Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 165
Гостей: 162
Пользователей: 3
Ялло, lizaveeva29, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Broken Love

2026-10-11
16
0
0
Глава 3.
Bella’s POV
Я проснулась среди ночи в поту и с криком от нового кошмара, который теперь часто посещал меня. Всё моё тело дрожало, поэтому я лежала в кровати столько, сколько могла. Я не смогла больше это терпеть, и встав с кровати, направилась в ванную. Открыв шкаф, и достав болеутоляющее и другие таблетки, чтобы заснуть, я выпила их, и вырубилась за несколько секунд.
Проснувшись в два часа дня на полу в ванной, я поняла что впервые за месяц спала без снов! Люди, теперь я люблю снотворное! Было воскресенье, поэтому я решила сделать домашнюю работу, чтобы отвлечься от "мыслей". Несколько часов спустя, когда моя домашняя работа была закончена, я принялась готовить обед, так как Чарли скоро должен был быть дома. Я приготовила стейк и картофель, и разместила еду на столе, поскольку Чарли зашёл в двери.
"Привет папа, твоя еда на столе" сказала я небрежно.
"Спасибо, как прошёл твой день?" спросил он, усаживаясь за стол и начиная есть.
"Прекрасно" ответила я."Хотя большую часть я спала, как рыбалка?" спросила я, пытаясь сменить тему.
"Хорошо, мы поймали немного рыбы, но тем не менее это было забавно." В остальную часть обеда мы не разговаривали. Я помыла посуду и пошла на верх. Чарли смотрел телевизор. Запрыгнув в кровать я заснула в считанные секунды.
Категория: Наши переводы | Добавил: Catalina♥Leone (09.01.2010)
Просмотров: 4441 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
спасибо cry

0
16 EvaNova   (21.12.2012 22:55) [Материал]
Так сухо и скупо.

0
15 Adell   (15.01.2012 02:47) [Материал]
&RESPECT&

2
14 ZлюChка   (15.05.2011 21:43) [Материал]
А она сильная, хотя как по мне так это странно, она пол года по Эдварду сохла, а тут за ночь от изнасилования "излечилась"... Но мало ли... Всякое бывает, тем более может она еще не пришла в себя!

0
13 MITRА   (26.02.2011 21:12) [Материал]
хватит быть слабачкой и пора брать себя в руки. dry

2
12 AliSaKu   (25.11.2010 23:19) [Материал]
А как же психика??

2
11 VeraL   (08.11.2010 13:03) [Материал]
Да как так можно???
Почему она ничего не сказала Чарли, это ненормально!?!?! angry

1
10 Ulia   (26.08.2010 01:56) [Материал]
surprised

2
9 1234567890   (27.06.2010 00:31) [Материал]
Ужас! cry Я согласна надо было сразу сообщить Чарли и спец.службы. Я вообще удивляюсь как она могла что либо делать по дому с такими повреждениями!

0
8 StarLa_   (19.06.2010 16:24) [Материал]
cry cry sad

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]