Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
Rewasder, sladkaya, Rirysha, Kenzi, miroslava7401, siliniene7, Катерина15, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Бывшие. Главы 7. Бонус

2024-4-27
14
0
0
Jamie Dunlap, Marc Ferrari, Molly Pasutti, Scott Nickoley - Ship of Fools

Я медленно поднималась по лестнице,постепенно двигаясь в сторону такой желанной двери комнаты Эдварда.Внизу вовсю гремела музыка, не давая толком насладиться праздником в честь дня рождения Элис. Несколькими секундами до этого Эд подмигнул мне и мельком посмотрел на второй этаж, безмолвно намекая на более приятное развитие событий. Я покрылась легким румянцем и краем глаза заметила довольно-таки хмельной взгляд Стефана, обращенный прямо на меня. Его серые глаза как-то с непонятным блеском просканировали мой наряд и вновь остановились на моем лице. Друг Эдварда весело улыбнулся, однако я невольно поежилась, заметив небольшой отблеск желания. Я бы даже сказала, что это был животный голод, смешанный с некотролируемым чувством мести. Я отмахнулась, любезно ему улыбнувшись, и отправилась наверх.
Когда я почти добралась до цели, cзади меня мгновенно обхватили крепкие руки. Что-было не так - объятья казались какими-то не такими, слишком крепкими и чужими. Я даже не успела понять, в чем дело, как хриплый голос Стефана заставил меня содрогнуться.
- Куда собралась, Беллз? - проурчал он, прижимая меня к себе сильнее. Я дернулась в сторону, каждой клеточкой желая избавиться от его рук, но не тут-то было... Пальцы Стефана с силой сомкнулись на моей талии, ногой он распахнул дверь и затащил меня в комнату, на несколько секунд освобождая меня от плена. Я отошла от него подальше, умоляя Эдварда подняться как можно скорее.Я понятия не имела, что на уме у парня. Тот тихонько прикрыл дверь, тем самым отделая нас от внешнего мира, и повернулся ко мне.
- Стефан, что с тобой? - немного нервно спросила я, внимательно смотря за его лицом. Лукавая улыбка быстро сменилась на хищный оскал, он одним движением пересек разделяющее нас расстояние и в прямом смысле припечатал к стене. Я вскрикнула и в страхе уставилась на совершенно незнакомого мне Стефана.После чего в истерике забилась в его руках, на подсознательном уровне догадываясь, зачем и с какой целью он притащил меня сюда. Боже, где же Эдвард?
- Отпусти меня, Стеф, - тихо попросила я и уперлась дрожащими ладошками ему в грудь, где так быстро билось его сердце.
- Нет, - прорычал он и медленно начал движение правой рукой вниз по моему телу. Я всхлипнула, вжимаясь в стену настолько, насколько могла, и еще раз попросила его отпустить меня. Судя по всему, Стефан даже не слышал меня, целиком поглощенным прикосновениями к моему телу. Я замотала головой и сильнее надавила ладошками на его грудную клетку, в тайне надеясь, что он одумается и отпустит меня.
- Стефан, - в третий раз пискнула я, вконец дезорентированная его действиями. В уголках глаза стали собираться слезы, грозя вырваться наружу истерикой. - Отпусти меня, я сейчас же закричу. Эдвард...
- Здесь нет никакого Эдварда, - взревел он и сковал мои запястья над головой, одной рукой удерживая их прижатыми к стене. - Он там внизу, мило беседует с дочерью делового партнера отца по бизнесу. А мы тут с тобой пока немного развлечемся. Ты же не против, правда, Иззи? А потом придет Эдди и мы вместе продолжим, хорошо?
Иззи? Откуда он узнал? Неужели Эдвард рассказал ему? Но... Как он мог... Я зарыдала, уворачиваясь от его настойчивых поцелуев, губы парня то и дело норовили прикоснуться то к моему лицу, то к волосам.
- Не надо, - хрипела я, молясь, чтобы пришел Эдвард. Боже, где его носит-то?
- Заткнись и перестань ныть, - зарычал Стефан и с силой сжал мою грудь, простонав что-то сумбурное. Меня же в ответ замутило, я дернулась в сторону и зажмурила глаза, чтобы не видеть всего этого позора. Но нет-то было - закрытые веки лишь усилили мои и без того противные ощущения. Горький ком поступил совсем близко к горлу, грозясь вырваться наружу. Ноги - пролетело в моем охваченном ужасом мозгу. Я тут же изо всех сил наступила на ботинок Стефана и, воспользовавшись его замешательством, рванула к двери.
Видимо, у судьбы на меня были совсем другие планы. Правая рука парня в следующую секунду сомкнулась на моем плече и одним рывком вернула обратно. Я даже не успела понять, как оказалась настолько сильно прижатой к стене, что дышать стало нечем. А может, этому способствовала железная хватка пальцев Стефана на моей шее. Из-за постоянных катящихся по щекам слез, я не смогла сразу разглядеть, что взгляд друга Эдварда стал холодным и решительным. Судя по всему, он больше не собирался тормозить, а ринулся сразу к действиям.
- Не сопротивляйся, милая. Тебе обязательно понравится. Я даже уверен, что после сегодняшнего мы еще не один раз окажемся наедине. Моя девочка, - простонал он, а я лишь всхлипывала и роняла бесполезные слезы. - Ну, не плачь. Сейчас я сделаю тебе приятное. А сначала, - он на пару секунд замолчал, чтобы продолжить, - я хочу получить свой поцелуй.
Мои глаза расширились, с губ почти сорвалось слово "нет", когда в нос ворвался запах дорогого виски, смешанным с табаком. Жесткие губы с силой сминали мои, словно он хотел выпить из меня всю силу. Я дергалась, борясь с его захватом, и умоляя его остановиться в сотый раз, но он не слышал меня. Одна рука по-прежнему держала мою шею, не давая повернуть голову полноценно в сторону, чтобы избежать поцелуев, а вторая уже вовсю хозяйничала на моей груди. Я протестующе простонала, вышло немного смазано из его требовательных прикосновений, и тут же вскрикнула, когда получила укус прямо в шею.
- Хватит сопротивляться. Все получится гораздо быстрее, если ты просто отдашься желанию.
Желанию? Какому желанию? Да меня воротит от тебя!!! - кричали мои заплаканные глаза. К горлу поступил очередной горький комок, сотканный из обиды и горечи. Я зарычала из последних сил, вырываясь из его хватки, когда Стефан накрутил мои волосы на руку, что мгновенье назад оставила мою грудь в покое, и прошипел на ухо:
- Перестань, иначе я буду вынужден сделать тебе больно.
- Я не хочу, Стеф, отпусти меня. Сейчас сюда...
- Я сказал нет, - после чего его жесткие губы поглотили мои под собой. Я вновь протестующе застонала, и в этот же миг в комнату зашел Эдвард. Стефан тут же отпустил меня и отошел на пару шагов. Я успела заметить, как потемнели глаза Эда, как дернулся его кадык и сжались кулаки. Я отскочила в его сторону и спряталась за спиной у Каллена, продолжая всхлипывать. Он немного повернулся в мою сторону и обхватил сильными руками за талию, прижимая к груди. Я что-то пробурчала ему в рубашку и потянула прочь из комнаты, где до сих пор стоял пьяный Стефан.
- Белла, выйди. Мне нужно поговорить с другом, - отчеканил холодный голос Эдварда. Я поежилась от его тона, но не отпустила руки.
- Пойдем отсюда, - умоляла теперь Каллена.
- Я никуда с тобой сейчас не пойду. Я сказал, что хочу поговорить со Стефаном. Что из вышесказанного тебе не понятно, Изабелла?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11139-1
Категория: Все люди | Добавил: Элен159 (24.05.2013)
Просмотров: 2879 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
5 Meda5540   (21.10.2014 21:00) [Материал]
surprised спасибо

0
10 Элен159-1   (05.04.2015 16:57) [Материал]
И такое бывает sad

0
4 ♥small♥sun♥   (23.06.2014 19:59) [Материал]
спасибо

0
9 Элен159-1   (05.04.2015 16:57) [Материал]
smile

1
3 робокашка   (05.05.2014 18:08) [Материал]
Дружки достойные друг друга

0
8 Элен159-1   (05.04.2015 16:57) [Материал]
dry

0
2 чиж7764   (31.03.2014 23:25) [Материал]
Что это за лучший друг такой, который может за твоей спиной пытаться изнасиловать твою жену?!

0
7 Элен159-1   (05.04.2015 16:57) [Материал]
Мужчины - существа вообще странные. Вот и выбирают друзей под стать smile

-2
1 Carpe_Diem   (24.05.2013 17:34) [Материал]
Спасибо за главу !!

0
6 Элен159-1   (05.04.2015 16:56) [Материал]
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]