Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Все что угодно, ради семьи. Глава 14. Как это работает.
2026-10-11
12
0
0
Ренесми.
Прошло уже больше года, как мама, Элис и Джаспер ушли. И папа ушел. Я видела его лишь однажды - он приехал на мой выпускной. Но зато, с мамой я общалась почти каждый день. После того случая с смс, я поняла, что мы можем общаться на расстоянии. Но как? Я перепробовала все - пыталась кричать, говорить внутренним голосом, представляя маму, говорила, смотря на ее фото, но отклика не находила. В тот день я была дома одна - Джейк патрулировал территорию, Каллены работали. Я читала "Грозовой перевал" - любимую книгу мамы. "Записывай все" - мамин голос раздался у меня в голове. От неожиданности я подскочила. Мама, она как-то выходит на связь. Я взяла ручку и тетрадь и стала ждать. Около двух часов я сидела и ждала ее указаний. "Позволь моему настроению" Я быстро записала это. Что позволить? Что мама имеет в виду? Так до вечера я просидела с ручкой в руках. "Заполнить тебя". Я открыла глаза. Кажется, незаметно для себя, я уснула прямо за столом в гостиной. Стоп, слова. "Заполнить тебя". Я записала их на тот же лист. "Позволь моему настроению заполнить себя" Что это значит? Что мама имеет в виду? Мои глаза слипались. Я посмотрела на часы -два часа ночи. - Пойду лучше спать, все равно от меня спящей за столом толку не будет. Я пошла в спальню, захватив ручку и тетрадь, не раздеваясь, плюхнулась на кровать и тут же уснула.
Я почувствовала теплые губы на моей щеке и открыла глаза. - Прости, не хотел будить тебя. Джейкоб вернулся домой, я не видела его целые сутки. Не смотря на то, что другие вампиры сюда не совались, волки продолжали охранять территорию. А так как Джейк жил у меня, волки патрулировали и территорию Калленов. - Я так скучала, - сказала я, обвила его шею руками и повалила на кровать. Он начал нежно меня целовать. Губы. Теплые, родные, любимые. - Что это? - Джейк вытащил из-под себя тетрадь и ручку. - Позволь моему настроению заполнить себя. Что это? - он прочитал то, что сказала мне мама. - Пока не знаю, - я пожала плечами. Хотела бы я знать, что это значило. - Давай спать. Я забрала у него тетрадь с ручкой, уткнулась носом в его грудь и уснула. Когда я открыла глаза, было уже светло. На часах было одиннадцать. Значит, Джейк проспит еще не меньше четырех часов. Я потихоньку встала и пошла в душ в другую комнату. Теплая вода успокаивала, и мои мысли не разбегались в разные стороны. Что же мама хотела сказать? Как позволить ее настроению заполнить меня? Я прислушалась к себе. Мое настроение явно было задумчивым, но вот другое трепетало в нетерпении. Этот маленький комочек, словно бабочка хотел вырваться из кокона. Я попыталась отключить свое сознание и полностью сосредоточилась на мамином. Да, это было оно. Теперь я уверена. Я позволила ему захватить меня, каждая клеточка моего тела трепетала вместе с ним. "Я поняла" - сказала я про себя и поняла, что действительно получилось. Радость охватила меня с головы до ног. Теперь я могу общаться с мамой. "Умница" - ласковый мамин голос раздался в голове, и теперь я точно знала, "как это работает".
Теперь я все рассказывала ей, за раз удавалось не много - буквально пару слов, но лучше это, чем ничего. Я не спрашивала где она, достаточно было знания того, что с ней все хорошо. Иногда мы не могли поговорить в течение недели, а иногда получался небольшой диалог. Последнюю неделю ничего не получалось. Маму что-то сильно волновало, и отсутствие связи медленно убивало меня. О нашей связи я не говорила никому, хотя мама и не запрещала. Это наша тайна. Правда я хотела рассказать папе, а если быть точнее - показать, но он давно не звонил, его телефон не отвечал, не говоря уже о том, чтобы приехать.
Думая обо всем этом, я убирала дом. Джейк был жутко неряшливым. Везде были разбросаны его вещи, всюду стояли чашки, тарелки. Плюс, мне пришлось научиться готовить. Получалось довольно не плохо. Особенно паста. Я даже иногда ела ее вместе с ним. Вдруг раздался стук в дверь. От неожиданности я выронила чашку из рук, и она разбилась. Никто не должен был прийти, а если бы кто-то шел - Джейк бы предупредил. Моментально в голове всплыло взволнованное настроение мамы. Возможно, она что-то подозревала. От страха меня затрясло, рядом была только бейсбольная бита - мы собирались поиграть вечером. Взяв биту, я пошла к двери. Хотя она не остановит какого-нибудь вампира, но с ней было спокойней. Дрожащими руками я открыла дверь. Моментальный вихрь сбил меня с ног и повалил на пол.
Жду ваших комментариев здесь и на форуме. Благодарим за редакцию мою любимую бету Ellana ))) Превью следующих глав:
"Береги его". Этот голос я узнаю из миллиона. Белла. Она вышла с ней на связь. Мое сердце бешено застучало. Как бы я хотел хотя бы мысленно сказать ей, как люблю ее, как скучаю... Но и такой вариант был не плох. Я мог знать, что с ней и слышать ее голос. Пусть и через мысли Несси.
- Прелестно, - сказал Аро, и его глаза загорелись. - Ты приняла это решение. Ты должна его обратить. Ты будешь им заниматься и обучать его. И ты же убьешь его, если он нам не подойдет. Всего наилучшего. Аро встал с кресла и мигом исчез из зала.
Классно) Мне нравится, вот только не поняла: сначало было "тебя", а потом она записала и стало "себя"... лучше если что-то одно останится, мне кажется) С нетерпением жду продолжения!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