Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 116
Пользователей: 6
1992, tsareva0520, Zosia8532, Miely, Лайт0081, Боль16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

НЕ просто друзья...Глава 4. Самое худшее случилось.

2026-7-17
14
0
0
Самое худшее случилось.

Рекомендую к прослушиванию:Evanescence - My immortal.

Приснился мне какой-то странный сон. Я, Эдвард и Джейкоб в лесу, я хочу прикоснуться к Эдварду, а он исчезает, как мираж, и вместо него появляется Джейкоб. Я начинаю убегать, но ноги предательски не слушаются. Потом я одна оказываюсь в лесу, меня охватывает чувство паники, я не знаю, куда мне идти. Все кружится вокруг меня, и вдруг я просыпаюсь в холодном поту.
Элис прислала нам билеты до LA, и наш отъезд назначен на завтра. До завтра мне надо кучу вещей сделать. Во первых - собрать вещи, во вторых - встретиться с Джейкобом, в третьих - заняться стиркой и т.д. Позвоню сначала Джейку. Мы договорились встретиться у него. Я натянула джинсы-варенки, белую майку с черным узором и туфли, украшенные серебристыми паетками. Затем я причесалась и сделала высокий хвост. Т.к. сегодня было пасмурно я взяла пиджак.
Сев в машину,я поймала любимую радиостанцию и в хорошем настроении поехала в резервацию. После хорошей погоды, которая стояла несколько дней, началась пасмурная и дождливая. Капли быстро стекали по лобовому стеклу. Подъехав, я увидела Джейкоба, он стоял под чёрным зонтом и ждал меня.
- Привет! – радостно поприветствовала я его.
- Привет, – грустно сказал он.
- Белла, нам нужно поговорить. Это очень важно, пойдем, пройдемся по лесу, – неожиданно предложил он.
- Куда? В лес? Джейк, сейчас ведь дождь, там сыро и я на каблуках! Или ты серийный маньяк и хочешь меня убить? – улыбнулась я.
- Ха, Беллз! Как смешно… - хмурясь, сказал друг.
- Ладно, - согласилась я, хотя была удивленна его хмурости и серьёзному выражению лица.
- Что-то случилось? – не выдержав интриги, спросила я .
- Случилось… - он остановился и посмотрел мне прямо в глаза.
У меня земля прям из-под ног ушла. В его взгляде было что-то необычное и проникновенное.
- Белла, я больше так не могу. Я устал…я устал притворяться тебе просто другом! - начал Джейкоб, - Я люблю тебя, люблю с самого детства… Мне трудно было сказать тебе это, я боялся, что ты исчезнешь из моей жизни. Но теперь я решился. Будь – что будет, но главное чтобы ты знала… Я ревновал тебя к этим Калленам, особенно к Эдварду. Мне хотелось убить его, я ненавидел его всей душой, но если бы я что-нибудь сделал ему, то причинил бы боль тебе. Я никогда не сделал бы тебе больно.
- Поздно Джейкоб Блэк…уже сделал. Я думала ты мой друг, на которого я могу положиться, но твои слова всё меняют. Я не уверенна, что я та девушка, которая сделает тебя счастливым… - я отвернулась от него и пошла уже к своей машине, как вдруг он обнял меня за талию и прижал к себе.
- Мне нет жизни без тебя - Белла Свон. Ты единственная и неповторимая для меня, я буду любить тебя вечно! - сказал он и поцеловал меня со всей пылкостью и нежностью. Я не пыталась вырываться, но из глаз потекли слёзы. Я потеряла своего лучшего друга Джейкоба Блэка, а этот поцелуй был для нас прощальным.
- Почему ты плачешь?- обеспокоенно спросил меня мой бывший друг.
- Я потеряла тебя . Всё кончено! - сквозь слёзы говорила я, отвернувшись к нему спиной.
- Я нарушил обещание, что никогда не сделаю тебе больно, но я сделал! Лучше что-бы ты ничего не знала! - отчаянно лепетал Джейкоб, он со всей силы ударил кулаком по дереву, так что у него полилась кровь из руки.
- Джейк! Не лучше, чтобы ты всю жизнь мучился и обманывал меня и себя. Это ты считаешь лучше?- чуть ли не крича, сказала я.
- Мне на себя наплевать! Я о твоих чувствах думаю и о тебе!- его голос срывался на крик. Белла,мне не жить без тебя! – он опустил голову и прошептал это чуть слышно. Не выдержав, я побежала от туда не оглядываясь. Слезы застилали глаза, в голове крутилось три слова «БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ». Я потеряла одного из самых дорогих мне людей. Сев в машину, я заблокировала двери, и положив голову на руль, горько рыдала.
- В таком состоянии нельзя вести машину, - говорил здравый смысл.
Тут я увидела, что из леса вышел Джейкоб. Он снял футболку и перевязал себе руку. Футболка была белая, но из-за крови покрылась красными пятнами. Я быстро завела машину и умчалась прочь. Я не помню точно, в какую сторону ехала. Я думала о Джейке. Как я была так слепа, не замечала его чувства ко мне? Дура, дура! Поздно вечером выматав весь бензин в машине, я вернулась домой. Легче мне не стало.
- Белла, где ты была?- обеспокоенно допрашивал меня папа, - Днём заезжал Джейкоб и искал тебя. Вы поругались?
- Нет, – стараясь сохранить самообладание, отвечала я. Слёзы напрашивались сами собой, когда кто-то произносил его имя. Я закусила губу. Только не плачь, не плачь! – повторяла я себе.
Я пошла наверх и наткнулась на Джаспера.
- Вы поругались? – спросил Джас.
- Да, сбылась твоя мечта! – резко ответила я брату и вошла в свою комнату, при этом резко захлопнув за собой дверь. Всю ночь я проплакала в своей постели и на утро выглядела ужасно.
Я надела узкие джинсы, серую кофточку и кожанную куртку. Закончила свой образ легким макияжем. Затем надев кожанные туфли, спустилась к завтраку.
- Всем доброе утро, - я старалась говорить приветливо и весело.
- Привет. Блинчики будешь? - заботливо спросила мама.
- Да, – улыбнувшись, сказала я.
Но мне совсем не блинчики были нужны, мне надо было с кем-то поделиться своей проблемой. Этот кто-то был сейчас за тысячи километров от меня. Благо одно, я увижу её через каких-то пару часов. Вот там-то я и выложусь, как на исповеди, и получу совет. Я заметила за завтраком, что брат смотрел на меня обеспокоенным взглядом. Его никогда не проведёшь. Если у меня что-нибудь случилось он об этом знает первым. Вывод: Джаспер очень чуткий, и в самолёте придётся ему обо всём рассказать. Родители поехали провожать нас в аэропорт. Мы могли доехать сами, но это же мама и папа…
- Белла, Джаспер, будьте осторожны! - со слезами на глазах говорила мама, затем она обняла нас обоих. Папа был более сдержан, он попросил нас не совершать глупостей и быть примерными детьми. Наконец оторвавшись от родителей, мы побежали на самолёт.
Лос-Анджелес жди нас!!!

