Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава 8.2

2024-4-28
14
0
0
Глава 8.2

Огнетушитель, лед, кофе, вода, душ!

Розали

Эдвард и Белла споткнулись об пакет, во время поцелуя и сейчас мило валялись в фонтане. Белла попыталась встать, но у нее это не получилось сделать на десяти сантиметровом каблуке. Белла села, сняла с себя туфли, и у она смогла устойчиво стоять на скользком кафеле в фонтане. Белла решила помочь подняться Эдварду, но у нее это не получилось. Вместо того чтобы встать, Эдвард начал брызгаться водой. Крик Беллы «Ах, ты урод!», раздался по всему первому этажу. Люди останавливались, чтобы наблюдать шоу. Белла ответила тем, что кинула свою туфлю в Эдварда, но он уклонился, схватил Беллу за ноги и снова повалил в воду, нависая над ней. Они были мокрые насквозь. Белла начала колотить его грудь, потом ей это дело надоело, и она второй раз за день двинула его по второму мозгу мужчины. К сожалению, этим мозгом они думают намного чаще, чем главным.
Эдвард скрутился от боли, лежа в фонтане. Белла вылезла из фонтана, топнула ножкой, показала ему язык и направилась к нам. Много девушек столпилось возле фонтана, наблюдая за Эдвардом, который вылезал из него. Он посмотрел на спину Беллу. Ее мокрая кофточка, очень сильно прилипла к ее мокрому телу, показывая ее оголенный животик и спину. Эдвард коварно усмехнулся. Я указала Белле на Эдварда. Она обернулась и увидела, как Эдвард снял свою футболку. Девочки стояли и облизывались. Белла, начала тяжело дышать. К этому моменту. Джаспер начал дико смеяться, Элис к нему присоединилась, а Эммет валялся в истерике. Я стояла, прикрывая свой рот рукой, чтобы показать Белле, что мне совсем не смешно. Белла стрельнула глазами на Элис, та сразу выпрямилась и кивнула Белле головой.
Эдвард стоял посередине первого этажа, выкручивая футболку и не отводя глаз от Беллы. Она улыбнулась Эдварду, ну, не самой доброжелательной улыбкой. И сняла свою кофточку, тем самым оставаясь в одном лифчике и шортах. Эдвард побагровел. Он не остался в долгу, сняв с себя шлепки, он снял свои шорты и остался стоять посреди первого этажа в шлепках и боксерах.
- Малыш, я хочу тебя! – кричала одна девушка, мои кулаки были снова на готове.
-Дорогуша, сделай мне массаж – кричала старушка, лет так за восемьдесят.
- Малышка, у тебя замечательная грудь, так бы и целовал – прокричал какой-то милый паренек
Белла завела руку за спину и показала нам большой палец. Это означало «Эдвард Каллен ты попал»
Она подошла к пареньку, который крикнул ей за грудь. Белла подошла к нему вплотную. Она начала расстегивать его рубашку. Сняв с него рубашку, она одела ее на себя и сняла свои шорты, кинув их в Эдварда. Подойдя к коробкам с обувью Элис, она достала оттуда те самые красные босоножки. Тем самым открывая некоторую часть ее пятой точки. Ох, Каллен, ты реально попал. Размер обуви у нас был одинаковый. Нам начали кидать деньги. Эммет, как честный парень ходил и подбирал каждую купюру. Девушкам и женщинам целовал руки. Мужчинам говорил: « Мы постараемся, сделать следующее шоу к субботе. Но участвовать будут вот тот блондин и девушка с ежиком на голове, которые дружно валяются на полу и руками полируют пол».
Эдвард через секунду стоял рядом с Беллой, прикрывая ее.
Я крикнула всем
- Шоу закончено, благодарим за вложенные средства, они пойдут на покупку новой одежды для наших бедных, мокрых друзей - я сделала взгляд очень трогательный, нежный, мои глаза наполнились слезами. Я больше не могла сдерживать смех. Я рассмеялась, держась за Эма, иначе бы я просто напросто упала бы.
- Ты что творила!!? – взревел Эдвард
- Тоже, что и ты. Переодевалась – усмехнулась Белз
- Ты рехнулась, надевать рубашку этого мудака! – продолжал шипеть Эдвард
- Эй, тюлень, тебе слова не давали. Что хочу то и делаю – язвила Белла
Почему тюлень так никто и не понял.
- Ты свинка морская, я хочу видеть тебя только в своих рубашках – Эдвард развернулся и направился в магазин мужской одежды. Парни потопали за ним.
Мы же с девчонками направились в магазин женской.
- Белла, что произошло там, в фонтане? – спросила Элис
- Ничего, особенного. Мы упали, я начала его обзывать, мое последнее слово было тюлень, когда я вылизала с фонтана, а его свинка морская. Теперь у нас такие клички друг для друга. Если бы он не начал меня щекотать и брызгаться в меня, я бы на него не кричала, как потерпевшая урагана «Катрина» - объясняла Белла, выбирая себе новую юбку и кофточку.
Свой выбор она остановила на красной кофточке и белой юбочке. Белла быстро переоделась. Выйдя из магазина, мы увидели парней. Белла пожирала глазами Эдварда. На нем была черная обтягивающая футболка и легкие рваные синие джинсы. Мы подошли к парням.
- Выглядишь мило – сказал Эдвард, ухмыляясь
- Явно не так, как ты – язвила Белла
Даже после такого поцелуя они не изменились. Тюлень и морская свинка, замечательная пара.
- Дорогая, куда ты запропастилась? – я услышал знакомый писклявый голосок. Ну, и голос, даже Перис Хилтон иногда слушать приятнее, чем это.
- Джеймс, тебе каким языком объяснить, чтобы ты шел туда, откуда, только что вышел – прорычала я
- Обратно в магазин мужских носков? – плаксивым голосом пропищал Джеймс
- Какие к черту мужские носки? – шипела я
Нет, сегодня точно будет убийство.
- Ну, я только, что оттуда. Я просто увидел замечательную пару мужских носков с «Bugs Bunny» и сразу их купил – оправдывался этот мальчик
- «Bugs Bunny» это любимый герой твоей бабушки? – спросил Джаспер
- Нет, мой. Я смотрю каждую серию в семь утра по АВС, (прим. Автора: американский национальный канал) – с гордостью говорил Джеймс
- А «Малыш и Карлсон» ты не смотришь? – спросил Эдвард, пряча свою голову в волосах Беллы
- Нет, я не успеваю. Он начинается в тот момент, когда мне нужно выезжать на работу, и я не успеваю – жаловался им Джеймс
Эдвард спрятал, свою голову в волосах Беллы. Она прикрывала свой рот рукой.
Элис с Джаспером, стояли обнявшись. Джаспер хохотал в волосы Элис, а она в его грудь. Я видела, как они содрогаются. Я бы стояла сейчас точно так же.
- Так, ладно. Ты – я ткнула пальцем в грудь Джеймса – чучело заморское, между нами ничего больше не будет. Если бы я раньше знала, что мой парень, находится в состояние переходного возраста. А его мозги в стадии перерастания, с детских в юношеские. Я бы давно тебя послала. А теперь вали по добру, по здорову, а то, как сейчас накостыляю. У меня уже опыта поприбавилось – рычала я
- Но,Рози – начал плакать Джеймс, да он именно плакал.
- Нет, никакой Рози, есть мисс Свон. Прощай, малыш – я развернулась, беря Эммета под руку, мы отошли с ребятами на пятьдесят метров от этого плаксивого блондинистого существа.
- Розали, ты извини, но твой парень еще малец, а сексом он занимается по учебникам биологии? – ехидничал Эм
- Я не занималась с ним нормальным сексом, только оральным. Ты думаешь, я бы согласилась, чтобы вот то, что у него в штанах, было во мне? – спрашивала я Эма
- Не знаю, не знаю – качал головой Эм
- Сейчас объясню, как плохо соображающему человеку. Я не мазохистка, поэтому я с ним занималась, только оральным сексом, точнее он со мной. Я не соглашалась больше ни на что, а он и не претендовал – объясняла я Эму
- Вот, дурак – подводил итог Эммет
- Девчонки, это все прекрасно, что вы увидели этих мальчиков изнутри, но нам тоже завтра на работу и хотелось бы прикупить себе, что, ни будь новенькое. Я понимаю, Эдвард уже прикупил, но нам с Эмом тоже надо – говорил Джаспер
- Эй, у меня были особые обстоятельства, чтобы на пару минут раньше обновить гардероб и то не полностью – возмущался Эд
- Хорошо, хорошо, не капризничай – Джас махал ему рукой, показывая ему, чтобы он заткнулся.
- Так, вы тоже любите шопинг. Мы явно нашли настоящих мужчин – Элис сказала, а мы с Беллой закивали.
- Спасибо за комплименты, мы тоже рады, что нашли хороших девушек, во всех смыслах – говорил Эдвард, при обнимая Беллу за талию
- Но это еще не значит, что мы вместе, это только начало - Белла убрала руку Эдварда со своей талии
- Я согласен, нам нужно лучше узнать друг друга – вздирая голову, сказал Эммет
- Это точно – я согласилась с Эмметом
- Ну, что пошли, нам хочется еще поесть, а то голодные, как волки – Джаспер направился в первый отдел мужской одежды.
Мы с девочками переглянулись, да, сейчас будет весело нам. Тяжело выдохнув, мы направились за парнями.
Будет нам, ох, как весело!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (23.01.2010) | Автор: ♥Bikbashka♥
Просмотров: 2734 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 kosmo   (28.01.2015 21:07) [Материал]
Большое спасибо за продолжение!

0
18 Courage   (20.08.2012 16:55) [Материал]
Спасибо! smile

0
17 Tanya21   (15.01.2012 22:26) [Материал]
Спасибо за главу.

2
16 ZALINA   (27.08.2011 13:26) [Материал]
Капец! Ладно блондинистые идиотки, но мужики-идиотки - это печально...

0
15 Bon_Bon   (02.04.2011 14:14) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
14 КренделЬ   (16.01.2011 23:10) [Материал]
я в предвкушении веселого окончания шоппинга)))

1
13 Tusya_Natusya   (05.08.2010 23:27) [Материал]
Говорят, что смех продлевает жизнь. Тогда я бессмертная.

0
12 AnnaM   (22.06.2010 16:48) [Материал]
Офигеть они друг,друга стоят. smile

0
Один из моих самых любимых фанфиков! Я в ауте! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10 Rock   (09.06.2010 18:51) [Материал]
у меня нет слов!)

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]