Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 50
Пользователей: 4
rina_, 1992, A056, стерва1585
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новая Жизнь - Ее Величества

2026-8-15
14
0
0
Глава 8...

Спустя время, я не знаю сколько точно. Я не много успокоилась. Я не знала что, происходит внизу, помирились они, или еще больше поссорились, но я, надеюсь на первый вариант больше.
Моя голова, просто раскалывалась, от неизвестности. Неизвестность заключалась в том, что я не знала, что происходить с моей мамой там, и я не знала что творится внизу.
Вытерев слезы, я поднялась с кровати, ведь последнее я могу узнать.
Тихонько открыв дверь, и на носочках, я, подкралась к лестнице, спустилась на три ступеньки, и села.
Судя по их бурному разговору, примирение все-таки состоялась.
Сейчас, Элис рассказывала ей про неизвестного мне Джаспера, и про своего кузена, по имени Эммет, который вместе с родителями решили переехать в Форкс. Они просто светились от счастья, и я была за них рада...
Я просто сидела, наблюдая за ними, даже не слушая их разговор, я просто его не слушала, мне было достаточно видеть их такими.
Теперь Элис, упрашивала пойти Розали вместе с ней за покупками, потому что они давно никуда вместе не ходили.
Меня отвлек хлопок, входной двери, переместив взгляд туда, я увидела удивленных Элеонору и Брайна, но, я думаю что они, будут рады узнать что, они снова дружат.
Так же тихо, я поднялась и пошла в свою комнату. Нужно отвлечься. Вспомнив что на следующей недели нам сдавать эссе, решила его и написать.
И это помогло, на несколько часов, я выпала из жизни. Но пришлось возвращаться, потому что, я закончила свою работу. Решив, что вниз я спускаться не буду, но душ мне не помешает, я отправилась туда.
Теплая вода не помогала. Напряжение и головная боль, не унимались, если не наоборот.
В дверь постучали, я выключила воду, и ответила что скоро выйду, в ответ я ни чего не услышала. Простояв еще не много под струйками воды, я все же выключила ее, и вылезла из душа.
Выходя из ванной, я услышала, что из гостиной доносится смех, я улыбнулась, и все-таки, решила спуститься.
- О, а мы уже подумали что ты утонула. – весело проговорил Брайн, я всего лишь улыбнулась ему и села рядом с Элеонорой. Иногда она очень, напоминает мне маму, которой мне очень не хватает.
- Белла, - обратилось ко мне Элис, - в пятницу мы хотим устроить девичник, ты с нами? – она посмотрела на меня таким умоляющим взглядом, что я не могла сказать нет.
- Конечно. – ответила я, и улыбнулась. А Элис, как вскочит как налетит на меня со своими объятиями. Может с ней тоже, я подружусь. Промелькнула у меня такая мысль.
В общем, оставшийся вечер, мы провели очень весело, на ужин была пицца, которую я ела в первые, но мне понравилось как и этот вечер.
Уже на следующий день, я чувствовала себя не много лучше. И в школу отправилась в хорошем настроении. Учитель биологии опаздывал и видимо поэтому Эдвард решил начать разговор.
- Как дела? – спросил он, смотря прямо мне в глаза, от этого по телу пробежала дрожь.
- Не плохо. Как у тебя? – улыбнулась я.
- Уже лучше! – ответил он, и тоже мне улыбнулся.- Элис сказала, что помирилась с Розали.
- Да. – ответила я.
- Она сказала что ты помогла, спасибо. – сказал он, и снова улыбнулся. От его улыбки, у меня скоро будет сердечный приступ.
- В этом нет ничего такого... – я хотела продолжить, но он меня перебил.
- Что делаешь после уроков? – быстро спросил он.
- Прости? – не поняла я, в каком он смысле.
- Я бы хотел тебе кое-что показать, ты не против? – он будто не слышал моих прошлых слов. Ну ладно...
- Я не против. – ответила я. Ай, была не была.
- Отлично. Тогда после уроков, не уходи никуда, будь около выхода, я тебя найду. – сказала он. В ответ я только кивнула. Он улыбнулся.
Тут в класс зашел учитель, извинился за то что опоздал и начал урок, но а я, жду конец дня, как чего бы то ни было.
Категория: Все люди | Добавил: Poppyz (22.10.2009)
Просмотров: 3133 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
8 ღSensibleღ   (03.08.2012 10:13) [Материал]
спасибо)))

2
7 am14sta   (02.06.2012 22:15) [Материал]
Бедная Белла! Сразу попалась на удочку Эдварда!!! Это очень плохо, мало ли какой он может быть!!!

0
10 Courage   (01.11.2012 14:16) [Материал]
Согласна

0
11 ♥♥devochka♥♥   (04.03.2013 18:31) [Материал]
да лааадно)) кто не ошибается?? biggrin

0
6 KinderDelice   (21.03.2010 16:37) [Материал]
на самом интересном месте! biggrin

1
9 Courage   (01.11.2012 14:15) [Материал]
Да учителя вообще любят людей обламывать! biggrin

0
5 Teo   (06.11.2009 19:37) [Материал]
ну все, теперь Беллз придется привыкать к нежным и неожиданным объятиям коротышки))))) и куда это, интересненько, Эд повезет Беллу?

0
4 Mary_Hellcat   (23.10.2009 19:40) [Материал]
На самом интересном месте... happy happy happy Жду проду!!!!!!! wink wink wink

0
3 LaMur   (22.10.2009 22:30) [Материал]
Хм... интересно... что Эддик задумал.... Спасибо большое.... сразу 3 кусочка.... очень понравилось wink wink wink wink

0
2 BellaloveEdvard   (22.10.2009 17:37) [Материал]
Заинтриговала..... Что это он такое задумал ей показать? smile

1
1 fruit_di_sun   (22.10.2009 17:17) [Материал]
Ну как всегда на самом интересном месте!!Эх.....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]