Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, Milanka8471, lidija18, aliya10110393, Karlsonнакрыше, коваленко, ElenaGilbert21021992, la-lo-lu, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Решенная судьба|Эпилог

2024-4-28
17
0
0
Эпилог.

Шесть вампиров зашли в очень древний замок Италии и огляделись по сторонам. Они улыбались и радовались приходу сюда. Обычно, это место вызывает дрожь у многих представителей их вида, но только не у них.

- Сложно поверить, что прошло уже около сотни лет, - задумчиво протянула высокая блондинка, проводя рукой по стене.

- Время летит быстро, Роуз.

- Ты права.

- Идемте уже! Я хочу их поскорей увидеть! – нетерпеливо сказала маленькая брюнетка с короткими волосами и забралась на спину своему парню.

- Пошли! – воскликнула вторая брюнетка и покачала головой.

Они быстро поднялись на четвертый этаж и остановились возле массивных дверей в зал. На них напала ностальгия…столько всего произошло с ними именно здесь.

- Почти ничего не изменилось! – сказал Эдвард и открыл двери.

В зале уже было полно народу. Здесь были все их друзья, родные и близкие. Девушки кинулись обнимать подруг, а ребята пожимать руки друзьям.

- Столько лет прошло! Как вы? – спросила Джейн, обнимая Беллу.

- Мы прекрасно! Как вы?

- Мы тоже!

- Давайте просто сядем в круг и поболтаем? Как в старые добрые времена! Вспомним прошлое, расскажем о будущих планах и просто снова будем одной дружной семьей! – предложила Элис и уже тянула Джаспера к центру зала, чтобы сесть.

Ребята, улыбнувшись, последовали за ними.

Действительно, столько лет прошло, и вот они снова вместе. Все вместе. Белла, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали и Эммет, Джейн с Райли, Таша, Алекс, Виктория и Феликс, Кейт, Джеймс, Мария, Деметрий, даже Таня, а также Эсми, Карлайл, Аро, Лия, Кай, Катрина, Маркус, Мишель, Лоран и Ирина. Все те, кто раньше был на разных «ступенях» или враждовал, сейчас сидят рядом и мило беседуют о жизни.

Кейт с Джеймсом и Виктория с Феликсом недавно сыграли свадьбу и теперь живут счастливо. Кай и Катрина обычно путешествуют по свету и ищут талантливых вампиров, не имеющих смысла в жизни, привозят их в Вольтерру и обучают. Маркус и Мишель изучают историю происхождения вампиров и оборотней, а также другие мифы. Таня признала свою вину и искренне извинилась перед всеми, после чего ребята действительно увидели в ней изменения, поэтому она вновь в команде «своих». Мария, не теряя времени, вскружила голову Деметрию и теперь таскает его по всему миру вместе с собой, а он и не особо против. Аро и Лия, в основном, живут в этом замке и занимаются решениями важных проблем в вампирском обществе. Тем же занимаются Лоран и Ирина, находясь у себя на родине. Эсми и Карлайл предпочитают путешествовать, они теперь носят одну фамилию – Каллен и безумно счастливы вместе. Алекс созрел для серьезных отношений и сделал предложение Таше, на которое она, после пяти минут визга, ответила согласием. Райли и Джейн какое-то время путешествовали с ребятами, но быстро утомились от этого и вернулись обратно в Италию. А шестерка остальных вампиров держится одной дружной компанией и старается быть ближе к людям. Белла таки стала Мейсен, также как и Розали, а Элис взяла фамилию Джаспера – Уитлок.

Пусть все они отличаются друг от друга, у них разные фамилии и интересы, разные взгляды на жизнь и морали поведения, они все одна семья. Это их объединяет.

И собравшись вместе они, не теряя времени, на равных болтают о несущественных темах, вроде цвета роз в руках Таши во время свадьбы, но в нужный момент они смогут быстро собраться, постоять за себя и своих близких.

Всё началось у них не слишком гладко, и судьба у них, казалось, уже решена, но, справившись со всеми трудностями вместе, они обрели друг друга и многое осознали.

~Конец~


____________________________________________________
И в последний раз порадуйте меня комментариями на форуме, пожалуйста!)
Категория: Альтернатива | Добавил: StoRmy (01.10.2011)
Просмотров: 1680 | Комментарии: 8 | Теги: Решенная судьба


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Maryy85   (13.12.2011 05:52) [Материал]
Замечательный фанф!Спасибо!

0
7 samsa   (05.10.2011 20:14) [Материал]
Спасибо за главу)))

0
6 Tesoro   (03.10.2011 02:45) [Материал]
Спасибо wink

1
я так за них рада happy

0
4 Stervochk@   (02.10.2011 10:07) [Материал]
Эпилог получился отличный!!! спасибо за замечательный фанф!!! happy wink

0
3 prickle   (02.10.2011 01:24) [Материал]
Спасибо))

1
Вот и закончилась эта замечательная история! Было много интриг и переживаний, предательства и любви. Спасибо за положительные эмоции и удачи в дальнейшем творчестве!!!

0
1 slyly   (01.10.2011 23:57) [Материал]
супер



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: