Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Я рискнул предложить Белле поужинать у нас. Знаю, что они с мамой снова начнут разглядывать мои голые детские фотки. Но я мог это пережить. У меня был план. И помочь мне должна была Элис. По телевизору передавали, что сегодня намечается сильная гроза, поэтому проехать куда-либо будет крайне трудно. На что моя сестричка предложит Белле остаться в комнате для гостей, куда я ночьи и планировал пробраться. Главное, чтобы мама снова не решила проверить как работает электричество в этом доме. Второго глупого оправдания я просто не придумаю. Итак, что мы имеем? Пару часов позора, ужин в компании трёх женщин с явным хроническим пмс и ночь, которую я планировал провести с Беллой. Признаюсь честно, меня задел её комментарий в столовой и я решил ей доказать, что умею не только говорить, но и действовать. Белла была уже у нас к тому моменту, как дождь только начинал напать. За несколько минут он превратился в ливень, нагоняя на Беллу мысли о том, как она добирётся до дома. Я слегка толнул Элис, от чего она подала голос. - Белла. Такой ливень на улице. Почему бы тебе не переночевать у нас? Эсме могла бы позвонить Чарли. - Думаю, это была бы отличная идея. Если миссис Каллен не против. - О, конечно я не против, детка. Зови меня Эсме. Мама улыбнулась и пошла наверх, совнить отцу Беллы. - Пошли, я покажу тебе комнату. Элис потащила Беллу на третий этаж. Наши комнаты находились на втором, а на третьем были лишь спальня гостей, ванная и бельярдная. Так что нам никто не помешает. И никто не услышит, если Белла будет сопротивляться, подумалось мне. А потом я вспомнил её мысли в школе и понял, что это скорее никто не услышит мои мольбы о помощи, нежели я заставлю кричать её. Хотя, я то заставлю. Но совсем от другого... Боже, неужели я думаю как долбаный извращенец? А ведь ещё даже ужина не было. Не знаю, как я так долго продержусь. И ещё больше меня заботит то, как пройдёт мой план. Надеюсь, никто на этот раз нас не прервёт. Иначе, честное слово, я убью этого человека собственными руками. Чтож, Белла, ты ещё не знаешь, что тебя ожидает сегодня, но могу поспорить, ты останешься довольна.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