Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 152
Пользователей: 8
Марс67, анс95, dianochkaluchko, Катерина15, TePLo, правовед, 77777Змейка77777, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Разное

Universal запускает сиквел "Белоснежки и Охотника"

22:37
БелоснежкаЭКСКЛЮЗИВ: Этим летом многие студии явно подсели на сиквелы, но труднее всего выпустить нечто новое, чем запустить франшизу. Но, похоже, что Universal только что сделал это с "Белоснежкой и Охотником". Я уже как-то говорил, что эта студия делает все свои фильмы, включая и последующие главы, в самые кратчайшие сроки и по ускоренной программе.

Universal наняли Дэвида Кеппа, чтобы тот написал сценарий сиквела, о возможности которого сайт Deadline заявлял еще в конце апреля. Теперь же студия ведет переговоры с Рупертом Сандерсом о возвращении в проект после его первого и столь успешного дебюта. Тот заинтересован, он прекрасно провел время во время съемок этого фильма, но в отличие от большинства режиссеров-первопроходцев, он с самого начала не горел желанием возвращаться. Но именно благодаря ему, его презентации фильма и видении картины, «Белоснежка и Охотник» были успешно проданы на аукционе. Сандерс изначально был частью фильма, равно как и продюсер Джо Рот, и это дало агентству возможность извлечь из этого большую выгоду, чем это получается обычно. Теперь новоиспеченный режиссер пользуется большим спросом, но пока он еще не выбрал свой следующий фильм, равно как и не дал согласие на сиквел. Мы, конечно, понимаем, что актеры фильма без проблем согласятся даже на два сиквела, так что вопросы о выборе режиссера не должны быть слишком трудными.

И пока многие журналы пророчат фильму «Белоснежка и Охотник» такой же провал, как и «Морскому бою», фильм успешно стартовал в кинотеатрах, собрав 56 миллионов долларов еще в первый уикэнд. И на протяжении всей последующей недели в кинотеатрах он собрал целых 118 миллионов по всему миру. И хотя фильму в последующие несколько недель еще предстоит выйти и в других городах, изначально потраченные на него 170 миллионов долларов вполне могут окупиться, что дает возможность рассчитывать на еще более успешный сиквел. Первый ремейк этого года «Белоснежка: месть гномов» был запущен студией Relativity Media, в главной роли которого снялась Джулия Робертс. И хотя Relativity оборвала все мосты с Universal, чтобы избежать сходства фильмов, он все равно не окупил себя. Universal же, заплатив Кеппу не хиленькую сумму (он написал сценарии к таким крупным фильмам, как «Человек-паук», «Парк Юрского Периода» и «Миссия невыполнима») поставили на то, что из проекта можно будет выжать максимум возможностей, от чего надобность в спешке отпала.

А, согласно сайту Collider от 7 июня, пока фильм Руперта Сандерса «Белоснежка и Охотник» продолжает борьбу за кассовые сборы, Universal уже запускает сиквел. И, казалось бы, после «оригинальной» истории о Белоснежке снимать больше нечего, но следующая глава все-таки будет. Universal снова предложили Дэвиду Кеппу (Человек-паук) написать сценарий. Надеемся, сиквел будет иметь более связную сюжетную линию, более продуманные диалоги и оправдает наши ожидания, которые мы подробно обсуждали все эти последние недели. Сандерс может вернется, а может и нет, но Кристен Стюарт и Крис Хэмсворт открыты для еще двух фильмов.

Сайт Deadline сообщает, что Universal хочет развить линию Белоснежки и Охотника. В настоящем времени все ждали этот фильм, но кое-кто и разочаровался от него в некоторой степени. Такие обвинения средствами массовой информацией "Белоснежки и Охотника" частично напоминают ситуацию с "Местью Гномов" от Relativity Media. Но тут дебют режиссера, которые раньше снимал только рекламы, явно не на стороне БиО, хотя лично я был в восторге от такого множества визуальных эффектов в фильме. Но то, что убило эту картину, можно описать в тех основных несоизмеримо важных сюжетных линиях: эпическое восстание, фэнтезийный роман и прошедший вековую историю рассказ. Ничто из вышеперечисленного не объединилось в конце в единое целое. А жаль, потому что, как мне кажется, со мной согласятся многие, это была хорошая и перспективная история, но для ее развития нужно было потратить чуть больше времени. Единственная возможность студии оправдаться на данный момент, это сделать сиквел... но действительно ли он так нужен? Мне кажется нет. Тут больше нечего рассказывать и нет даже особых на то причин искать это. И не смотря на все хиты Кеппа (Миссия Невыполнима, Парк Юрского Периода, Человек-паук), его провальные проекты (Война Миров, Затура: Космическое приключение, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа) позволяют мне дать им совет бросить это дело и отказаться.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Universal, сиквел, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Viktoria_Gold   (19.06.2012 20:11) [Материал]
А мне вполне понравился фильм!!!

1
11 Амели4ка   (18.06.2012 08:37) [Материал]
Было бы достаточно и того, если бы они хоть намекнули в конце первой части, с кем останется Белоснежка, а так... мне лично идея с сиквелом не нравится dry
Ну, что там можно показать: душевные терзания ГГ, первые шаги Снежки в качестве королевы???
Не знаю, может до следующего года я и изменю свою точку зрения, но если бы продолжение выходило в ближайшие месяцы, я бы не стала его смотреть cool

1
10 ^Lutik^   (18.06.2012 00:41) [Материал]
Вот не будет Шарлиз, так проще будет рассмотреть игру других актеров))))) biggrin

2
6 vintage11259   (17.06.2012 08:53) [Материал]
Я считаю что сиквел необходим. Как то неопределенно закончился фильм! Толи Белоснежка с охотником толи с ее гругом с детства... Продолжение необходимо)))))

1
9 Rob♥Sten   (17.06.2012 17:41) [Материал]
Кстати, да. Не понятно закончили. То ли Снежка поняла, что охотник ее вернул к жизни, то ли нет. Очень много недосказанностей оставили.

1
5 ДевушкаVampirsha   (16.06.2012 13:11) [Материал]
Лично мне кажется, что продолжать больше нечего. Да, любовная линия осталась не ясной: Белоснежка-охотник-принц? Но даже в связи с этим мне не будет интересно, кого же из них она выберет, ни одна из пар мне не импонирует. Да и Шарлиз практически спасла фильм, без нее будет уже не то.

0
7 vintage11259   (17.06.2012 08:57) [Материал]
Вот опять: Шарлиз спасла фильм. Чем????? Лично я ее в фильме не запомнила! Да красивая королева и все. Сцен с ней мало да и вообще такое ощущение, что она там только старела постоянно и все!

0
8 vavi6   (17.06.2012 15:55) [Материал]
может тем, что она Шарлиз Терон biggrin Остальные вообще не запомнились

3
3 cat7496   (15.06.2012 23:44) [Материал]
Критики народ хороший,но иногда что 0то им не нравится...зато народу нравится..А зрители намного важней)))

3
2 Rob♥Sten   (15.06.2012 23:18) [Материал]
О, да пусть запускают. Почему бы и нет?
Я бы посмотрела еще раз на Хемсворта и КСтю. Жаль, что шарлиз туда никак уже не впишешь, эх(

3
1 LanaLuna11   (15.06.2012 23:10) [Материал]
Хм. А мне Война миров нравится. И Белоснежка и охотник понравился. Правда, мало любви было. Не ясно с кем она осталась в конце.

3
4 vsthem   (16.06.2012 00:33) [Материал]
Только вчера посмотрела, и мне тоже не хватило определенности в любовной линии. Я-то размечталась, что Белоснежка увидит Охотника в проходе во время коронации и побежит к нему... Не случилось sad
Так что от продолжения не отказалась бы!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: