Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 50
Пользователей: 5
Karina9995, kenzieinfo, GalinaJq, samuil19982018, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Звёзная ночь. Глава 1. первый день

2025-12-26
14
0
0
Эх, Калифорния! Солнечный Лос-Анджелес! Меня зовут Изабелла Свон, для друзей просто Белла. Мне 19, учусь теперь уже в колледже. Я переехала к своему отцу Чарли в июле. Конечно жаль было уезжать из Джэксонвилля. Там остались друзья, школа, мама... но я просто не могла это терпеть. У моего отца была своя кинокомпания Summit Entertainment. Он жил в пригороде Лос-Анджелеса в большом красивом городе. Когда я его увидела я была мягко говоря в шоке. В доме было три гаража, сзади был громадный бассейн . Дом поистине шикарным как снаружи, так и внутри*. До сих пор не понимаю, зачем Чарли такой большой дом. Наверное всё ещё надеется, что Рене вернётся к нему.
Как бы там ни было я приехала я приехала в этот большой домик.
-Вот твоя комната.
-Спасибо папа. - улыбнулась я ему и чмокнула его в щёку.
Комната просто потрясающая. Сиреневые обои, двухспальная кровать...... не могу поверить , что всё это моё**. Во Флориде мы жили не так шикарно...
- Я подал документы в колледж, они тебя взяли. А пока каникулы можешь ездить на пляж, по магазинам, ну и чем там занимаются девчонки . Вот кредитка. И ещё....у меня есть подарок. Пошли.
Интересно что за подарок он приготовил? Когда мы спустились на первый этаж, Чарли попросил меня закрыть глаза и куда-то повёл.
- Открывай!- проорал Чарли мне на ухо, что я от неожиданности подпрыгнула.
Когда я открыла глаза вместе с ними открылся рот и челюсть упала на пол. Передо мной стояла машина, о которой я даже мечтать не могла.
- Это Infiniti G37 Convertible*** Я решил взять кабриолет из-за погоды.- улыбнулся мне папа, а я не могла прийти в себя. Машина. Мне. Да ещё какая машина! Из приятного шока меня вывел смех Чарли. Упс, я стою посреди гаража с открытым ртом и даже не поблагодарила отца.
- Спасибо папочка! Она просто шикарная!Но....- тут я стала серьёзной и посмотрела отцу в глаза.- Сколько же денег ты в неё угрохал?
- Ооо Беллз, прошу тебя забудь о деньгах! Ты ни в чём не будешь нуждаться- сиял папа, когда говорил мне последние фразы.
- Понятно...- пробормотала я. Конечно я понимаю, что папа счастлив, делая мне дорогие подарки. когда он только начинал свой бизнес дела шли плохо, да ещё и мама ушла от него. Поэтому сейчас он пытается сделать то, что не мог 10 лет назад.
- Вот ключи. Беллз у тебя есть вечернее платье?
- Нет, а что?
- Дела в том, что завтра я устраиваю ужин в честь твоего приезда.- увидев выражение моего лица, он добавил- Я просто хочу познакомить тебя с семьёй Калленов и Хейлов. Они владеют другими двумя частями кинокомпании.
- Ааа ясно.- я не очень люблю все эти приёмы.На них нужно выглядеть идеально и всем улыбаться, даже если при этом настроения у тебя нет.
Платье я нашла быстро. Как только я его увидела сразу поняла, что это то, что мне нужно****. Так же вспомнив слова Чарли о пляже решила купить себе купальник*****. Поездив по магазинам, я вернулась домой. Настроение было отличное. Поужинав и поболтав с Моникой (нашей кухарки и горничной в одном лице), я пошла в библиотеку. Книги здесь были совершенно новыми. Я взяла свою любимую книгу "Грозовой перевал" и пошла в кабинет Чарли пожелать спокойной ночи. Отец сидел за столом и рассматривал какие-то журналы.
- Что делаешь?- спросила я.
- Смотри - он протянул мне один из журналов. Вид у него был не очень довольный.- Страница 7.
Открыв её, я охнула. Моя фотография занимала половину страницы, рядом писалось: "К одному из владельцев известной кинокомпании Summit Entertainment Чарли Свону переехала его родная дочь Изабелла. Что же подстегнуло мистера Свона забрать дочь к себе? Мы предполагаем, что это из-за матери Изабеллы. Ходят слухи, что она алкоголичка."
Дальше читать не было никакого желания. Настроение испортилось.
- Не бери в голову Беллз - улыбнулся Чарли.- Они и не такое написать могут.
Я пожелала папе спокойной ночи и пошла в комнату читать. Завтра тяжёлый день..... Интересно, что представляют из себя эти Каллены и Хейлы?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1500-1
Категория: Все люди | Добавил: Catalina♥Leone (21.11.2009)
Просмотров: 2963 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (28.08.2015 08:13) [Материал]
намечается превращение нищенки в светскую львицу

0
8 kosmo   (04.06.2014 19:27) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
7 ♥devochka♥   (10.02.2013 13:46) [Материал]
мне так понравилось :3

0
6 Bon_Bon   (06.01.2011 13:45) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
5 CarelessAngel   (23.12.2010 13:58) [Материал]
happy Безусловно надо читать проду !
Она скоро встретит Эда

0
4 Bubli4ek   (23.12.2010 10:04) [Материал]
Очень классно))

0
3 Таня2016   (24.07.2010 03:15) [Материал]
интересно^_^

0
2 Alicee8218   (25.06.2010 21:10) [Материал]
happy

0
1 (((ХаНаВсеМ)))   (21.01.2010 19:05) [Материал]
Афигеть!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]