Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 46
Пользователей: 6
mariafedorovyh, Bella@beautifull1990, rfkkty, Леди_Вамп, marinarogozhneva99, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 28. Часть 1.

2026-5-16
14
0
0
28 глава.

- Привет. Не ожидал тебя здесь увидеть, - улыбнулся Джереми.
- Я, если честно, тоже. Что ты тут делаешь?
- Я провожал отца. Он уехал на предыдущем автобусе. А ты что здесь делаешь?
- Я возвращаюсь в Аризону.
- По причине?
- Решила, что с меня хватит.
- Это из-за Каллена?
- Джер, не думаю, что это подходящая тема для разговора...
- Ты права. Это не моё дело. Какой у тебя автобус?
- На 17:20.
- Через десять минут. Так не терпится сбежать?
- Ты даже себе не представляешь.
- А что Форкс?
- Не хочу сюда возвращаться.
- Чарли?
- Он знает причину. Он обещал приезжать иногда.
- А я?
- А что ты, Джер?
- Я понимаю, после того, что я сделал, мне прощения нет. Но поверь, я сожалею об этом каждый день. Я не прошу у тебя ничего. И ты, конечно же, ничем мне не обязана. Но я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем быть друзьями.
Я невольно улыбнулась. Он казался таким искренним. Кто знает, может и правда когда-нибудь мы сможем дружить. Но это будет не в ближайшем времени.
Подъехал мой автобус.
- Мне пора, Джереми.
- Хорошо. Не буду тебя задерживать.
- Береги себя.
- И ты тоже.
Я обняла Джереми и зашла в автобус, сев у самого окна. Вещи я положила на соседнее сидение. Всё равно рядом со мной никто не сидел. Я глубоко вздохнула и закрыла глаза. Сейчас, через пару часов, я вновь вернусь к старой размеренной жизни. Без верных друзей, веселья и ночных посиделок. Мне будет этого не хватать. Но каждый раз всё это будет мне напоминать об Эдварде и Софи. А это слишком больно. Знаю, я слабая. Я очень слабая. И для меня было единственным выходом лишь сбежать.
Я так боялась, что Эд полюбит кого-то больше, чем меня. И когда это случилось, я просто не могу так. Это сильнее меня. А дома мама. Старые знакомые и моё одиночество в четырёх стенах. Но в Аризоне есть один плюс. Отсутствие Эдварда Каллена.
Я помахала в окно Джеру и закрыла глаза, вставляя наушники с любимой музыкой. Мы с Эдвардом любили одну и ту же музыку. И сейчас даже это причиняло боль.
Но теперь всё изменится. С глаз долой, из сердца вон, как говорится. Надеюсь, они с Софи будут счастливы.

(Эдвард)

Я бежал на автовокзал. Так быстро, как только мог. Я боялся опаздать. Потерять Беллу снова. Я просто не смогу, я сойду с ума. Я должен её остановить, иначе что же мне ещё остаётся?
Вот, уже показались на горизонте автобусы. Я собрал свои последние силы и побежал туда. Недалеко от первого атобуса я увидел знакомую фигуру парня. На секунду я остановился. Это Джереми. Во мне сейчас боролись два чувства. Я точно знал, что Белла здесь. Но мне до безумия хотелось врезать Джереми. За всё то, что было. Что Белле пришлось пережить по его вине. Но так же я понимал, что если отвлекусь на него, то могу упустить Беллу. А она была гораздо важнее. Она вообще была важнее всего. Жаль, что я понял это лишь сейчас. Спустя столько времени и причинённой Белле боли.
Подбежав ещё ближе, я увидел Беллу. Она сидела в автобусе с закрытыми глазами.
- Белла! - закричал я.
Но она не обернулась. Даже не пошевелилась. В ушах были наушники.
- Белла! - снова попытался окликнуть её я.
Но по прежнему не было никаких успехов. Автобус тронулся, а я побежал за ним надеясь, что смогу до неё докричаться.
Автобус набирал скорость, а я просто не мог за ним угнаться. Я пробежал всю дорогу от дома, до вокзала, и сейчас просто не мог вынести ни единого метра. Поэтому просто упал на колени, пытаясь отдышаться и гневно вбивая кулаки в землю до крови. Я был так зол на себя. На этот чёртов автобус. На грёбаные наушники в её ушах. На всё, что заставило меня её потерять.
- Каллен? А ты что здесь делаешь?
Я обернулся и увидел улыбающегося Джереми.
- Тебе какое дело.
- Если ты пытался её остановить, то зря. Она не хочет иметь ничего общего с тобой.
- Иди нах*й.
- Ты так бесишься, потому что знаешь, что это правда.
Джереми был таким самоуверенным, как будто у него в кармане была запасная челюсть.
Я поднялся с земли.
- Не хочу тебя отвлекать от самобичевания, но у тебя руки в крови.
- Я в курсе. Спасибо.
- Пойми, она уехала из-за тебя. Даже если бы она тебя увидела, она бы не изменила решения.
Больше всего меня бесило то, что он был прав. Но я не хотел сдаваться. Я должен был попытать каждый шанс. И я сдамся лишь тогда, когда Белла сама мне в лицо скажет, что я ей не нужен. А пока, мне плевать на то, что говорят все вокруг. Мне плевать даже, если мир перевернётся. Я хочу быть с Беллой.
- Алло? - послышался голос Джаспера в моём телефоне.
- Джас. Бери свою машину и приезжай на автовокзал.
- Зачем, брат?
- Мы едем в Аризону.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398-1
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (24.09.2010)
Просмотров: 1885 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 ღSensibleღ   (03.08.2012 13:28) [Материал]
спасибо)))

0
9 rastishk0   (22.01.2011 00:21) [Материал]
biggrin cry biggrin cry biggrin biggrin biggrin biggrin

3
8 Gretchen_Ross   (24.09.2010 15:27) [Материал]
упустил....ну ничего, наверстает,куда он денется!!

3
7 Мартик)   (24.09.2010 14:47) [Материал]
вот что-то я не понимаю.. зачем было говорить, что он отказывается от обеих.. а спустя несколько минут бросать Софи и гнаться за Беллой? wacko

2
6 GERDA   (24.09.2010 12:12) [Материал]
а за автобусом до Аризоны слабо? Бросай курить Эдди!

1
5 Январия   (24.09.2010 10:55) [Материал]
Что правда что ли опомнился? Эдвард? Точно??? dry

1
4 drednoyts   (24.09.2010 10:13) [Материал]
Наверное, я б тоже поступила так же, как и Белла. Эд сам во всем виноват, хотя у него нет мозгов, так что ему это простительно. biggrin

2
3 чирик   (24.09.2010 10:13) [Материал]
По дороге в Аризону встретится очередная Софи, или очередной Джереми... dry

1
2 Сольга   (24.09.2010 04:59) [Материал]
Неужели Эдвард научился принимать решения, может быть только в последний момент его посещает озарение? Догонит - не догонит - плюнет - поцелует - будут вместе - не будут вместе? Что ждёт в следующей главе одинокую Бэллу?

2
1 LaFemmeNikita   (24.09.2010 04:03) [Материал]
Ух ты!!! Мы едим в Аризону!
Чувак, я с тобой!!! biggrin
Посмотрю на всё это безобразие biggrin

Нажеюсь, Каллен, что в этот раз всё получится, как надо!!!

Спасибо большое за главу!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]