Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
ВядрО, leser, бродяга, lidia2489, SOL6915, Mi-ka, з@йчонок, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 27 » "Голодные игры"

Сексизм помешал Джин Грей вернуться в состав «Людей Икс»

15:41
фамкеАктриса Фамке Янссен, снявшаяся в первых трех сериях «Людей Икс», заявила, что во франшизу ей мешает вернуться сексизм. В новой части («Люди Икс: Апокалипсис»), напомним, персонаж Джин Грей по решению сценаристов отойдет к Софи Тернер («Игра престолов»).

В интервью Entertainment Weekly Янссен назвала это сексизмом:

- В «Людях Икс» на экран постоянно возвращают зрелых героев, но примечательно, что это относится только к мужчинам. Как только женщина стареет – то есть, становится, политкорректно выражаясь, более зрелой – ее убирают из сценария. Это сексизм.

InterMedia напоминает, что в недавнем фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Патрик Стюарт и Йен Маккеллен играли профессора Икс и Магнето соответственно, в то время как их героев в молодости изображали Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер.

«Люди Икс: Апокалипсис» выйдет на экраны 19 мая 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: кастинг, Дженнифер Лоуренс, Джин Грей, Сексизм, Люди Икс, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 lyolyalya   (21.05.2016 23:29) [Материал]
Даже не знаю что и сказать. Благородство, благородством! А вот работу бросать нельзя! Особенно если актер, один из главных в сюжетной линии. cool

0
12 love-raging1   (19.05.2016 20:59) [Материал]
Нуу, даже не знаю, что сказать. Иногда таки берут, несмотря на возраст. Если героиня супер-крута, можно быть красоткой и в "зрелом" возрасте))

0
11 ღSensibleღ   (14.05.2016 10:13) [Материал]
Очень жаль, что Фамке Янссен не вернется в Люди Икс. Она одна из самых ярких героить прошлых частей фильма sad

0
10 ElSi5   (06.05.2016 13:07) [Материал]
Не люблю замену актеров. Особенно если это продолжение. Да, исключение это молодость и старость, с этим смирится можно. Но когда персонаж тот же, а человек другой это бесит. Именно этого мне не хватает в Людях Икс, моих любимых старичков. потому что новое поколение меня жутко огорчает. Лучше бы вообще не снимали подобное продолжение. dry

0
9 Finno4ka   (02.05.2016 20:51) [Материал]
Отрицательно отношусь к смене актёров, уж очень это влияет на восприятие. Но раз уж так получается, пусть будет. Хотя мне она нравилась... wink

0
8 Nady   (29.04.2016 22:38) [Материал]
Думаю, причина не в сексизме. Не в том, что актриса повзрослела, а в том, что персонаж должен быть молодым. Правда, можно было бы использовать грим. Возможно, получилось бы осуществить задуманное со старой командой. Ведь смены актерского состава - это всегда риск для продюсеров. Когда зритель привыкает к тому образу, который создает конкретный актер или актриса, есть вероятность, что нового исполнителя уже не примут.

0
7 Коломийка   (28.04.2016 12:18) [Материал]
Не согласна. Шторм, Циклопа, Зверя, Ночного Змея, даже Мистик, не говоря уже о Магнето и профессоре Ксавьере, играют другие актеры, в отличии от их старших прототипов dry Не понимаю суть претензий Янссен.
Единственный, кто так и остался одним единственным и неповторимым - Росомаха biggrin

1
6 АкваМарина   (27.04.2016 23:24) [Материал]
Как-то странно читать эту новость. Сексизм... А в качестве кого она бы появилась в новых «Людях Икс»? Джин Грей? Перезагрузка ведь истории, персонажи молоды, учатся использовать данную им природой силы.
А Фамке Янссен запомним в роли прекрасной и беспощадной Феникс, красиво погибшей в третьем фильме о мутантах-х. И будем ждать в других кино-проектах.

0
5 LanaLuna11   (27.04.2016 20:48) [Материал]
Один из моих любимых героев в Людях-Икс, и жаль, что ее убили в третьей части. И почему мужикам можно вернуться в фильмах, а женщинам нет? С Холли Бэрри так же поступили в свое время, или она просто отказалась сниматься в роли Шторм? Конечно, мне обидно за тебя, девочка, хоть я и не смотрела ничего кроме трилогии. wacko

0
4 Deruddy   (27.04.2016 20:38) [Материал]
Очень жаль, что мир "Людей Икс" так несправедлив к женским персонажам, и к Джин Грей в частности. Фамке Янссен очень разноплановая. Она может быть притягательной, может быть отталкивающей, но всё равно оставаться интересной для зрителя. Здорово было бы увидеть ее возвращение к этой вселенной.

0
3 АнгелДемон   (27.04.2016 18:38) [Материал]
Мне нравилась Фамке Янссен в роли Грей. Была рада ее увидеть в последней части Людей Икс. И было жаль узнать, что ее не будет в продолжении. Уже привыкаешь к одним, как их сменяют другими... Мда, один только Росомаха не меняется biggrin И слава богу!

0
2 lyanchik   (27.04.2016 16:37) [Материал]
А может это не сексизм,а хороший шанс что-то изменить в своей карьере и попробовать себя в каких-то более "взрослых" и серьезных ролях? wink Ей уже 51 год,может уже хватит бегать в латексе и попробовать себя в каких-то "фестивальных" проектах,а заодно показать,что как актриса она может сыграть все.

0
Как это не называй, но всегда обидно, когда происходят замены актеров, даже второстепенных, которые играют любимых персонажей миллионов! Джин Грей в исполнении Фамке была так хороша, особенно ее альтер-эго Феникс, жаль, что с этим персонажем пришлось попрощаться cry Но создатели фильмов о мутантах поняли, что зритель любит этих героев, а поэтому решил слегка омолодить их, пригласим новых актеров. С одной стороны, это отличный шанс для молодежи, а с другой стороны навсегда закрывает дверь для актеров из первых фильмов sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: