как будто я - ведьма. Я рассматривала их, пока поглощала ещё одну штучку. «Что?» - сказала я с набитым ртом.

Прежде чем они успели еще что-то сказать, Эдвард сунул руку в коробочку и вытащил кусочек, попытался укусить. Всё-таки у него получилось, и он стал медленно жевать этот маленький кусочек. Затем он просто полностью запихнул его в рот.

Я вздохнула и улыбнулась ему. Эммет схватил другую сумку и взволнованно стал ее открывать. Он вытащил три гамбургера и передал их мне. Я взяла их, но потом вернула, читая названия. « Почему ты купил это? Это грубо!» - сказала я, передавая ему. Он бросил это обратно в пакет и вытащил другой. Я прочитала обертку, и это оказалось с рыбой. Я сгримасничала, но положила себе на колени.

« Белла, ты не обязана есть, если тебе не нравится. Это не проблема», - сказала Розали, забирая фрешбургер и убирая его в пакет, стоявший на коленях Эммета.

Я услышала шелест пакета и, посмотрев вниз, увидела Эдварда с картошкой фри: он держал по три картошки в каждой ручке и две торчали изо рта. Я рассмеялась, схватив одну из пакета, и тут же съела.

Мы по-прежнему перебирали пакеты, пока я не нашла все то, что нравится. Мы положили все то, что я люблю и не люблю в три разных пакета, - они купили так много, - и два пакета отправились в холодильник, потому что и я, и Эдвард объелись, съев целый пакет фри.

Теперь я сидела на диване, откинувшись на подушки, умирая от обжорства. Я так объелась, что едва могла двигаться. Эдвард тоже откинулся на подушки и потирал животик. Это было смешное зрелище.

Вспышка осветила гостиную, и я посмотрела на Элис, которая была с фотоаппаратом в руках и улыбалась. Я покраснела и посмотрела на Эдварда – кажется, ему холодно. Боже! Я его еще не одела. Я встала и взяла его на руки, прижимая к боку.

« Я пойду и одену его», - сказала я, обращаясь к Элис, Розали, Эммету и Джасперу, которые смотрели телевизор. Они кивнули, и я поднялась наверх в комнату Эдварда.

Я посадила его на кровать и увидела пакеты около двери. Я пошла к ним и посмотрела что там. Я вытащила голубую рубашку и носки, и вернулась к Эдварду, который теперь уже лежал на кровати. Я улыбнулась и надела ему носочки. Вот тогда я и принюхалась.

« Отлично, пахнет так, как будто я должна поменять тебе подгузник?» - сказала я, пока шла к шкафу около кабинки, за подгузником. Когда я вернулась к нему, то увидела, что он покраснел. Почему - я не знаю. Это, может, потому что он смущен, или…что-то другое.

Я пожала плечами и открыла подгузник. Вау. Я отчистила все салфетками, пока Эдвард лежал с закрытыми глазами, при этом ярко краснея. Я погладила его ножку, и он открыл свои изумрудные глазки. « Малыш, все хорошо, не смущайся. Мистер, ты тоже видел меня голой»,- сказала я, наклоняясь, удерживаясь на своих руках.

Он надулся, но ничего не сказал. Я выпрямилась и посадила его. Я взяла рубашку и надела её через голову, опуская на животик. Он извивался и хихикал. Я рассмеялась и усадила его на середину кровати. Я хотела переодеться в одну из его рубашек, потому что Эдвард немного испачкал меня.

Когда я была уверена, что он не упадет с кровати и не пораниться или еще чего-нибудь, то пошла к шкафу. Найдя простую голубую рубашку, я сняла свой свитер. Когда я уже собиралась надеть рубашку, то до меня донесся громкий плач « Мама, мама, мама. Где мама? Мама!»

Я вбежала в комнату только в одном бюстгальтере, не заметив этого. Я бросилась к Эдварду: он сидел на кровати и потирал мокрые глазки. Я обняла и прижала его к груди. « Нет, нет, дорогой, не плачь. Я здесь», - ворковала я, поглаживая его волосы. Когда он успокоился, я отодвинулась, чтобы посмотреть на него, и заметила, что он смотрит на меня с широко открытыми глазами. « Что? Ах, да», - сказала я, понимая, что до сих пор без рубашки.

Я покраснела и натянула рубашку из шкафа Эдварда. Я натянула ее до конца, и она доходила мне примерно до середины бедра. Я посмотрела на часы и увидела, что уже почти 5 часов.

Эдвард зевнул и лег на кровать, закрывая глаза. Я улыбнулась и прилегла рядом. Я положила голову на подушку, а руку на животик Эдварда. Он повернулся на бок и положил свою головку мне на руку, которая была под моей головой, а свою ручку положил мне на бок.

« Мама, я лю тя, Элла», - пробормотал он и заснул. Я поцеловала его в лоб.

« Я тоже люблю тебя, Эдвард. Я тебя тоже люблю», - шептала я, медленно вставая и осторожно уходя.

Я села на диван рядом с Джаспером, он положил руку мне на плечо, и я прилегла на его плечо. «Выходит, козявка спит?» - громко спросил Эммет, когда он повернулся, сидя рядом с Розали на диване.

« Да, выходит, и поэтому ты должен говорить тихо», зашипела на него Элис и запустила в него журнал. Он пробормотал что-то вроде: «Что за черт? Почему в меня все кидают?»

Я хихикнула, но попыталась скрыть это, пряча лицо в плече Джаспера. Я чувствовала, что его трясет, значит, он тоже смеется.

« Почему? Потому что ты идиот и всегда говоришь какую-то глупость, когда открываешь свой рот!» - сказала Элис тихо, но грозно. Я только больше рассмеялась, сжимая плечо Джаспера.

« Это не правда! Я могу быть умным!» - сказал Эммет как всезнающий трехлетний ребёнок.

« Ты такой маленький ребенок!» - сказала Элис, кладя руки на бедра.

« Нет! Я не маленький ребенок, мне больше 80 лет!» - сказал он, раздраженно.

« Ты так не ведешь себя!» - упрямо сказала Элис. Он должен же знать, что против Элис нельзя идти.

« Идиот» - пробормотала я. Я чувствовала, Джаспер немного хихикнул, но потом услышала грохот.

« Ой!» - прокричал Эммет. Моя голова взметнулась вверх, и я посмотрела на лестницу.

« Не волнуйся, он в ближайшее время ещё не проснется», - сказала Элис, бросая вазу в Эммета.

« Дети, дети! Сейчас же остановитесь!» - воскликнула Эсми, входя через входную дверь с тремя пакетами в каждой руке.

Ух, ох.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (21.03.2010)
Просмотров: 5049 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
0
59 Malinke   (10.02.2015 02:09) [Материал]
Детский сад biggrin

0
58 Mari:)   (15.01.2015 02:04) [Материал]
Вот если бы каждый из них превратился в ребёнка)) biggrin

0
57 galina_twilight   (18.06.2014 08:42) [Материал]
А детям можно есть фаст-фуд? Оо

0
56 робокашка   (04.12.2013 12:15) [Материал]
Обжорство на радостях

0
55 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:15) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
54 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 13:47) [Материал]
« Мама, я лю тя, Элла», - пробормотал он и заснул.

как мииииииииииило biggrin

2
53 Tusya_Natusya   (09.04.2011 23:13) [Материал]
Белла с Джаспером сблизились)) Раньше он к ней даже подходить боялся.

2
52 Sofie   (04.03.2011 20:12) [Материал]
Белла сблизилась с Джасом smile бедненький Эдвард стесняется

1
51 MITRА   (27.02.2011 13:22) [Материал]
мне вот интересен один момент. Что Белла увидела в подгузнике, когда сказала ВАУ? biggrin

0
50 Katy93   (31.10.2010 13:41) [Материал]
Эдвард смущается??чего?...ахахаххахах biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]