Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
evgenia89054748247@gmail, svetik276, rfkkty, lenyrija, оксанка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Другие. Глава 17

2026-7-25
15
0
0
-17-
Джейк.

Я бегу по родному лесу. Куда? Какая разница. Просто бегу, чтобы забыть прошлое.
Нет. Я не убегаю, как это было с Беллой, я просто бегаю.
После нашего возвращения от вайшеков прошло уже семь месяцев. Семь чертовых месяцев.
Я полностью опустошен. Как жить дальше?
Без нее мое существование потеряла всякий смысл.
И к тому же всем вдруг захотелось побыть со мной, поговорить. Ненавижу, когда меня жалеют. Я не ребенок, и не сделаю ничего плохого. А так иногда хочется…

Недавно Белла позвала меня в кино, там собрались ее школьные подруги. Джессика сразу же начало ко мне клеиться, что-то спрашивала у меня, сама рассказывала, но мне до всего этого не было дела.
- Джейк ну хватит уже. – Отвела меня Белла в сторону. – Джессика очень милая девушка, ты ей понравился. Тебе что, сложно проявить к ней хоть капельку интереса.
- Белз, я не хочу ни с кем встречаться. Разве ты забыла Эдварда, когда его не было рядом?
- Нет, конечно же нет. Прости, плохая была идея. Поехали домой.

Видимо я с самого рождения был обречен на несчастную любовь. Единственное мое утешение в запечатлении.
Хотя это худший, но все же вариант. Я смотрю на своих запечатленных братьев, и меня они пугают, они стали рабами положения, никакого выбора, причем у девушек тоже.
Совсем другое дело любовь. Шон и Леа, Эдвард и Белла, они по-настоящему счастливы. Такое ощущение, что их чувства вечны.
Но мои чувства к Дженни такие же…

Леа и Шон постоянно крутятся рядом. Я уже с ума схожу от этого. Когда мы в образе волков, я постоянно чувствую их любовь друг к другу. Это еще хуже, чем та ненависть, которая была у Леи раньше.
Поэтому больше всего я люблю бегать один.

«Джейк». – Ко мне подбежал Шон. Этот парень уже давно вступил в мою стаю.
Почему он оборотень? Почему это не он остался с вайшеками?
«Джейк, она просто…»
«Хватит Шон. Я не в чем ее не виню. Я бы хотел побыть один, извини».
«Да, конечно». Он отключился.
Тишина наконец-то наступила. Теперь можно спокойно бежать дальше. Даже думать не хочется. Я все время вспоминаю ее. Если это не прекратиться я навсегда останусь одиноким волком.

«Джейк».
Они что издеваются?
«Леа, уйди, пожалуйста»
«Куда ты бежишь?»
«Я просто бегу, никуда, я не сбегу, не волнуйся».
«Джейк, я хочу помочь тебе. Не забывай, я тоже когда-то потеряла свою любовь, и я тоже думала, что никогда не встречу свое счастье…»
« Но ты встретила Шона. Он то, что тебе нужно. Бла-бла-бла. Я знаю все это. Надеюсь, вы будете жить долго и счастливо вместе».
Мы какое-то время бежали вместе, пока она снова не подумала о Шоне.
«Леа, ну хватит уже, уйди».
Она перевоплотилась.

Как они все меня достали. Этот бред и есть основная причина, по которой я в прошлый раз сбежал. Все лезут тебе в душу, как будто делать больше не чего.

«Джейк».
Ну все, я сейчас кого-то убью.
Резко разворачиваюсь и … замираю как вкопанный.
Передо мной стаяла Дженни. Меня что, уже глючить начало?
«Ты вернулась?!» - прокричал я как маленький ребенок, получивший долгожданный подарок от Санты.
«Теперь я достаточно знаю о себе, чтобы вернуться домой». Она подошла ко мне и обняла своего любимого волка.
«А Стив?» - обиженно спросил я.
«А что с ним?»
«Ну, мне казалось он тебе нравиться».
«Да, он мне нравиться», - я непонимающе посмотрел на нее. - «Но люблю- то я тебя».

Наши с Дженни отношения начались с испытаний, с которыми мы отлично справились. Теперь ничто и никто не сможет нас разлучить.
Я рад, что оборотни бессмертны, теперь мне есть с кем провести остаток моей бесконечно долгой жизни.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-1271-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: MaDDoll (04.12.2009)
Просмотров: 1071 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 markiza85   (08.11.2010 00:28) [Материал]
avtor molodec

0
2 аэлита88   (16.10.2010 20:04) [Материал]
клево, ато я уже переживать началоа!

0
1 Lea_wolf   (07.07.2010 10:48) [Материал]
вау Класс :))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]