Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
Hello8806, Mi-ka, коваленко, lidia2489, IsabellaCullen17, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Айтишная любовь. Глава 3. В которой Эдварда посещают странные мысли.

2024-4-19
16
0
0
Глава 3. В которой Эдварда посещают странные мысли.

Я провел ночь, пытаясь убедить самого себя, что все хорошо. И это все было прекрасно, за исключением того, что в моем животе сам по себе жил демон. Я чувствовал, как он стискивает мои внутренности, как мужик, наконец-то добравшийся до женской груди.

Проворочавшись в постели в ту ночь, я решил, что не в силах что-либо изменить. Существовали две, возможно, три очень серьезные причины, почему Белла не со мной. Она не хотела быть моей; она не встречается с коллегами; и она не хотела быть моей. Я уже говорил это? Ну, это нормально, возможно, стоит повторять это, чтобы до меня наконец-то дошло.

Белла и я работали вместе в течение восемнадцати месяцев и одного дня, ну, или около этого. Я был увлечен ею где-то в течение семнадцати месяцев и двадцати восьми дней. Я терял голову из-за нее в течение семнадцати месяцев и двенадцати дней, плюс-минус.

Ты можешь сказать это, не стесняйся. Я – пидор. Я знаю это. Скажи это еще раз, если тебе от этого легче. Это отрезвляет меня.

Мда…Я действительно закрыл глаза на свои внутренние монологи?

Отчасти, я так бешусь из-за сегодняшней попытки Майка подкатить к Белле, потому что, несмотря на его общую ебанутость, у него хватило духа сделать это, в отличие от меня. С другой стороны, мне нравится думать, что она очень важна для меня, что ее потенциальный отказ удерживает меня от каких бы то ни было попыток. А Майк в любом случае не дал бы и крысиной задницы за нее.

Примерно так я пытался себя убедить. Но, в действительности, это не имело большого значения, так как она никогда не будет моей.

Сон ускользал от меня, заставляя ворочаться в постели. Обычно я бы поиграл со своим дружком, представляя Беллу в различных непристойных позах. Но после сегодняшних откровений, похоже, мне следует вместо этого пересмотреть свои фантазии (я пидор, помните?). Честно говоря, я был настолько раздосадован, что не мог даже прикоснуться к себе.

Наконец, примерно в 2:43 утра, я заснул.

Ни свет, ни заря, Clocky, мой будильник, «спрыгнул» со своего места на прикроватной тумбочке, катясь через квартиру и оглушительно звеня (все знают эти тупые надоедающие мелодии в аркадных играх?). Ох, эти сладкие мгновения сна… зачем я вообще купил эту хрень?!
(Видео, как эти часики работают.-прим.перев.)

Быстро умывшись и перекусив, я успел на автобус как раз вовремя. Но, не успев даже добраться до своего стола, услышал раздражающий голос Ньютона.

– Ты же будешь сегодня на вечеринке в честь запуска проекта, Каллен?

Черт! Вечеринка в честь запуска сайта, к которому я не имел никакого отношения, была сегодня вечером. На корпоративную почту пришли письма с «просьбой» присутствовать там. Другими словами, вам лучше, черт возьми, быть там!

– Гм… да, я буду там… это обязательно, да?

– Да, это будет нечто!

Я вздрогнул. Может быть, я и сумасшедший админ, но этот парень точно был полным идиотом. Этот недоделанный ублюдок, любитель «красть» девушек, стоял передо мной, грозя испортить и без того гребаный день. Хорошо, он не совсем «украл» ее, но все еще был ублюдком.

– Да Майк, я буду там. Я уверен, это будет что-то…

Несколько секунд спустя, когда я сел за стол и включил компьютер, раздался легкий шорох слева от меня. Посмотрев вниз, я увидел на моем столе тройной обжигающий мокко без сливок от Café Divinia. Белла стояла рядом со слегка сонной улыбкой. Она была одета в розовую футболку с большими черными буквами "STFU" на груди.(STFU-shut the fuck up – мягко говоря, что-то вроде нашего «захлопни варежку» - прим.перев).

