Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
Zosia8532, rumba, xxx75z, Cassie9871, Евгения_А, svetik276, Karina9995, permyakovatd131, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Сёстры Винчестер. Глава 4.

2026-2-1
47
0
0
Глава 4.

Дин.

Я не могу поверить! Я девушка! Дин Винчестер – девушка! Самое ужасное то, что я и внутри тоже баба, даже заревел. Ужас! Да надо мной же будут смеяться все охотники. А Бобби просто загнется от хохота. Хорошо, что не только я вляпался в эту хрень, Сэму тоже не повезло.
Вот поэтому я и не люблю ведьм, они – мерзкие создания. Еще и издеваться вздумала: подложила Сэму конверт, адресованный «сестрам Винчестер». Мразь!
Сэм вскрыл конверт и достал оттуда лист, исписанный красивым женским почерком. И начал читать:
«Доброе утро (для вас оно точно недоброе), сестры Винчестер! Привет, Дина и Саманта! – Читая это, Саманта скривилась. Ха. Мне даже легче как-то стало. – Мне стоило большого труда заманить вас в этот город, пришлось убить несколько невинных людей. Да, я ведьма, но вы бы все равно не вышли на меня. Потому что Сэм прав – между жертвами нет связующей нити».
Я перебил Сэма:
– Вот сучка! Но причем тут мы? Зачем надо было нас превращать в девчонок?
Сэм продолжил читать:
«Вы сейчас думаете, зачем я превратила вас, почему именно вы и так далее. А вот почему. Это урок для вас, а точнее для Дина! – Саманта округлила глаза и вопросительно на меня глянула, так как я сам ничего не понял, то только пожал плечами. – Да, Сэм, для Дина. Спроси у него, сколько сердец он разбил, сколько девушек использовал?»
Откуда она знает столько о моей жизни? Да, у меня было много девушек. Ну что здесь такого, ведь девушкам было приятно, ни одна из них не жаловалась, они даже сами прыгали ко мне в койку, я же не виноват, что чертовски красив! Да, они звонили мне и доставали, говорили, что любят. Но я ни одну не любил. У меня не было долгих отношений, а либо на ночь, либо на неделю, если я задерживался на месте охоты дольше. После ночи, проведенной вместе, я говорил девушке что-то типа этого: «Детка, ты супер! Но я должен уехать! Извини!». Дальше я разворачивался, уезжал и даже не смотрел на заплаканное лицо девушки, глядящей мне вслед.
«Это он тебе никогда не рассказывал, так что у вас будет время поговорить по душам. Я вас превратила в девушек, чтобы вы извлекли урок, а точнее Дин, а ты, Сэм, чтобы знал на будущее! На мое удивление, вы вышли красавицами! Ха».
– Я найду и убью эту старую каргу! – зло сказал я и заметил, что сжал кулаки так сильно, что длинные ногти до крови впились в кожу.
«И не пытайтесь меня найти. Вам это не удастся! Я слежу за вами, и вы станете самими собой только тогда, когда я этого захочу и когда Дин все поймет. Удачи вам, мои красавицы! С любовью, ваша Анна Брут! P.S. Я не старуха».
Дочитав письмо, Сэм пытливо смотрел на меня, а я только отвел взгляд.
– Дин, это правда, что было здесь написано?
– Да, – кое-как выдавил из себя я. Глаза у Сэма, то есть у Саманты, потемнели и стали почти черными от гнева.
– Дин, из-за тебя…
– Я тут не причем, я мужчина, и у меня есть особые потребности! – Я пытался хоть как-то оправдаться.
– Ладно. Дин, из-за твоих животных потребностей я стал бабой! Я понимаю, ты натворил дел, а я тут причем? А выясняется притом, чтобы не делать, как ты! Дин, ты заварил эту кашу, так что ты должен ее расхлебывать. Я даже не знаю, что нам теперь делать, – он орал так, что я не посмел возразить, тем более, что все это было правдой.
– Ладно, я позвоню Бобби, и, думаю, мы поедем к нему.
Интересно, это Сэм сжалился надо мной или это женские гормоны?
Он взял телефон и стал ходить от одного угла комнаты в другой, я лег на кровать, положив руки за голову, и наслаждался зрелищем: Саманта была такой смешной в шмотках Сэма, которые были ей велики.
– Сэмми, да ты красотка, – улыбнувшись как Чеширский кот, сказал я. Он одарил меня гневным взглядом, но его щеки залил румянец. Ха-ха, Сэмми, да ты скромница!
– Бобби, привет, это Сэм! Ну, не совсем Сэм. У нас тут с произошло некоторое ЧП с ведьмой. Да, поэтому у меня женский голос. Бобби, почему ты не веришь? Ты подумай, зачем какой-нибудь девушке звонить тебе и представляться мной, так еще и с моего номера? Вот и я о том же! Прекрати ржать, это не смешно, благодаря Дину мы теперь две истеричные бабы! Где ты сейчас? Мы приедем и все расскажем. Ага, ладно. – Сэм положил телефон в карман. – Бобби сказал, что он у Эллен в «Доме у дороги», – повернувшись ко мне, сказал Сэм.
– Нас там засмеют все охотники! – возмутился я.
– А что ты предлагаешь? Сидеть тут и ждать, пока не станешь парнем? Ты как хочешь, а я поеду, – сказал он и начал собирать вещи.
– Машина-то моя, как ты поедешь? – Я самодовольно улыбнулся.
– Дин, а ты знаешь, что твои, пусть и поддельные, права оформлены на имя некого Криса Уарена? Ты уверен, что если тебя остановят, то поверят, что ты – это он? – сказал Сэм, сверкнув глазами. Улыбка резко сползла с моего лица. Точно, а я же забыл, что я теперь Дина… Дина Винчестер… Фу, как ужасно звучит! – Так что собирайся.
– Ты хочешь сказать, что мне придется бросить мою детку здесь? – Я был в бешенстве.
– Потом попросим кого-нибудь ее пригнать.
Я взвесил все за и против:
– А вот ты представь, если мы с моей малышкой уедем куда-нибудь, а тебя оставим, тебе же обидно будет! – вставил я свой самый веский аргумент, но Саманта на меня та-а-ак посмотрела, что этот аргумент резко перестал быть веским. – Будь я сейчас не в таком дурацком положении, я бы ни за что ее не оставил.
Я пошел в ванную комнату, встал перед зеркалом и начал трогать свое новое лицо руками и кривить разные рожицы.
– Сэм, ты не знаешь, где тут ближайшая парикмахерская? – крикнул я, пытаясь руками пригладить растрепанные волосы.
– Не знаю, наверное, недалеко. Ты что, хочешь подстричься?
– А что? У меня на голове писькин праздник, и мне кажется, что короткие волосы мне идут больше! Может, у тебя хоть расческа есть?
Сэм зашел ко мне с расческой в руках. К моему удивлению, его волосы были уже в нормальном виде. Я наигранно погрозил указательным пальцем и пропел:
– Ах ты какая, Саманта! Сама расчесалась, а мне даже ничего не сказала!
Меня даже начала забавлять эта ситуация. Я взял расческу, повернулся к зеркалу и, пытаясь сохранить сосредоточенный вид при расчесывании волос, спросил:
– Сэм, а ты видел свои сиськи? – Так как он наблюдал за мной, то в зеркале я мог видеть его выпученные глаза.
– Что? – ошарашенно спросил он.
– Ты все прекрасно слышал! Что ты ведешь себя как девственница, подними футболку!
Я уже начал подходить к нему и тянуться к низу футболки.
– Так, стоп! Дин, убери руки, я сам! – завопил Сэм. Я приглашающим жестом указал ему на место перед зеркалом. Он послушно встал и начал теребить края футболки.
– Давай же!
И мы стали следить за девушкой в зеркале: она медленно, трясущимися руками начала поднимать футболку. Когда с ней было покончено, нашему вниманию были представлены весьма симпатичного размера… сиськи!
– Вау! – одновременно сказали две девушки в зеркале.
Я вышел из ступора и тоже задрал футболку, девушка с короткими волосами в зеркале сделала тоже самое. Теперь мы – Саманта и Дина (в смысле Сэм и я) – с открытыми ртами тупо переводили взгляд с одной пары сисек на другую.
– А можно потрогать? – спросил я и потянул руку к груди Саманты.
– Эй, руки прочь! – возразила она и больно треснула меня по руке. – У тебя свои есть!
Точно, а я и забыл. Одной рукой я держал футболку, а другую положил на одну грудь. Ух, такое прикольное ощущение.
– Ага! – крикнул я после долгого молчания так громко, что Саманта подпрыгнула. – У меня больше! – и я начал прыгать, подняв руки вверх, словно чирлидерша. – Ведьма знала, у кого в штанах больше, и также поступила с сиськами.
Саманта на меня злобно покосилась.
– Что?
– Ты совсем из ума выжил?
– А что? У меня есть повод порадоваться, и нечего завидовать! – Я показал язык и вышел из ванной.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-8554-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: WereWolfGirl (31.07.2011) | Автор: WereWolfGirl
Просмотров: 1585 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
Бог ты мой, все что волнует Дина это размер сисек и лишь бы их потрогать - да, кому-то точно необходим этот урок tongue Сэм хотя бы сохраняет толики разума, давай, младший, я верю в тебя wink А я зная поведение Дина, он долго будет пытаться все исправить biggrin

0
8 ◘ЛенОК◘   (18.09.2013 23:37) [Материал]
Боже, это ШЕДЕВР!!! biggrin

0
7 Only_Platinum   (22.10.2011 17:20) [Материал]
– А можно потрогать? – спросил я и потянул руку к груди Саманты.
черт, Дин, да ты неисправим biggrin

0
6 Надюшка2350   (04.09.2011 15:58) [Материал]
biggrin biggrin biggrin ведьмочка с хорошим чувством юмора))))

0
5 Miss_Lamperush   (04.09.2011 03:23) [Материал]
– Ага! – крикнул я после
долгого молчания так громко,
что Саманта подпрыгнула. – У
меня больше! – и я начал
прыгать, подняв руки вверх,
словно чирлидерша. – Ведьма
знала, у кого в штанах
больше, и также поступила с
сиськами.

Вeдьмa супeрскaя попaлaсь

0
4 GalkaCullen   (15.08.2011 17:28) [Материал]
У меня истерика. biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 Christmas   (08.08.2011 23:31) [Материал]
Ведьма круто придумала сделать бртьев сестрами)) Ха-ха)) Главное теперь не упасть на пол от смеха))

0
Было-бы это в сериале biggrin
Проду!!!!

0
1 anzhelina   (05.08.2011 21:05) [Материал]
точняк... они не только снаружи девушки, но и внутри.. частично)))) а у ведьмочки не плохое чувство юмора))) как говорится - "Я отомстю и мсят моя будет ужасна!" - прям в яблочко поговорка biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]