Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
ira_voron, Miely, чиж7764, RinLuv, rfkkty, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Глава 3:Вольтури

2026-8-14
12
0
0
Брианна
Этого я и боялась, и ждала! Боялась от того, что он отвергнет меня и перестанет со мной разговаривать, а ждала его реакцию на это! И сейчас я смотрела в его рубиновые яркие глаза и видела в них удивление и понимание того, что мы с королевой схожи. Мы с ним таки смотрели друг на друга, и казалось, что мы уже вечность стоим с изумлёнными лицами. Но на самом деле это только мгновение! Из оцепенения меня вывел знакомый и родной голос матери.
- Здравствуй Аро! Ну как поездка в Форкс? Не переутомились?! – ответила мама сладким и жалостливым голосом. На лице Аро был ужас, как и у всех остальных, только у Алека было спокойное лицо, у Маркуса нейтральное, ему было всё равно! В этот момент Маркус встал и подошёл к нам:
- Ваше Величество… - начал он, но его перебила мама:
- Маркус!!!
Я усмехнулась, только приехали, а мама уже успела отсчитать кое-кого!
- Элизабет!!! – улыбнулся Маркус и обнял её, она тоже улыбнулась и ответила на объятия, потом Маркус подошёл ко мне, поклонился и сказал:
- Ваше Высочество, я рад, что вам наконец-то разрешили быть здесь!
Он многозначно посмотрел на маму, потом перевёл свой взгляд на меня. Все были очень удивлены. Нас с братом никому пока не показывали, потому что мы принц и принцесса, и нами могут воспользоваться враги мамы (а у неё их много).
Я кивнула на его речь, и он сказал, что лучше бы мне прогуляться по замку, и он с удовольствием составит мне компанию. Это он так деликатно сказал, что лучше мне не видеть как мама, мягко говоря, надирает им задницы! Я повернулась к маме, она кивнула, и меня увёл Маркус. Мы прошли мимо Алека и Джейн. Знаете, Джейн как-то странно улыбалась, смотря на меня!! Ничего не понимаю!!!
Алек всё смотрел на меня заворожёнными глазами, пока я не вышла! Эх, Алек, Алек!! Пойми уже, кто Я!

Алек
Боже, это же Брианна! Это точно она?! Не может быть, но она так похожа на Элизабет (недавно королева сказала, чтобы я называл её по имени)!!
Я так и смотрел на неё, влюблённый её красотой, а её глаза – цвета неба, просто завораживали своей глубинной голубых глаз. Мы показалось, что мы уже долго смотрим друг на друга. Из оцепенения нас вывела Элизабет своим красивым голосом:
- Здравствуй Аро! Ну как поездка в Форкс? Не переутомились?! Мне не было страшно, да и если я умру, то счастливым, потому что последнее, что я увижу – это моя Брианна!..
Так, с каких пор она моя?! Вдруг я ей не нравлюсь, а если и нравлюсь, то нам не быть вместе. Аро будет в ярости…
Вот с такими мыслями я просто пожирал Брианну глазами. Все были напуганы, только мне и Маркусу было всё равно.
И тут Маркус встал и пошёл к Элизабет. Они поздоровались и обнялись. После этого он подошёл к Брианне и сказал:
- Ваше Высочество, я рад, что вам наконец-то разрешили быть здесь!
Он многозначно посмотрел на Элизабет и повернулся к Брианне. Я был просто в шоке и думаю,все были с такими мыслями. Брианна кивнула, и он предложил ей пройтись по замку. Да лучше пусть она уйдёт. Я не на что не реагировал, а только смотрел на неё до тех пор, пока она не вышла.
После этого всё было, как в тумане! Я помню лишь то, как Элизабет взяла меня за руку и вывела, но перед этим сказала, чтобы я пошёл к Брианне. Я нашёл их в саду. Маркус, увидев меня, кивнул и оставил нас. Я не понимал, что происходит!
Видимо она тоже. Мы минут десять молчали, вот так смотря друг на друга. Первой не выдержала она и, нарушив молчание, спросила:
- Алек, что происходит?!
Хотел бы я тоже знать, но вслух сказал:
- Я так же, как и ты, ничего не понимаю!
- Почему они так странно ведут себя?! – спросила Брианна.
- Не знаю, но они все смотрят и глупо улыбаются!
- Да что происходит-то?? – не выдержав, спросила она. Да терпение, конечно, лопнет, если вокруг тебя все глупо улыбаются и не понятно, что говорят!
И на её вопрос хором ответили Аро с Элизабет.
- Вы ПОМОЛВЛЕНЫ!!! – улыбаясь, ответили они.
На этот раз хором ответили мы с Брианной:
- ЧТО?!?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-4485-1#695321
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: 14-margaritka94 (25.07.2010) | Автор: 14-margaritka94
Просмотров: 1260 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 linika   (03.08.2010 00:41) [Материал]
не ожидала biggrin

0
2 Ya_Tuchka=)   (26.07.2010 16:09) [Материал]
ахааха.... biggrin biggrin
мило))

0
не фига себе! Но так даже лучше!)))))))))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]