Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
Yuli596, Blondy-nka, Ryabina, Amely8012, aliya10110393, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

"Мы встречались"

2024-4-27
11
0
0
17 ГЛАВА.
(Елена)
- Так кто начинает? – задаю повторно вопрос, видя что отвечать мне, не собираются.
- Ну,… если Стефан не против нашей игры, то, пожалуй, я сделаю ход первым.
Деймон, прищурившись, внимательно меня разглядывает, наверное, пытается понять, что я удумала, даже не удосуживает взглядом Стефана, который всем своим видом выражает крайнюю степень недовольства. Злость даже не дает ему возможности членораздельно произнести следующую фразу:
- Не против. Но ты мог бы и даме уступить.
- Ей то? – фыркает старший Сальваторе, отчего мы все дружно смотрим на него, как на душевнобольного. Интересно его это не очень беспокоит? - Ну, уж нет. Я собираюсь выиграть.
- Это ты сейчас так намекаешь, что уже играл с Еленой? – спрашивает Роуз, подходя к нему. Она еле заметно поднимает бровь, смотря неотрывно прямо ему в глаза. Я успеваю заметить этот жест, и прячу вниз улыбающееся лицо.
Интересно, как он теперь будет выкручиваться. На первый прокол ему никто ничего не сказал. Я слышала, как Деймон нервно сглотнул. Хоть бы он ослабил свою оборону…
«Ну, пожалуйста…» Мое сердце будто бы даже перестало биться, так сильно я хотела услышать нужный мне ответ.
-Нет, конечно же, я с ней никогда раньше не играл.
Я крепко зажмурилась. Как долго еще он намерен скрывать от меня правду? Он же не думает, что сможет это делать всю мою жизнь… Я вся похолодела внутри, осознав, что, скорее всего именно так он и планирует поступить. Боль новой волной накрыла и так ноющее сердце. Это очень жутко, когда в твою душу постепенно шаг за шагом удар за ударом вбивают огромный гвоздь, и такое ощущение, что когда будет нанесен последний удар, то наступит конец, ты уже не будешь жить, можно будет просто существовать. Память возвращается ко мне частями, и конечно многого я просто не могу помнить, но свои чувства я вспомнила достаточно хорошо, чтобы в полной мере осознать, что именно такая участь меня и постигнет, если я не смогу заставить Деймона открыться мне. Жизнь без него ничем не лучше смерти.
- Разбивай, – произношу глухо, пытаясь сохранить в голосе прежние игривые нотки и делаю шаг в сторону по направлению к месту, куда Стефан поставил наши с ним напитки. Приходится обогнуть бильярдный стол с противоположной стороны от Деймона, чтобы в данный момент не находиться в относительной близости от него. Невольно засматриваюсь на его сосредоточенное лицо, не могу оторваться. А ведь когда-то он полностью принадлежал мне одной, я знаю наизусть каждый миллиметр его лица, тела… Я могла в любую секунду подойти к нему и объявить о своих правах на эти чувственные губы.
Я сглотнула, в горле противно пересохло. Взяв в руку стакан, я сделала большой глоток и поперхнулась. Раздосадовано вытирая ладонью капли жидкости с губ и подборотка, ощущаю прикосновение рук к своей талии. В следующее мгновение Стефан мягко притягивает меня к себе, нежно целуя в шею. Я замираю, по спине бежит холодок. Не от безумного желание, нет… Мне не нравится это прикосновение, мое тело реагирует совсем противоположно тому, что ожидает обнимающий меня мужчина. Закрываю глаза, покорно ожидая, когда он меня отпустит.
- Желаю тебе удачи… И надеюсь, что следующую игру ты все таки подаришь мне.
- Конечно.
С облегчением перевожу дыхание, когда он отходит, и поднимаю глаза на Деймона. Он стоит к нам спиной, но и так я замечаю, как она напряжена.
- Твой ход, Елена, – говорит оборачиваясь, в глазах стальной блеск безразличия.
(Деймон)
Прицеливаюсь, немного прищурив глаз, чтобы лучше разглядеть траекторию удара. Приставляю кий к шару… Неожиданно все идет наперекосяк: краем глаза вижу, как Стефан обнимает Елену за талию, прижимаясь к ее спине, и что-то шепчет на ушко. Во время броска рука дрожит, и кий просто скользит по шару. С губ срывается ругательство. Резко выпрямляюсь и отворачиваюсь от воркующей парочки. Ловлю на себе насмешливый взгляд Розалины и раздраженно начищаю кий.
Мне все равно, пусть делают, что хотят… «Попробуй себя в этом убедить» - где-то на задворках души назойливо гудит внутренний голос. Так и хочется простонать в ответ, чтоб он заткнулся.
Нарочито медленно кладу чистилку на край стола и разворачиваюсь.
- Твой ход, Елена.
Девушка вздрагивает под моим взглядом и перекладывает кий в другую руку. Непроизвольно губ касается мимолетная улыбка (надеюсь, что ее никто не заметил), в мыслях всплывает наш с Еленой первый поединок в бильярд. Она тогда совершенно играть не умела, но упорно пыталась убедить меня в обратном.
« - Сейчас, сейчас, я только встану поудобнее.
Я засмеялся, когда она неуклюже облокотилась на стол, немного показав свой язычок и задрав конец кия почти до самого подбородка.
- Да, в такой позиции выигрыш тебе обеспечен стопроцентно. Признайся же, наконец, Елена, что ты совершенно не умеешь играть.
- Ни за что! – упрямо отвечает и промахивается по шару.
Девушка расстроено взмахивает руками и надувает свои милые губки. Не могу удержаться от снисходительной улыбки. Подхожу вплотную к Елене и ласково кладу ладонь ей на щеку, слегка поглаживая большим пальцем нежную кожу.
- Моя маленькая, упрямая девочка.
- Но ведь ты же за это меня и любишь.
Медленно, едва касаясь, дотрагиваюсь до ее губ своими и сразу же отстраняюсь, не давая разгореться жгучему желанию, это может и до дома подождать.
- Я тебя обожаю, – вздыхаю, поражаясь ее упрямству. - Давай покажу тебе хотя бы, как правильно вставать.
Разворачиваю Елену к столу, крепко обхватив ее запястья. Елена вся напряжена, как гитарная струна. Провожу ладонью по ее спине, заставляя расслабиться, спускаюсь ниже к бедрам и развожу ноги девушки чуть шире. Она прикрывает глаза и томно вздыхает, ощущая мои прикосновения. Улыбаюсь и возвращаюсь к ее рукам... Обхватив еще раз запястья, направляю ее руки в нужном направлении.
- А теперь прицелься и бей, – шепчу ей на ухо, отчего Елена вздрагивает и бьет по шару. Один удар и он достиг цели.
Елена потрясенно смотрит на лузу и с радостным визгом виснет у меня на шее».
Вот и сейчас, наблюдая, как Елена сосредоточенно целясь, высовывает кончик языка, улыбаюсь в свой стакан. Когда шар достигает своей цели, девушка взвизгивает, но тут же воровато оглядывается по сторонам, сдерживая свой радостный порыв. Ее глаза светятся счастливым блеском. Не нужна мне эта победа, разве могу я обидеть, лишить ее такой ребяческой радости.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6133-1
Категория: Общее | Добавил: Te$oro (03.01.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1806 | Комментарии: 8 | Теги: сальваторе, Деймон и Елена, Дневники вампира, Гилберт, Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 vampire666   (08.06.2012 23:18) [Материал]
а вдруг она этот же момент сейчас вспомнит? biggrin

1
7 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 23:00) [Материал]
Они друг друга с ума сведут. Это точно.

0
6 Ashley-jackson   (19.03.2011 17:02) [Материал]
пускай победит сильнейший) Или любовь?

0
5 Ильнарочка   (09.01.2011 21:10) [Материал]
хехе))) видимо Дей хороший учитель-раз так научил Елену играть... smile

1
4 Menestres   (04.01.2011 13:49) [Материал]
воспоминания, воспоминания...............хорошая глава, спасибо biggrin biggrin biggrin

1
3 Te$oro   (03.01.2011 21:54) [Материал]
уже скоро. всего 22 главы. дальше считай сама

1
2 малышка_элли   (03.01.2011 20:54) [Материал]
спасибо за главу! happy biggrin

1
1 малышка_элли   (03.01.2011 20:54) [Материал]
эх когда же уже она будет с ним! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: