Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 460
Гостей: 454
Пользователей: 6
Alena199, yulya_42, leysan_safina_89, Zwezdochka, marisha1738, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 11. Часть 3.

2025-12-5
14
0
0
11 глава/3.

(Эдвард)

Я рискнул предложить Белле поужинать у нас. Знаю, что они с мамой снова начнут разглядывать мои голые детские фотки. Но я мог это пережить. У меня был план. И помочь мне должна была Элис. По телевизору передавали, что сегодня намечается сильная гроза, поэтому проехать куда-либо будет крайне трудно. На что моя сестричка предложит Белле остаться в комнате для гостей, куда я ночьи и планировал пробраться. Главное, чтобы мама снова не решила проверить как работает электричество в этом доме. Второго глупого оправдания я просто не придумаю.
Итак, что мы имеем? Пару часов позора, ужин в компании трёх женщин с явным хроническим пмс и ночь, которую я планировал провести с Беллой. Признаюсь честно, меня задел её комментарий в столовой и я решил ей доказать, что умею не только говорить, но и действовать.
Белла была уже у нас к тому моменту, как дождь только начинал напать. За несколько минут он превратился в ливень, нагоняя на Беллу мысли о том, как она добирётся до дома. Я слегка толнул Элис, от чего она подала голос.
- Белла. Такой ливень на улице. Почему бы тебе не переночевать у нас? Эсме могла бы позвонить Чарли.
- Думаю, это была бы отличная идея. Если миссис Каллен не против.
- О, конечно я не против, детка. Зови меня Эсме.
Мама улыбнулась и пошла наверх, совнить отцу Беллы.
- Пошли, я покажу тебе комнату.
Элис потащила Беллу на третий этаж. Наши комнаты находились на втором, а на третьем были лишь спальня гостей, ванная и бельярдная. Так что нам никто не помешает. И никто не услышит, если Белла будет сопротивляться, подумалось мне. А потом я вспомнил её мысли в школе и понял, что это скорее никто не услышит мои мольбы о помощи, нежели я заставлю кричать её. Хотя, я то заставлю. Но совсем от другого...
Боже, неужели я думаю как долбаный извращенец? А ведь ещё даже ужина не было. Не знаю, как я так долго продержусь. И ещё больше меня заботит то, как пройдёт мой план. Надеюсь, никто на этот раз нас не прервёт. Иначе, честное слово, я убью этого человека собственными руками.
Чтож, Белла, ты ещё не знаешь, что тебя ожидает сегодня, но могу поспорить, ты останешься довольна.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (22.09.2010)
Просмотров: 1990 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
1
16 Shkiper   (10.10.2012 22:28) [Материал]
Эд, по закону подлости кайф обломается smile

0
15 ღSensibleღ   (03.08.2012 11:46) [Материал]
спасибо)))

0
14 rastishk0   (20.01.2011 19:39) [Материал]
а у него наполеоновские планы biggrin

0
13 Kristya   (27.12.2010 07:40) [Материал]
Что-то мне кажется, сорвется его гениальный план happy

1
12 Виксель   (03.10.2010 19:39) [Материал]
ооо, как интересненько... happy happy

2
11 Jalise   (29.09.2010 17:09) [Материал]
Эд хренов "везунчик", поэтому его хитроумный план вряд ли свершится. biggrin
Спасибо за главу.)

2
10 _magdalena   (24.09.2010 19:18) [Материал]
уууууууу...... интересный план))) хотя не думаю что он так быстро воплотится в жизнь, мало ли Эммет решит домой вернуться wink tongue

3
9 freeiz   (24.09.2010 19:13) [Материал]
Стратег хренов!

4
8 Мартик)   (24.09.2010 11:17) [Материал]
Эдвард - гребанный Доктор Зло..
он случайно когда план обдумывал, мизинчик в рот не засовывал??? happy

2
7 GERDA   (24.09.2010 09:28) [Материал]
вот в ком умер великий стратег!

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]