Да, классный вчера был вечер!
Все здорово закончилось! Да, нет, что я говорю! Это не конец, это начало! Это начало новой истории!
Сегодня был обычный день. Но в воздухе царила любовь! Розали все время целовала своего «гризли», а Эл и Джас держались за реки и смотрели друг другу в глаза. А я смотрела на них и улыбалась. А они улыбались в ответ. И от этого на душе становилось теплее. Мало в мире осталось таких светлых и добрых улыбок.
Так как у Элис было хорошее настроение, она потащила нас с Розали по магазинам. Ненавижу шоппинг, но ради Эл я потерплю.
Уже час мы ходили по магазинам. У меня жутко болели ноги!
-Да, Белз, ты у нас последняя осталась!- сказала Элис.
-В смысле?- спросила я.
-Ну, вы с Эдвардом, вы последние остались. Он тебе еще не признался?- спросила Роуз.
-Нет. И я не буду говорить на эту тему!- жестко сказала я.
-Ладно!- сказала Эл.
-Эл, посмотри!- позвала Розали- Смотри, это платье как раз для Беллы!
Я взглянула на платье. Я была в шоке! Это платье? Это была майка, чуть длиннее обычной, синего цвета и спортивного стиля.
-Белла, примерь!- попросила Элис.
-Элис! Я это никогда в жизни не одену!
-Белла, я обижусь, если ты не примеришь!- надув губки, сказала Элис.
-Ладно! Но только ради нашей дружбы.- сказала я и взяла это платье.
Я вошла в кабинку и стала примерять «это».
Я посмотрела на себя в зеркало. Это была не я! Белла Свон всегда ходила в затертых джинсах, футболках и старых кедах. А передо мной стояла Изабелла Мари Свон- прекрасная незнакомка. Но эта девушка мне определенно нравилась!
Я выглянула из кабинки:
-Супер! Белла, тебе идет! Мы еще купим к этому платью туфли, пояс и сумочку, и ты оденешь это завтра в школу. Эдвард- упадет!- пропела Элис.
Я даже не сопротивлялась.
Мы уже вышли из магазина, как нам на встречу шел Джейк.
- Привет, Джейк! Рада тебя видеть!- воскликнула я и поцеловала его в щеку.
-Привет, детка!- ответил он на мой поцелуй.
-Девчонки, знакомьтесь! Это Джейкоб Блэк! Мой очень хороший друг!- решила вспомнить о правилах приличия я.
-Очень приятно!- хором сказали Эл и Роуз и рассмеялись.
-Взаимно!
-Джейк, а какими судьбами ты здесь?- спросила я.
-Я встречаюсь со своей девушкой Таней, Таней Денали, может, знаешь такую?
-Нет. Что не припоминаю! А она твоя партнерша?
-Да!- ответил он и улыбнулся.
-Узнаю своего Джейка!
Тут ему пришло сообщение, и он сразу погрустнел.
-Да, на сегодня наше свидание отменяется! Она не сможет прийти. Она сидит дома с младшей сестрой! Но на выступлении вы с ней познакомитесь.
-А вы тоже будите выступать?- спросила Элис.
-Да
-Здорово! Значит, еще увидимся!- сказала Роуз.
-Девочки, а у меня предложение: давайте пойдем в кафе и отпразднуем наше знакомство!
Мы посовещались и ответили:
-Мы согласны!
Мы пошли в ближайшее кафе. Оно было миленьким. Мы заказали по-десерту и разговаривали. Джейк рассказывал разные смешные истории.
-Да, Белла, а ты говорила, что тебе нечего о себе рассказать!- сказала Роуз.
-Это еще не все. Больше я ничего не буду рассказывать, а то Белла мне голову открутит!- весело сказал Джейк.
За нашим весельем мы не заметили, как подошли Эдвард, Эммет и Джаспер……