Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 101
Пользователей: 13
dasha_merzlikina10, Marysia, gonockin, kirienkoulia7, ВядрО, катя6819, Yasi4kaaaa, белик, Bad8864, katiematveeva, Mi-ka, Буся1997, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Мой личный ангел. Пролог

2024-4-18
4
0
0
Приезжих в большом городе узнать очень просто. Они идут, озираясь по сторонам, боясь заблудиться, пропустить нужный поворот или просто что-то интересное. Всё для них в новинку, в диковинку, всё кажется странным, преувеличенным, большим, не похожим на привычное, родное. Яркие рекламы, всевозможные магазины, завлекающие вывески соседствуют с исторической основой и постройками прошлых лет. Так думала и Ангелина Светлова, впервые попав в Санкт-Петербург, Питер, Ленинград… Необыкновенный, сказочный город из множества книг, прочитанных ею в юности, даже в детстве. Город мечты, романтиков, великих писателей и поэтов. Город белых ночей. Город самых светлых и искренних надежд. Ее личных надежд.

В школе девушка даже не задумывалась, чтобы поехать в этот город. Но однажды всё переменилось. Ее жизнь, ее мечты, ее цели и стремления. И она решилась. Решилась изменить свою жизнь, решилась поставить на карту всё. Ради мечты? Ради любви.

Ах, казалось бы, ну сколько тех провинциальных девочек-подростков едут покорять столицы. Что в том необычного?.. А ничего необыкновенного и нет. Только лишь ярое нежелание ехать в Москву, которая ждала Ангелину, казалось бы, с раскрытыми объятиями. И еще более сильное нежелание пояснять кому-либо, что же случилось такого, почему она решила ехать в Питер.

Ну кто в здравом уме, получив степень бакалавра в престижном московском ВУЗе, имея гарантированное место в магистратуре, обеспечив себе надежное карьерное будущее в крупной корпорации, вдруг срывается с насиженного места, чтобы просто так, в никуда махнуть в Северную столицу? В другой ВУЗ. Без каких-то конкретных перспектив работы. Без родственников, друзей или хотя бы просто надежных знакомых.

— Сумасшедшая! — слышала Геля от мамы.
— Что ты творишь?! — ругался отец.
— Ты еще много раз об этом пожалеешь… — причитали коллеги по работе.

Девушка же пожимала плечами: «Я знаю, что делаю. Мне так надо». И добавляла, словно успокаивая саму себя, что всё будет хорошо. Обязательно будет. Она знала это. Непонятно откуда, но знала.

Впрочем, это была уже не первая попытка побега. Первая случилась куда раньше. Сразу после школы. Однако тогда всё закончилось безоговорочной победой здравого смысла родителей Ангелины.

Разумеется, они не приняли бунт любимой дочери, вдруг заявившей, что она отказывается от своих притязаний на столичное образование, которое уже было гарантировано ее результатами единых экзаменов, и направляет документы в Питер на дополнительный набор. И неважно, что там нет знакомых, связей и негде жить. Мол, справится в общежитии, а на остальное сама заработает.

И проплакав, примерная девочка Геля всё же вынуждена была принять разумное решение и получать образование, как к тому времени уже было решено. И жить по спланированному сценарию. Ею же прежде и спланированному, а родителями поддержанному. Оттого и не поняли они, с чего вдруг их дочь решила что-то менять, что-то искать новое, когда уже обеспечила себе лучшее.

Теперь же — уверенная и прекрасная — она шла по Питеру и просто дышала полной грудью.

Конечно же, ее приняли в университет. Она смогла найти вполне достойный вариант квартиры. Денег на первое время она накопила за то время, что жила за «спасибо» у родственницы-пенсионерки в Москве, а сама усердно работала. Оставалось только одно — устроиться на работу. Да не куда-нибудь. Ее интересовала только одна фирма. И Ангелина не могла провалить это собеседование.




Такое начало. Впереди много разного. Надеюсь, что интересного. Если будут желающие разделить путь к любви с Гелей и Артемом - добро пожаловать на ФОРУМ!

Ангельская бета - Crazy_ChipmunK


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/304-16426-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: ИрисI (04.10.2015) | Автор: Ирина Васильева (ИрисI)
Просмотров: 1040 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
1
3 Мисс_Монг   (13.10.2015 12:53) [Материал]
Интересненько) Почитаю)

0
2 Caramella   (05.10.2015 21:04) [Материал]
Начало положено и очень интересное. happy

0
1 Nickylichka   (05.10.2015 16:01) [Материал]
Очень интересеное начало wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]