Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 232
Пользователей: 10
dobby, anyakladova95, sashaloskutova89, radziunkrystsina, sasha0860, ROBSTEN1772, svetik276, Zenya7717, rina_, Ester_Lin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду Любить Вечно

2026-2-14
14
0
0
Проснувшись утром, я не была уверена, что вчерашнее появление Эдварда, и нашего с ним уезда, было не сном, а значит сегодня для меня не самый спокойный день. Было 10 часов, не было первого урока и можно было подольше поспать. Вспомнив, что я вчера оставила машину возле школы, я быстро поднялась и бросилась к окну. Но машина стояла возле дома. «Как? Кто? Эдвард? Зачем?» Я обрадовавшись, что машина возле дома и мне не приодеться в школу идти пешком, спустившись в кухню, я увидела Чарли, читающего газеты и попивающего кофе, и сразу вопрос в моей голове «Почему он дома? Почему не на роботе?»
- Привет Па! Он, оторвавшись от газеты, поднял на меня глаза, наблюдал за мной, пока я делала себе завтрак:
- Здравствуй Изабелла.
- Что? Что это значит? последний раз, когда он меня так называл, было лет 10 назад, когда я случайно разбила его трофей с колледжа. Тогда он был очень зол на меня. А что в этот раз?
- Это как понимать?
- Что?
- С каких пор ты прогуливаешь школу?
- Папа, я тебя не совсем понимаю.
- Да? - тогда объясни, почему мне звонит директор Лайнер и говорит, что тебя не было вчера на последних его уроках? И что вся школа видела, что ты уезжала с Каленом куда-то.
- Ах – это!. Папа мы с ним друзья.
- Белла, я бы не хотел, что б у тебя здесь были такие друзья как Кален.
- Почему? Чем он тебе не нравиться?
- Всем! Он мало того сам изредка посещает школу, и ещё тебя отвлекает от учёбы.
- Папа, я не хочу об этом сейчас говорить. «Я вышла с кухни, направляясь к себе в комнату, нужно поторопиться, чтобы не опоздать в школу.» Дверь в машину была открыта, а ключи были в бардачке, странно как её не угнали?
Приехав, я припарковалась на стоянке, что б быстрей уехать отсюда в случае чего. Я вышла из машины, и пошла в школу. Не успев дойти к двери, как меня что-то схватило за руку, я испугано обернулась:
- А, это ты? Как поживаешь Джессика. Она стояла, смотрела на меня как волк на овечку, ещё б чуть-чуть и дым с ушей пошёл, тут она не выдержала:
- Как ты могла Белла? Я думала мы друзья?! Как ты могла не сказать, что у тебя роман с Эдвардом Каленом. Почему я должна узнавать из вторых рук? ... С каждым вопросом интонация в её голосе повышалась, она почти кричала, размахивая руками,… Я не выдержала и начала смеяться, на её лице начали появляться разные эмоции: страх, удивление, гнев.…Тут прозвенел звонок, и мы зашли в школу. Весь оставшийся день, она не разговаривала со мной. Смотрела в мою сторону, но не подходила. Да, все на меня обращали внимание сегодня, жаль, что Эдварда нет, он бы подлил масло в огонь. Когда уроки закончились, я направилась домой. Приготовив Чарли овощное рагу, я поднялась к себе, зная, что Эдвард сегодня занят, я решила заняться своими делами.
Вечер прошёл скучно, я сидела в своей комнате: делала домашнее задание, а позже убивала время прослушиванием компакт дисков, которые купила мне Рене, когда мы ехали в Форкс…
Пятница. Утро. За окном пасмурно и сыро, но я знала, что погода не повлияет на моё настроение.. Я не видела Эдварда уже 2 дня. Но была уверенна, сегодня он будет.
Приехав к школе, я припарковалась на своём месте. Оставалось 15 мин до звонка. Выйдя из машины, я увидела, что Эдвард уже ждал возле школы. Возле него была, какая-то девушка. Незнакомая мне девушка, она явно не с нашего городка. Блондинка, высокого роста, похожая на модель. Она стояла и осматривала местность, что-то говорила ему, смеялась. Увидев меня, он помахал рукой, приглашая к ним. Когда я подошла, он нежно улыбнулся мне и представил девушку возле него:
- Белла, познакомься - это моя двоюродная сестра Розалин, она приехала 2 дня назад, у неё каникулы в академии и она решила провести их в Форксе. – Розалин, это Белла.
- Да? Это та самая девчонка, которая… она резко замолчала, посмотрев на Эдварда, я поняла, что он не желал, чтобы она продолжала. – Приятно познакомиться Белла. Надеюсь, я не помешаю вам. Она посмотрела на меня потом на Эдварда, мило улыбнувшись, направилась к дверям школы. Мы с Эдвардом отправились вслед за ней.
- Эдвард. Он становился. – Что?
- Это ты пригнал обратно мою машину?
- Прости, я должен был предупредить тебя. Но было рано. Я не знал где оставить ключи, и нечего другого не придумал, как закинуть в бордачек. Она не такая быстрая, как мой мотоцикл, но доехали без приключений. И он тихо рассмеялся.
- Я рада это слышать. Спасибо.
День прошёл быстрее чем я ожидала: Джессики сегодня не было, Эдвард разрывался между мной и Розалин. Когда уроки закончились, я вышла на улицу, было пасмурно, казалось вот-вот и пойдёт ливень. Я быстро добежала к своей машине, включив радио, завила двигатель и услышала, что кто-то позвал меня, выглянув в окно, я увидела Эдварда, идущего быстрым шагом в мою сторону.
- Белла! Подожди Белла… Ты опять убегаешь не попрощавшись? Ты вечером не занята? «Я сразу бросила взгляд в сторону Розалин, он понял, что я имею ввиду, и продолжил»: - Нет, нет, её не будет. Я просто хотел у тебя спросить кое-что. Так ты свободна?
- Да. «Тихо ответила я.»
- Хорошо, тогда я заеду в 7.
- Угу. После чего он пошёл обратно к сестре, которая ждала его возле школы.
Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (13.01.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 1857 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Ashley_Cameron   (27.12.2010 16:42) [Материал]
Спасибо большое)

0
1 dary   (15.01.2010 17:16) [Материал]
классненько!!!!!!!!!!и когда нам ждать продолжения!!!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]