Дорогие читатели!
Присылайте обложки к нашему фику, будем очень рады и благодарны))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4437-1#690856
Категория: Все люди | Добавил: Porshe (22.07.2010) | Автор: Tosha
Просмотров: 1570 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Надюпка9939   (08.02.2016 17:23) [Материал]
Этого следовало ожидать. Маленькая, наивная, бедная Белла.

0
7 робокашка   (24.09.2015 18:51) [Материал]
а по сколько им лет?

0
6 ZaID   (20.09.2015 00:31) [Материал]
Белла вся, в приподнятом настроении была, но Джейк испортил все, еще насильно поцеловал кретин??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как прекрасно, что она улетает подальше от него, там она и найдет любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

0
5 nijnolubka   (15.11.2010 15:21) [Материал]
Джей идиот зачем било все портить.Жаль Беллу. sad cry

0
4 fon   (02.11.2010 03:34) [Материал]
Хаха, все таки это был Джек, ну и фиг с ним, я все его не люблю))) Буду ждать появления красавчика)))

1
3 gallifax   (18.10.2010 05:08) [Материал]
Странноватая ситуация! Такое чувство, что многое осталось за кадром. Оба ведут себя излишне драматично. Но Белла, на мой взгляд, более неадекватна.

0
2 Meda5540   (21.08.2010 17:56) [Материал]
да как всегда Джейк перестарался, ну она то что плачет...

1
1 lar_kin   (14.08.2010 17:15) [Материал]
блиН!! ну и Джейк сам же всё испортил.. если не видел, что Белла не испытывает к тебе ничего, зачем признаваться?!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]