Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Nataly2784, monya6005, spaceismylove, Woloxina, mariaviktor, lanna999, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Актеры

Сериал «Мир Дикого Запада» побил рейтинги «Игры престолов»

10:40
фотоCEO Warner Bros. считает, что из сериала сделают новый суперхит.

2 октября студия HBO представила свое новое детище - сериал брата Кристофера Нолана Джонатана «Мир Дикого Запада». Трансляция «Мира Дикого Запада» началась с очень хороших цифр: в эфире HBO ее посмотрели 1,96 миллиона зрителей. Это меньше, чем у дебютных серий первого сезона «Настоящего детектива» (2,33), «Игры престолов» (2,22) и «Службы новостей» (2,14), но с учетом сервисов HBO Now и HBO Go аудитория «Мира Дикого Запада» увеличивается уже до 3,3 миллиона — и это лучший показатель HBO за последние годы. Дальше цифры точно будут расти, потому что вселенная «Мира Дикого Запада» создана сильными драматургами, азартно цитирующими не только другие киноработы, но и литературные произведения, музыку и живопись. Заимствований здесь вообще очень много.

«Я восхищен тем, каким потенциалом обладает "Мир Дикого Запада". Если вы посмотрите на рейтинги этого сериала, то поймете, что они бьют показы всех наших предыдущих проектов», - сказал CEO Warner Bros. Entertainment Кевин Цудзихара.

«Я не говорю, что "Мир Дикого Запада" станет "Игрой престолов", я лишь хочу сказать, что мы собираемся сделать из него такой же хит».

Цудзихара также отметил, что собирается превратить студию в бренд, похожий на DC Comics или произведения Джоан Роулинг.

«Перед нами открываются очень широкие возможности. Мы сможем продавать товар, связанный с сериалом, на миллионы долларов. Нам нужно избрать правильный путь и действовать креативно, но сейчас я чувствую себя уверенно относительно того, куда мы движемся», - признался Цудзихара.

Действие сериала происходит в мире будущего в парке развлечений, имитирующем вестерны. Гости парка — реальные люди — попадают в абсолютно реалистичную обстановку, наполненную индейцами, солдатами, жителями городков и другими персонажами, которые выглядят как люди, только на самом деле они - роботы. Этим всем управляют специалисты из многоэтажного комплекса, спрятанного под парком. Пока вышло девять серий — из последней стало понятно, что все предыдущее время создатели сериала водили зрителей за нос: полное сходство роботов с людьми, отсутствие старения и возможность сделать андроида, как две капли воды похожего на реального человека, давало авторам много возможностей для обмана.

Если не боитесь спойлеров, то трейлер последней серии первого сезона можно посмотреть здесь:


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир Дикого Запада, сериал, Анджела Сарафян, Рейтинги, Игра престолов, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 YourS   (16.12.2016 22:44) [Материал]
«Я не говорю, что "Мир Дикого Запада" станет "Игрой престолов", я лишь хочу сказать, что мы собираемся сделать из него такой же хит».

И это вам удалось с лихвой, по результатам просмотров. Но я все же подожду с просмотром

0
8 katerina420   (13.12.2016 23:43) [Материал]
Пусть идея сериала WW и не нова (одноименный фильм 73-го года), но современные технологии, в том числе и компьютерные, позволили создать интереснейший продукт. Смотрю с удовольствием, с нетерпением ожидая выхода очередной серии.

0
7 Deruddy   (13.12.2016 17:29) [Материал]
Эх, рейтинги-рейтинги... Коварная штука из-за которой закрывают классные проекты с минимальным чистом преданных фанатов. Хотя, порой закрывают даже шоу с высокими рейтингами всего после одного сезона, потому что либо не знают, как дальше развивать проект, либо пне хотят разочаровать поклонников. Даже не знаю, что хуже dry
"WW" ждет еще один сезон, так что будем надеяться, что в рамках выбранного формата создатели скажут всё, что хотели, и шоу не станет еще одними "Героями"

0
6 Breathe_me_Bella   (09.12.2016 18:52) [Материал]
Судя по рейтингам просмотра сериала, канал удачно выбрал сериал для показа. Это надо уметь, не каждый сериал становится хитом, есть и провальные.
Сам сюжет мне очень нравится, если смотреть по описанию в статье.

0
5 Герда   (03.12.2016 12:33) [Материал]
Хм, вот я как-то пропустила этот сериал, но даже огромные рейтинги и похвала в его адрес не смогли разбудить во мне интересы. По описанию он мне не очень нравится, пресно, не идет. Но вдруг понравится? нужно записать в копилочку и глянуть в будущем. wink

0
4 Валлери   (02.12.2016 10:56) [Материал]
По названию думала, что это сериал-вестерн и есть. Вот если бы не акция, я бы даже не залезла почитать новость и не узнала бы, что сериал фантастический biggrin Сюжет правда отчасти повторяет фильм, который я недавно смотрела, там тоже был город роботов, но только не вестерн. ну что ж, если когда-то сподоблюсь посмотреть сериал, то этот внесу в список на возможный просмотр wink

0
3 leverina   (01.12.2016 19:17) [Материал]
если кольтами торговать будут, я куплю один

0
2 Кейт   (01.12.2016 15:50) [Материал]
Затягивает действие. Смотрю его. Неординарный и неожиданный.

0
Рейтинги учитывают только тех, кто смотрит сериал на канале, а ведь есть и другая часть фанатов, и их долю определить уже сложнее, но и она довольно весомая в общем учете. Так что HBO не промахнулся в этот раз и сделал по-настоящему крутой сериал, который смело составил конкуренцию другим сериалам, в частности той же Игре престолов cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: