Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
Yuli596, panthera-leo, Ryabina, miroslava7401, katen0k, Amely8012, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Актеры

Самые сексуальные звезды кино

19:13
Речь, конечно же, идет об известных и почти уже родных нам, Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. И не только. Журнал Empire объявил голосование на  звания "Самых сексуальных звезд кино". Голосование ведется отдельно среди женщин и мужчин и каждый список включает в себя по 50 представителей мира кино. Мы смело можем радоваться за актеров фильма "Сумерки". Но обо всем по порядку. Ladie`s first:

На 32 месте дебютировала мисс Эшли Мишель Грин, получив от журнала следующую характеристику:
Может, вы  не видели ничего, связанного с Сумеречной Сагой. И даже не хотите  видеть. Или, возможно, вы уже столько раз смотрели диск с фильмом, что сломали ДВД и ваша спальня превратилась в алтарь, где вы поклоняетесь Роберту Паттинсону. Но как бы вы не относились к  фильму – нельзя отрицать то, что Эшли Грин сногсшибательна. Просто взгляните ей в глаза, в ее бесконечно прекрасные глаза.
Поразила нас, как… Элис Каллен - вампирша, наделенная даром предвидения
Интересуется: шоппингом, вапирами и предсказанием будущего


Кристен Стюарт попала  в топ-10 - она на 7-м месте:
Объект негодования многочисленных фанаток, благодаря своим на-и-за экранным отношениям с Робертом Паттинсоном, Стюарт по-прежнему находится в топе нашего рейтинга, поскольку : а)  она ошеломляюще красива, б) ее «мне  наплевать на то, что вы обо мне думаете» позиция  потрясающе сексуальна.  И в «Сумерках», и «Стране приключений», мы увидели совершенно другую Кристен, учитывая то, как она выглядела в «Комнате страха».
Поразила нас как… Эм Левин в «Стране приключений» - ослепительная, живая, поразительно сексуальная, и, несомненно, знающая себе цену.
Интересуется:  неутомимая и серьезная читательница – среди ее любимых авторов Курт Воннегут, Чарльз Буковски и Альбер Камю. Стефани Майер в этот список не входит. По крайней мере, Кристен ее не упоминает

Теперь перейдем к представителям сильного пола:
На 36 месте - Келлан Латс
Еще один герой «Сумерек», правда, пока менее известный, Келлан Латс, обладает большим преимуществом: рельефным торсом и съемками в молодежной франшизе, которая, судя по всему, еще долго не закончится. В фильме будет еще несколько нелепых сцен с Келланом, и,  будем надеяться, что сможем лицезреть его в них в полураздетом виде.
Поразил нас как.. Возможно, о нем мало что можно сказать, но он снимается в «Сумерках», а что еще нужно? У него уже есть своя армия поклонниц,  неистово визжащих от радости  при его появлении, так что парень на верном пути.
Интересуется:  Футболом, боксом, скейтбордингом, велотреком, бейсболом, лакроссом, плаванием, теннисом, ракетболом, катанием на лыжах,  сноубордом. В общем, спортом.


На одну позицию выше - 35 месте -  расположился Тейлор Лоутнер:
Что это? Еще одна юная звезда «Сумерек», пробившаяся в список самых сексуальных звезд кино по версии Empire? Вы чертовски правы. Звездочка «Приключений Шаркбоя и девочки Лавы» и «Оптом дешевле – 2»,  упорно работала, прежде чем пробил ее звездный час и Тейлор попал в «Сумерки» - хотя очевидно, почему он так долго этого ждал -  ведь в тех фильмах он не снимался в полуголом виде.
Поразил нас как… Джейк-с-прессом. Учитывая, что в «Сумерках» он не появляется без майки -  ждем  «Новолуния».
Интересуется: С огромным удовольствием играет в футбол и бейсбол. Он также отлично владеет боевыми искусствами, побеждая в международных соревнованиях.

