Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 57
Пользователей: 2
rmashab88, marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Tell me why? Глава 13 “Ужин с друзьями или у нас новая парочка!”

2026-2-24
14
0
0
Поговорив с Розали, я спустилась на кухню.
- Элис, пойдем, приготовим что-нибудь, - окликнула я свою подругу, которая сидела с Джаспером в гостиной.
- Да, конечно, - подскочила она, и одарив своего любимого, направилась ко мне.
Хм, Джас в гостиной, Эл тоже рядом, а где Эдвард?
- Элис, а ты не видела Эда? – поинтересовалась я.
- Хм, он поднимался наверх, - так, понятно. Ладно, пора готовить.

Мы с Элис быстро порезали картофель, и поставили тушиться в духовку. Затем, она начала резать овощи на салат, а я решила пожарить мясо. Быстро разморозив его в микроволновке, я положила на сковороду.
- Эл, я отойду, переоденусь, - подмигнула я ей, - а потом пойдешь ты. Окей?
- Да, Беллз, я пока что порежу фрукты и накрою на стол.

Кивнув ей, я направилась в свою комнату. На лестнице я столкнулась с Эдвардом.
- Милая, ты куда это?
- Переодеваться, - ответила я, прижимая его к стенке. От этого у него вырвался утробный стон, - принеси, пожалуйста, все пакеты из машины, - сказала я, вручая ему ключи от машины.
- Конечно, милая, - радостно ответил он.

Эх, Любимый, не радовался бы ты так! Там совсем “немного” пакетов.
Когда я зашла в комнату, я сразу же кинулась искать пакет, который утром передала мама Эдварда. Так, вот и он. “Платье потом повешу” – подумала я, вываливая его на кровать. Вот и записка. Достав мобильный и быстро набрав, написанный номер, я села на край кровати.
- Эсме Каллен слушает, - ответили мне после 3 гудка.
- Здравствуйте, Эсме, это Белла.
- О, Белла, рада тебя слышать, как ты?
- Я хорошо, спасибо за костюм.
- Да не стоит благодарности, ты теперь мне как дочь.
- Приятно это слышать, спасибо вам за приглашение, а точнее за идею в возвращении обратно в Лондон.
- Белла, знаешь, это будет проще и вам, и нам. Приезжайте к нам, как только сможете.
- Хорошо, приедем, - уверила я Эсме.
- Милая, а Эдвард с тобой?
- Да, Эсме, его позвать? – я уже хотела звать любимого, но Эсме ответила раньше.
- Не надо, ты просто не представляешь, какой он счастливый, когда смотрит на тебя.
- Ой, спасибо, - её слова вогнали меня в краску.
- Да ладно тебе, не скромничай, - на том конце провода послышался дверной звонок, - Белла, извини, мне надо бежать, муж домой вернулся.
- Спасибо вам еще раз, до свидания.
- Пока, дорогая.

Как только я закончила разговор, послышался грохот на лестнице. Наверно, Эдвард уронил пакет с коробками из-под обуви. Слава Богу я не Элис, а то она бы убила его сразу же.
- Милый, ты, что так долго? – поинтересовалась я, когда открыла дверь.

В руках Эдварда было по 5-6 пакетов. Он так смешно смотрелся, что я не выдержала и свалилась от смеха на кровать.
- Белла, это не смешно, - серьезно ответил он, от чего мне стало еще смешнее.
- Эд..ва..рд…ты так смешно выглядишь.
- Хватит смеяться, давай одевайся. Элис просила тебя поторопиться!
Упс, Элис.
- Милый, скажи Эли. Что я через 10 минут буду, да и кстати, позвони Эммету, пусть приезжает - попросила я, забирая многочисленные пакеты из рук любимого.
- Хорошо, позвоню, - усмехнулся он, и что-то ворча, поплелся вниз. Эх…ладно… Не долго ему грустить. Ночью я заплачу за все его страдания. С этими мыслями я направилась в душ. Быстро сполоснувшись, я вышла из ванной и стала выбирать, что одеть. Джинсы и топ полетели в сторону. Ярко малиновое платье тоже оказалось на вешалке в шкафу. В итоге я остановила свой выбор на бирюзовом платье без бретелей. Оно было разлетающимся, потому что было собрано под грудью. Его длина доходила до середины бедра. Подобрав к нему, черные босоножки на танкетке, и распустив волосы, я спустилась вниз.

- Белла, ну ты скор…. – начала было Элис, когда я зашла в кухню, - ВауБеллаТыТакХорошоВыглядишь.ТебеТакИдетЭтоПлатье! – начала тараторить она, увидев меня в дверном проеме.
- Стоп, Эл, тихо. Слушай меня, гостевая комната, на втором этаже направо, душ найдешь, - прервала я её восхищенную тираду.
- Спасибо, Белла, - пролепетала Эл, целуя меня в щечку, - Джаспер, - крикнула она, вылетая из комнаты.

Только я хотела пойти достать бокалы, как меня остановили крепкие объятия.
- Сочувствую, Джасперу, - шепнул мне Эд. От этого по моему телу побежали мурашки, - любимая, ты так сексуально выглядишь в этом платье.
- Дорогой, - сказала я, поворачиваясь к нему лицом, - если ты не хочешь кушать подгоревшее мясо, то отпусти, пожалуйста, - на этих словах его руки разомкнулись, - ночью ты получишь оплату за все твои сегодняшние страдания, - шепнула я ему на ушко, и, оставив легкий поцелуй в ямочке рядом, направилась к плите.

Как только мясо было разложено на большой тарелке, вниз спустилась Элис. Она была в желтом обтягивающем платье. Еще чуть-чуть и у Джаспера потекут слюнки. Но этого не случилось, потому что позвонили в дверь.
- Я открою, - крикнула я, направляясь к двери.

Открыв дверь, я чуть не упала. Там стоял Эммет. Да ладно Эммет, но у него в руках был ящик, из которого торчали бутылки шампанского и вина.
- Эммет, ты, что тут делаешь? – первое, что выпалила я.
- А разве так встречают гостей, - ухмыльнулся он.
- Блин, проходи, конечно, - пропустила я его, и только собралась закрывать дверь, как увидела знакомый красный кабриолет, подъезжающий к дому. Открылась дверь и туда выпорхнула моя любимая подружка.
- Белла! Розали! - закричали мы одновременно и побежали друг к другу. Двенадцатисантиметровые шпильки не мешали нам бежать друг другу навстречу.
- Ну, и с кем же ты хотела меня познакомить? – спросила она, когда мы закончили с поцелуями, - да, и, кстати, у кого интересно такой Hummer?
- Пойдем в дом, там все и узнаешь, - рассмеялась я.

Мы зашли в дом, все уже сидели за столом в гостиной.
- Друзья, позвольте вам представить мою подругу Розали Хейл.
Эдвард победно усмехнулся, у Эммета глаза были похожи на крупные монеты, когда он увидел Рози. Элис с Джаспером хором сказали “Привет”. Что было дальше, узнать мне не удалось, потому что в дверь позвонили снова. Это приехали Анжела с Эриком.
- Эрик, Анж, проходите в гостиную, там все собрались, - сказала я, обнимая своего друга, и целуя в щечку Анж.

Через пару минут все перезнакомились. Эдвард и Джаспер с Эриком обсуждали гонки. Мы с девочками, а точнее я, Эл и Анж, договаривались о новом шопинге. А Розали разговаривала с Эмметом.
- Давайте, уже сядем за стол, - предложил всем Эдвард, подмигивая мне.
- Кто где сядет? – спросила я, поняв намек.