– С пятницей. Думаю, тебе нужна хорошая доза кофеина этим утром. Ты выглядишь так, как будто спал столько же, сколько и я. – Она насмешливо изогнула бровь и ухмыльнулась, – горячая ночка? Аххх... представляю, как пришлось постараться твоей виртуальной подружке, чтобы у тебя появились мешки под глазами.

– По крайней мере, это было. Ты знаешь, я собирался подарить тебе секс-игрушку на день рождения, но понял, что придется купить также и какое-нибудь чистящее средство от пыли!

Она ударила кулаком в мое плечо, усмехнувшись. Я усмехнулся в ответ, стараясь скрыть резкую боль в руке. Боже мой, я, действительно, был как девчонка! Кивнув в сторону кофе, я блаженно улыбнулся Белле.

– Мисс Свон, вы открыли мне новый мир.

На мгновение ее улыбка стала еще шире, но затем погасла, потому что Белла задумчиво прикусила нижнюю губу.

– Так… хм… ты идешь сегодня? Я имею в виду после работы.

– На вечеринку в честь запуска сайта?

Она фыркнула. – Нет, дебил, в стриптиз-клуб. Я думаю, мы вполне могли бы станцевать друг для друга приватный танец, а затем снять кого-нибудь и попробовать втроем.

Я поперхнулся своим кофе, и успел схватить салфетку прежде, чем он потек бы у меня через нос.

Белла закатила глаза. – Конечно, на вечеринку. Ты идешь?

– Обязательно! Я прилежно посещаю все принудительные корпоративные события. Вперед, команда!

Она снова закатила глаза, затем затихла на мгновение. – Так… я увижу тебя там?

Разве я не сказал сейчас, что собираюсь туда? – Да?..

Она повернулась и направилась к себе. Казалось, что сейчас она менее счастлива, чем в тот момент, когда подошла к моему столу.

– Эй, Белла?

Ее глаза слегка блестели, когда она оглянулась. – Да?

– Спасибо за кофе.

Она улыбнулась, немного грустно, и ушла к своему столу. Что за черт? Это все мое воображение, или она на самом деле расстроена? У меня было чувство, что один из нас, или мы оба, только что показали знаменитое неумение программеров общаться с другими людьми. Это было очень похоже на меня: ничего не понимать.

~оОо~

Спустя десять часов и двадцать одну минуту меня нашли в аду. Абсолютном аду. Бизнесмены, программеры окружили меня, говоря о том, как усилить проект, который мы начинали, чтобы продать больше интерактивных работ нашим клиентам. В стельку пьяный вице-президент стоял, обнимая меня за плечи и опасно размахивая рюмкой текилы вокруг, и недвусмысленно намекал мне, что проект так успешен благодаря моей превосходной работе. У меня не хватило духа сказать ему, что он или перепутал меня с кем-то или ему было абсолютно невдомек, что я сделал для компании. В конце концов, он предложил мне, свою полупустую рюмку. Я взял ее без колебаний.

Вечеринка проходила в игровом баре, в зале виртуального бильярда и аркадных игр – популярное место среди больных на голову профессиональных геймеров. Был вечер пятницы, поэтому здесь было достаточно многолюдно. Повсюду раздавались звуки выстрелов. Вице-президент все-таки уговорил меня во что-нибудь поиграть, когда я почувствовал, как что-то, или скорее, кто-то, схватил меня за волосы.

– Эдврд, ты поигршь смной в аэрохккей? И пчему твои волосы всгда ткие грязные? Знаешь, это тк мииило. Мне нрвится.

Вице-президент тут же убрал руку с моего плеча, видимо, ему сейчас стало неудобно находиться настолько близко ко мне. Белла все еще стояла, вцепившись в мои волосы, и чуть не вырвала их при моей попытке развернуться. Я не смог сдержать смех, когда увидел ее. С рюмкой в руке и изрядно навеселе, с закатывающимися глазками, румяная… и привлекательная, как проклятый вишневый пирожок.

– Черт возьми, что с тобой случилось?

Она нахмурилась, пытаясь сконцентрироваться для ответа. – Майк пытался... он собирался... – она сердито фыркнула. – Эт-т-то чертовски омерзительно, да, точно... Пытался меня напоить. – Она погрозила мне пальцем. – Но я сорвала его замысел. Обратная психология… вот, что я сделала.

Я чувствовал, как внутри зарождается что-то темное, злобное и очень взрывоопасное.

– Майк покупал тебе выпивку? Пытался тебя напоить?

– Как я и говорила, разве нет? Но не влнуйся, Эдди, – она несколько раз дотронулась до моего носа, правда, по большей части, попадая мне в глаз, – он просссщитался.

– Что за обратная психология, Белла?

– Ах... – ее глаза приоткрылись чуть шире, она прикоснулась к собственному носу и с видом знатока приподняла бровь, – он не ожидал, что я буду пить, как видшь. Делаешь глоток и гворишь ему, что не хчешь трхаться.

– Ты не хочешь трахаться? – Я всеми силами пытался сдержать улыбку. Это была Белла с ее самым прекрасным, самым фантастическим отсутствием логики или, как она любила говорить, с нестандартным мышлением. Для нее принять выпивку от того, кто хотел затащить ее в постель, означало использовать «обратную психологию»... и, так или иначе, сообщить ему, что ее это не интересует.

– Нет, я хочу трахаться! – непреднамеренно громко сказала она.

Смеясь, я попытался зажать ей рот рукой и одновременно произнести: – Чшшш...тише.

Стоя, хотя скорее пошатываясь, передо мной, она привстала на носочки и обхватила руками мою шею.

Ох, опять этот ад. Пришло время мертвых котят.

Она снова покачнулась, и я положил руки ей на бедра, стараясь удержать в вертикальном положении.
Блять. Мне нужно что-то более действенное, чем мертвые котята. Авиационная катастрофа. Бабушка. Бабушка и мама…

– Эдвард? – она хитро подмигнула мне.

Глубоко вздохнув, из последних сил подавляя мои эротические фантазии, я ответил: – Да, Белла?

– Поиграй со мной.
_________________________________
Добро пожаловать на Форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5863-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Тэя (20.02.2010)
Просмотров: 5067 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 ღSensibleღ   (24.09.2016 03:27) [Материал]
Бедный Эдя))0 ему будет не просто сдержаться biggrin biggrin biggrin

0
38 klusha0960   (12.03.2014 20:33) [Материал]
Хи-хи! Ну я не знаю как еще изобразить смех. Спасибо.

0
37 Вирелли   (08.02.2014 23:59) [Материал]
Хаха, шикарно! Ну и обратная психология!

0
36 Вирелли   (08.02.2014 23:59) [Материал]
Хаха, шикарно! Ну и обратная психология!

0
35 galina_twilight   (10.09.2013 15:59) [Материал]
И как он не заметил, что тоже ей не безразличен? Упс, он ведь сам ответил на этот вопрос: "это было похоже на меня: ничего не понимать".))))))

0
34 Eva_summer   (02.06.2013 04:41) [Материал]
ее пьяная речь, это нечто! biggrin biggrin Спасибо! happy

0
33 Annelisa   (17.05.2013 20:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin по-моему они милые.

1
На моменте про групповушку и реакцию на это Эдварда я смеялась biggrin

1
31 чиж7764   (09.05.2013 00:04) [Материал]
Что за чертовщина? Как замечательно изображена пьяная речь! Просто чудо. А её "обратная психолгия" - это вообще никуда! Ёлки же палки!...

0
30 Sunny   (28.05.2011 21:40) [Материал]
просто великолепная глава!спасибо smile

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]