Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Ch, sladkaya, @rish@, Ryabina, Fai, aliya10110393, [-YuLiKa-], pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 14 » Фильмы Marvel и DC

В «Ванде/Вижне» намекнули на сюжет «Доктора Стрэнджа 2» и вторжение скруллов! Разбираем финал шоу

09:11
 Разбираем финал шоу Пятого марта завершились «Ванда/Вижн» — первый сериал по комиксам Marvel, снятый для сервиса Disney+. Шоу рассказывало про двух участников Мстителей — супергероиню Ванду Максимофф (Элизабет Олсен) и андроида Вижна (Пол Беттани), живущих в американском городке Вествью.

Последняя серия намекнула на сюжеты будущих фильмов и сериалов Marvel, а также поставила под сомнение появление Людей Икс в мире Мстителей. Рассказываем, что же в ней произошло.


Осторожно: спойлеры!

Что произошло в последней серии?

В финале Ванда побеждает свою соседку Агату (Кэтрин Хан), которая оказалась салемской ведьмой, а также снимает энергетический купол с Вествью, позволявший ей контролировать местных жителей. После этого дети Ванды и воскресший Вижн исчезают: изначально они появились в реальности, созданной барьером, поэтому их существование без него невозможно. Также полиция арестовывает Тайлера Хейворда (Джош Стэмберг), главу антитеррористической организации «М.Е.Ч.». До этого он использовал способности Ванды для создания копии Вижна.

Ванда станет злодейкой?

В сцене после титров мы видим Ванду в загадочной хижине, расположенной посреди гор. Героиня изучает Даркхолд — книгу темных заклинаний, которые использовала Агата. Это может косвенно подтверждать одну из теорий, по которой Ванда станет злодейкой и обратит свою магию против супергероев. В следующий раз она появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа», который выйдет в 2022 году. В синопсисе фильма сказано, что врагом Стрэнджа станет его бывший друг. Под это описание подходит и маг Карл Мордо (Чиветель Эджиофор), который разочаровался в напарнике в первой части, но не исключено, что они с Вандой будут действовать сообща.

Увидим ли еще Вижна?

Вижн, созданный Вандой в Вествью, скорее всего, уже не вернется. А вот с его «белой» копией, которую собрали агенты «М.Е.Ч.а», все не так однозначно. В последней серии «белому» Вижну интегрировали воспоминания оригинала — теперь он знает про Ванду, Мстителей и других героев вселенной Marvel. Сейчас его судьба неизвестна, в финале он решил покинуть городок.

А как же их дети?

В той самой хижине Ванда слышит голоса своих сыновей Томми (Джетт Клине) и Билли (Джулиан Хиллиард), которые до этого исчезли вместе с куполом. Зрители уже предположили, что это их версии из другой вселенной, где они остались живы. Учитывая, что сиквел «Доктора Стрэнджа» покажет концепцию мультивселенной, Ванда может воссоединиться со своими детьми в параллельном мире. Еще есть теория, что они войдут в команду Молодых Мстителей, так как у обоих есть сверхспособности: Томми обладает суперскоростью, а Билли — телепатией.

Кроссовер «Мстителей» и «Людей Икс» — миф?

В сериале появился герой, который представился Пьетро — покойным братом Ванды, погибшим в «Эре Альтрона». Правда, вместо Аарона Тейлора-Джонсона эту роль исполнил Эван Питерс, который уже играл Ртуть в другой франшизе — «Людях Икс». Фанаты решили, что таким образом Marvel интегрирует одну киновселенную в другую, однако в конце выяснилось, что герой Питерса на самом деле не Пьетро, а актер по имени Ральф Боунер, который жил по соседству с Вандой и весь сезон был под влиянием Агаты. Значит ли это, что вселенные «Мстителей» и «Людей Икс» не пересекутся? Пока не ясно. В теории герои из других серий все еще могут появиться в мире Marvel, как это уже было с Джей Джоной Джеймсоном (Дж. К. Симмонс) в «Человек-паук: Вдали от дома», но, по слухам, Disney все-таки перезапустит серию о мутантах с новыми актерами.

Что будет с Моникой?

Агент «М.Е.Ч.а» Моника Рэмбо (Тейона Паррис), которая пыталась помочь Ванде внутри купола, получила суперспособности. В финале она не погибла от выстрелов, а пропустила пули сквозь свое тело. Фанаты полагают, что в будущем она возьмет псевдоним Фотон, который был у нее в комиксах. Кроме того, в первоисточнике Рэмбо какое-то время была Капитаном Марвел.

В сцене после титров Рэмбо встречает женщину-скрулла, которая говорит, что с ней «хотят увидеться», показывая пальцем наверх. Вероятно, этот эпизод отсылает к сиквелу «Капитана Марвел» (скруллы фигурировали в первой части) либо к сериалу «Секретное вторжение», основанному на комиксе про войну скруллов и супергероев.

Подкаст:


За информацию спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: Видео, Элизабет Олсен, Мэтт Шекман, Пол Беттани, Disney+, сериал, Спойлеры, марвел, ВандаВижн, marvel, WandaVision, дисней, Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: