Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
miroslava7401, НР, Blondy-nka, Румынка, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Стефани Майер

Стефани Майер об уходе от «Сумерек»

19:12
Стефани Майер об уходе от «Сумерек»Во время премьеры «Гостьи» - нового научно-фантастического фильма, снятого по мотивам последней книги автора «Сумерек» Стефани Майер, – толпы фанатов, некоторые из которых выстроились в очередь за несколько часов до мероприятия, криками приветствовали молодых звезд, появившихся на экране.

Хотя может показаться, что Сумеречный фандом снова возродился, «Гостья» - совершенно другая история, и для Майер – это шанс начать двигаться дальше.

«Не могу себе представить, что когда-нибудь наступит такой день, когда во время интервью хоть кто-то не упомянет «Сумерки», - заявила Майер в интервью для The Hollywood Reporter на премьере, состоявшейся 19 марта. – Думаю, это будет преследовать меня всю жизнь. И в этом есть как хорошие, так и плохие стороны».

«Надеюсь, я способна на большее, - добавила она. – И хотя «Сумерки» навсегда останутся со мной, я вырасту и стану еще лучшим писателем».

Майер принимала участие в каждом этапе создания киноадаптации «Гостьи», начиная от кастинга и заканчивая съемками и пост-съемками.

История рассказывает о небольшой группе людей, последних из выживших на Земле, которая была захвачена пришельцами («душами»), использующими человеческие тела в качестве носителей. Девушка по имени Мелани (Сирша Ронан), оказывается способной противостоять душе, внедренной в ее тело, и продолжает бороться, чтобы защитить оставшихся в живых близких ей людей.

«Когда мы начали работу над фильмом, первое, о чем я заявила, это что мне безразлично, будут ли актеры внешне похожи на описанных мной героев, - поделилась она. – Меня только заботило, чтобы это были лучшие из тех, кого нам удастся найти, и чтобы было ощущение, что это мои персонажи».

Майер рассказала The Hollywood Reporter, что поначалу не рассматривала 18-летнюю Ронан, как потенциального претендента на главную роль, потому что по книге Мелани несколько старше.

«Настолько юной я ее себе не представляла, но как только мы увидели, на что она способна и что никто больше не в состоянии сделать подобное, я уже больше не смогла представить в этой роли кого-то еще», - призналась она.

После голливудской премьеры в ArcLight Cinemas Майер присоединилась к актерскому составу и режиссеру Эндрю Никколу во время афтепати в ночном клубе
«Lure». Она рассказала The Hollywood Reporter, что «этот фильм оказался очень легким для просмотра» в сравнении с некоторыми другими ее адаптациями.

«Я просмотрела его несколько раз, и у меня не возникло мысли: «О, я сыта по горло». Мне все еще нравится его смотреть, так что, думаю, это хороший знак», - добавила она.

Майер открыла секрет, что уже начала работу над второй книгой из серии «Гостья», по которой, скорее всего, также будет снят фильм. Несмотря на ранние заявления о том, что франшиза, возможно, станет трилогией, Майер утверждает, что она до сих пор не уверена, сколько будет частей.

«Я могла бы остановиться и на двух, - сказала она. – Посмотрим, будет ли история казаться завершенной».

«Мне нужно добраться до дома и запереться в чулане, чтобы я смогла это сделать, - добавила она. – Я не знаю, как абстрагироваться от всех внешних раздражителей, потому что некоторые из них на самом деле очень важны – к примеру, мои дети».

«Гостья» выходит на экраны кинотеатров 29 марта.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: little_eeyore | Теги: премьера Гостьи, Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Lenerus   (21.03.2013 22:10) [Материал]
"Не могу себе представить, что когда-нибудь наступит такой день, когда во время интервью хоть кто-то не упомянет «Сумерки», - заявила Майер в интервью для The Hollywood Reporter на премьере, состоявшейся 19 марта. – Думаю, это будет преследовать меня всю жизнь...."

Ну если она ничего нового так и не напишет, то конечно будут только об этом и спрашивать. А о чем еще с ней разговаривать кроме Сумерек и Гостьи????

-1
2 GASA   (24.03.2013 11:11) [Материал]
да вы не совсем правы,простенькая история о любви всколыхнула умы пол мира женщин,это говорит о том, что девочкам и не только, хочется красивой и светлой любви и конечно Майер на долгие годы будет ассоциироваться с Сумерками



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: