Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 64
Пользователей: 10
dasha_merzlikina10, Ланззи, Amely8012, 33224455wer, lidia2489, Marina7250, Milanka8471, miroslava7401, la-lo-lu, spaceismylove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 19 » Дивергент/Избранная

THR: Что Fox должны сделать с «Фантастической четверкой»?

18:44
фотоВот четыре предложения студии, если она планирует и дальше снимать фильмы про героев Marvel.

Несмотря на разгромные рецензии и, мягко говоря, не вполне убедительный старт фильма в прокате, студия Fox пока не планирует ставить крест на «Фантастической четверке». «Мы верны этим персонажам, и у нас во вселенной Marvel есть много историй, которые нам не терпится рассказать», – признался в разговоре с THR Крис Аронсон, глава отдела внутренней дистрибуции студии.

Допустим, что персонажи эти и впрямь снова появятся на экранах в ближайшем будущем. Что нужно сделать студии, чтобы не повторилась история коммерческого и творческого провала фильма Джоша Транка? Мы снова решили выступить в качестве бесплатных советчиков и предоставить Fox выбор из четырех многообещающих вариантов.

1. Дать добро на производство сиквела «Фантастическая четверка 2»

Есть, конечно, вариант просто продолжать и гнуть свою линию, как ни в чем не бывало. У «Фантастической четверки» полно проблем, но актеры не являются одной из них – как раз к Майлзу Теллеру, Кейт Маре, Джейми Беллу и Майклу Б. Джордану претензий никаких. Теперь же, когда с историей возникновения персонажей более-менее разобрались, открываются бескрайние возможности для исследования более интересных тем в сиквеле. К тому же во второй раз студия окажется умнее и наймет режиссера, с которым ей будет куда легче сработаться. Но вообще тут есть, где развернуться: для нового фильма можно использовать 600 комиксов в качестве источника для материала и целую галерею классических марвеловских злодеев (Галактус, Безумный Мыслитель, Диабло, Психо-мен).

2. Соорудить кроссовер и позвать на помощь «Людей Икс»

Еще задолго до выхода фильма продюсеры, включая Саймона Кинберга и Брайана Сингера, обсуждали возможность кроссовера двух команд героев Marvel, находящихся в собственности студии Fox: «Фантастической четверки» и «Людей Икс». Это однозначно поможет поднять акции «Фантастической четверки» и представить ее героев более широкой аудитории. Для сравнения, фильм Транка собрал $25 млн в первый уикенд в американском прокате, тогда как прошлогодняя картина о мутантах с подзаголовком «Дни минувшего будущего» на старте заработала $90 млн. Поэтому фанаты «Людей Икс» «Четверке», несомненно, пригодятся. Конечно, обе франшизы существуют в параллельных измерениях, но, если уж на то пошло, «Фантастическая четверка» как раз рассказывает о том, как путешествовать из одного измерения в другое.

3. Снова перезагрузить все к чертям

Идея перезагрузить франшизу во второй раз сразу после того, как она была перезагружена в первый, кажется немного радикальной. Но именно это способно помочь студии начать с чистого листа и найти подход к легендарным комикс-историям куда более убедительный, чем в предыдущий раз. Sony примерно то же самое пытаются провернуть с «Человеком-пауком», перезагружая франшизу во второй раз после двух фильмов Марка Уэбба. Впрочем, пока нет гарантии, что аудитория с радостью примет еще один ребут сразу после предыдущего. Тем более Sony как раз при перезагрузке «Человека-паука» уже взяли в оборот «Людей Икс», а Fox пока не спешат.

4. Заключить сделку и вернуть всех персонажей Marvel

Учитывая вторую провальную попытку по перенесению этих героев на экран, разумным со стороны Fox будет, опять же, пойти по стопам Sony и разрешить «Фантастической четверке» воссоединиться со своей комиксовой братией в кинематографической вселенной Marvel. Вероятнее всего, это приведет к еще одному ребуту, но потенциальное скрещивание упадочной франшизы с суперуспешным «киномарвелом» выглядит как выход из ситуации. Есть, конечно, опасения, что такой шаг отпугнет уже существующих фанатов, но они вообще-то не дураки и сами уже требуют у студии пойти на крайние меры ввиду неудавшейся попытки перезагрузки. На данный момент не совсем понятно, что для Fox значит быть «верными» персонажам «Фантастической четверки» и как на это может повлиять итоговый успех (или его отсутствие) фильма Транка в мировом прокате. По предварительным расчетам, студия может лишиться $60 млн из-за этого проекта, поэтому никто не будет ее обвинять в неосмотрительности, если она решит избавиться от франшизы.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: студия, FoX, Фантастическая четверка, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ★Texas_City★   (20.08.2015 18:10) [Материал]
Ну зачем вновь наступать на одни и те же грабли, не понимаю dry Фантастическая четвёрки уже провалилась в прокате, зачем ставить вторую часть, почему бы просто не поступить по умному и не ставить компанию в очередной раз под удар, сколько можно.

2
2 lyolyalya   (19.08.2015 20:56) [Материал]
Ну мы пока не видели конечный результат. А решать это нам, любителям кино. Но чтобы сделать такой фильм как говорится в статье, нужно много затрат, не только эмоциональных но и физических. А так если посмотреть на это с другой стороны... я бы посмотрела такой фильм, может и продолжения бы захотела. Все может быть, я почему то верю в хорошую игру актеров новой четверки. Пока не увидела, не могу сказать что мне не нравится, а опираться привыкла на собственное мнение

0
Цитата Текст новости
Соорудить кроссовер и позвать на помощь «Людей Икс»

Но и тут есть большие риски, не получится ли в итоге масло масленое?
Я понимаю, что Студии надо выправлять свое положение, но лучше сосредоточится другими проектами, не думаю, что вторая часть будет встречена теплее и лучше первой, ее же практически разгромили. А как фильма начала, так и пойдет.
Еще раз перезапускать Четверку вообще не вариант, зрителей это не привлечет, а финансы и ресурсы компании потратить изрядно.
Самыми логичными мне кажутся вариант 4 и 2. Но думаю компания выберет пути 1 и в перспективе 2. Что получится из этого - узнаем smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: