Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 201
Пользователей: 13
vk_, sasha0860, Miely, radziunkrystsina, Svetochka6474, GalinaJq, TashaD, [-YuLiKa-], Zenya7717, Katrina_Adel, коваленко, sashaloskutova89, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Неспособные быть вместе

2026-2-14
11
0
0
10. Похоже, я влюбляюсь

Вся оставшаяся неделя прошла довольно однообразно. Я уже практически полностью освоилась в новой школе и чувствовала себя прекрасно. У меня появились друзья, которые веселили меня все время. Я стало больше общаться с Анжелой, и была удивлена тем, насколько эта девушка была тактична и умна. Конечно, в ней недоставало жизненной силы, как у Джессики, но зато она обладала таким ценным для меня качеством, как неболтливость. С ней было очень интересно, тем более она очень много знала об истории искусств, и я могла слушать её часами.
С Джессикой наши отношения стали более натянутыми, мне казалось, что она на меня чем-то обижена, но я никак не могла найти причину. И только к концу недели поняла, что ей нравился Майк, а он всю неделю ошивался вокруг меня, хотя никаких поводов я ему не давала. Так, надо будет срочно разобраться с Майком, решила я про себя, а то все может зайти очень далеко.
С Калленом я нигде не сталкивалась, общих занятий, кроме биологии, у нас не было. Но я видела его в столовой. Он не обращал на меня никакого внимания, а я все-таки иногда бросала взгляды на его столик и постоянно натыкалась на лицо Элис. Она всегда мило улыбалась, при этом её улыбка скрывала какую-то тайну, как мне казалось.
Если честно, я тайно желала все неделю столкнуться с Эдвардом. Не знаю почему, но меня к нему тянуло. Это было похоже на закон всемирного тяготения. Только действовал он только на меня. Каллен же был как всегда холоден и неприступен.
Мне даже стало интересно, сможет ли сердце Эдварда когда-нибудь оттаять и озарится ли его лицо счастливой безмятежной улыбкой. Я очень хотела бы посмотреть на это, и на ту девушку, которая сможет заставить его это сделать, научит любить. Хотя я, может быть, была очень к нему строга, все же он тогда попросил прощения и поддержал меня.
Может он и не такой холодный? Может он просто очень верный, а в другом городе у него просто есть девушка.
От этой мысли мне становилась плохо, поэтому я всячески отгоняла её. И если это сделать я могла, то уж с воспоминаниями о его взгляде и прикосновение холодной руки, справится никак не могла, и только молча вздыхала и мечтала о нем в своих снах.
Все-таки, я влюбилась, несмотря на прошлое. Видимо прежних переживаний было не достаточно, чтобы поумнеть. Хотя, тогда все было по-другому. Мне просто нравился Джек, но эта была не любовь. Да, я влюбилась, а вот насколько сильно, этого я не знала. Потому что это чувство было для меня ново. Ещё никогда я не была так привязана ни к одному человеку, и я очень хотела вырваться и снова стать свободной. Что ж, может выходные помогут, думала я в пятницу, сидя в столовой. И я оказалась права.
Начало субботы было самым обычным, за исключения того, что меня разбудил звук резко остановившейся у нашего дома машина. Я резко спрыгнула с кровати и направилась к окну. Отодвинула штору, увидела красивого молодого человека, выходящего из спортивного Mercedesа. Как я быстро сообразила, этот парень был как раз тем самым Ником Майненом, о приезде которого все говорили в школе в пятницу. Это был новый ученик, и значит он был самой обсуждаемой новостью в скучном Форксе.
Парень был блондином, хорошо сложенным и, судя по его походке, в нем чувствовалась сила и властность. Я могла с точностью сказать, что он тоже был из обеспеченной семьи. Об этом говорила его машина, одежда, ну и, конечно же, надменность.
Интересно, что же притянуло в Форкс такого красавца. Может тоже что и меня? Нет, думаю здесь было что-то другое. Явно, не душевные переживания, но какие-то проблемы. Как знать, может скоро я все узнаю, когда познакомлюсь с ним. Все-таки он был моим соседом, и теперь будет жить напротив в доме друзей моих родственников.
Знакомство не заставило себя долго ждать. Мы познакомились вечером субботы. Он и его родственники были, как я узнала ещё в обед, приглашены на ужин к нам. Оказывается, он был их племянником, и имел обеспеченных родителей, но он оказался не заносчив. Мы с ним мило побеседовали, и он попросил показать ему назавтра Форкс. Я не могла отказать. Так что все воскресенье мне была обеспечена компания жизнерадостного Ника. Скажу честно, это перспектива меня порадовала. Надоело сидеть дома и думать о Каллене.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1179-1#173514
Категория: Общее | Добавил: Mari-Malfoy (21.10.2009) | Автор: Mari-Malfoy
Просмотров: 928 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
3 Наталья   (22.10.2009 02:28) [Материал]
Ага, кажется у Ждварда появится соперник?
С нетерпением жду проду!

0
4 Mari-Malfoy   (22.10.2009 14:31) [Материал]
Куда же без соперника)))

0
1 Evgenika   (21.10.2009 22:38) [Материал]
Как всегда велеколепно!!!Каллены здесь вампиры??? biggrin
надеюсь а скорую проду!!! wink

0
2 Mari-Malfoy   (21.10.2009 23:11) [Материал]
Ага)Вампиры...без них никак))))
Завтра постараюсь выложить ещё 8-10 глав)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]