После недолгих споров, все расселись по парочкам. Вот так вот, за 5 минут у нас образовалась новая пара: Эммет и Розали. Похоже, это накаченный парень завоевал сердце Рози навсегда. Я никогда ранее не видела, чтобы моя подруга так влюблено и в какой-то степени покорно смотрела на парня. Наш мини-праздник начался.

Через полчаса Эдвард поднялся со своего места и обратился ко всем.
- Друзья, в связи с некоторыми последними событиями, мы с Беллой, во-первых, решили пожениться, во-вторых, мы уезжаем жить обратно в Лондон.
Все ахнули, Эл с Джасом так для виду, потому что они все знали.
- Как же это замечательно, - первой откликнулась Розали, - Белла я рада за тебя.
Дальше посыпались поздравления.

Вечер прошел в дружеской обстановке. Все были счастливы, около 12 ночи все начали расходиться. Эммет хотел подвезти Рози, но она не дала этого сделать, запрыгнув в свой Mercedes. Анж с Эриком уехали на Nissane-е Эрика. А Джаспер с Элис поехали домой каждый в своей машине, потому что приехали сюда по отдельности. Мы с Эдвардом стояли на пороге моего дома, и наблюдали за удаляющимися друзьями.

- Эдвард, пойдем в дом, - окликнула его я.
- Пойдем, милая.
Быстро сложив всю грязную посуду в посудомоечную машину, мы отправились в спальню.
- Я в душ, - сказала я, хватая один из купленных сегодня пакетиков и направляясь в ванную.
Теплые струи душа расслабили мое тело. Затем я одела купленный в Victoria Secret комплект белья, и открыла дверь в спальню.

Эдвард стоял спиной ко мне и смотрел в окно. На звук закрывающейся двери он обернулся. От увиденного его глаза загорелись страстью, и было слышно, как он глубоко вдохнул. Мне хватило только этого, поэтому в следующую секунду я запрыгнула на Эдварда, обвив его ногами, я начала целовать. Он прижал меня к стене, и начал исследовать лицо своими губами.
- Эдвард, - выдохнула я, после чего нас накрыла волна страсти, нежности и любви.
В эту ночь мы уснули только под утро.

Девочки, жду ваших комментариев тут или же на ФОРУМЕ!!! Сейчас как никогда оч важно ваше мнение)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2487-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (26.02.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 2274 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (07.04.2015 19:23) [Материал]
шустрые все как электровеники

1
9 ♣Rosalie_Cullen♣   (18.07.2011 00:13) [Материал]
ненассытные! biggrin
аррррррррррррр

1
8 [Sleeping_Beauty]   (07.06.2010 18:54) [Материал]
Глава классная, Белла скоро Эда до безумия доведёт своими выходками. biggrin

1
7 ♥darkness♥   (12.04.2010 20:00) [Материал]

1
6 Январия   (10.04.2010 00:29) [Материал]
Молодые, веселые и все влюбленные :))) Супер!!!

1
5 playbina   (13.03.2010 03:11) [Материал]
Мммм...как мило...ох уж эта любовь))))

2
4 Mashynya3   (27.02.2010 19:08) [Материал]
оу....да-да...Victoria Secret поработила всех мужчин)))))спс за главки) smile smile

1
3 Неважно   (27.02.2010 13:42) [Материал]
аааа... супер!!
Эмм...Рози...мои любимые)))
Все та красиво и понятно написано))
Я таю...

1
2 Solniffka   (27.02.2010 01:41) [Материал]
Ух, какое окончание главы wink
наконец-то появилась еще одна парочка smile
Эсме такая милая!!!
а ребята вообще прелесть: все поладили друг с другом, поддержали Беллу и Эда...
Спасибо за главу!!!

2
1 lulya6e4ka   (26.02.2010 22:24) [Материал]
М.... Всё так замечательно... Лондон... Прекрасная свекровь... Замечательные друзья.... Любовь..... и Гонки, Красивые машины.... Эх....
Большое спасибо за главу... Очень порадовала happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]