И поздравляем с успехом главного героя "Сумерек": Роберт Паттинсон попал на 2 место списка "Самых сексуальных звезд кино".
Новичок всех списков «Самых сексуальных»  Роберт Паттинсон и его небрежная прическа покорили все женские сердца мира, став вампиром-вегетарианцем Эдвардом Калленом. Те, кому больше 25-ти, могут закатывать глаза, но роли в хитовых проектах (см.также: Седрик Диггори в «Гарри Поттере и Кубке Огня»), шикарный акцент, музыкальные способности и эта ненормальная грива на голове – предмет обожания подростков всего мира.
Поразил нас как… Эдвард Каллен со своей фирменной сдерживаемой страстью и взглядами, от которых мы таем.
Интересуется:  Он также талантливый пианист и гитарист, записавший для «Сумерек» несколько треков.

Вы можете высказать свое мнение: согласны вы с занятым в списке местами нашими героями или нет. Для этого перейдите по ссылкам с именами актеров и проголосуйте. На первых местах  находятся Меган Фокс и Джонни Депп соответственно.

Текст и перевод: Bellissima

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора категорически запрещено!

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Келлан Латс, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 43
Обновить комментарии
0
43 RishaRin   (24.10.2011 15:55) [Материал]
Спасибо , что перевели=)))

0
40 Lisa92   (29.11.2010 12:31) [Материал]
ну сразу видно голосовали только фанаты сумерек и в основном голав гер., стюарт сексуальная?????????????????????????? да по моему тапки сексуальнее, они простите самые страшные из всего фильма на пару с паттисоным, очень не заслуженно они это получают, у них есть действительно достойные и красивые актеры, грин, латс, рашель, кэм

когда депп уйдет на пенсию кабачка уже никто не будет помнить, про них забудут после последней части снятой........что-то после гарри поттера никто не кричал что он такой красивый сексуальные и гениальный актер, просто все повелись на рекламу и пиар сумерек


1
41 ^ШуНьКа^   (31.08.2011 09:18) [Материал]
Полностью с Вами согласна!!!! Кристен Сюарт "сексуальна"???Кристен Стюарт "ошеломляюше красива"??? У вас там того...крыша то не едет??И Эдвард во всех частях- бледнолицый самовлюблёный придурок.На него смотреть страшно.
Другое дело- Эшли с Келаном biggrin Тут да.Тут я согласна.Ну...А можно им повыше строчку дать?
Ещё Рашель мне нравится. smile
Большое спасибо за перевод wink

0
39 venesa34   (24.08.2010 20:52) [Материал]
конечно кристена стюа cool biggrin рт

1
38 Katty-Scarlett   (08.01.2010 19:48) [Материал]
Кристен Стюарт-ошеломляюще красива?????????!!!!!! Это как понять? Эшли Грин лучше! Только по внешности она превосходит Стюарт в тысячу раз! Интересно, сколько Стюарт заплатила за 7 место? wacko

0
37 sweetest   (19.10.2009 22:20) [Материал]
Я безумно рада, что Роберт и Кристен в десятке)))

1
36 Нюшка   (19.10.2009 18:24) [Материал]
Эшли на первое место!!!

0
42 ^ШуНьКа^   (31.08.2011 09:22) [Материал]
ДАА!!! Устраиваем революцию!!!
Признаюсь честно- несколько раз перечитывала этот перевод.
Думаю: ЭТО у меня в глазах двоится или ТАМ у всех крыша поехала...Они к окулисту давно ходили? dry

1
35 Айгулечка   (19.10.2009 15:43) [Материал]
Эшли должна была войти в десятку! а в Белле я не вижу особой сексуальности. На счёт мужчин всё правильно! Роберт ещё не на пике сексуальности! Но второе место он заслуживает!

1
34 kittycat   (19.10.2009 13:20) [Материал]
Кристен конечно симпатичная и все такое и хорошая актриса,но чтобы она была ошеломляюще красивой и сексуальной,я пока не согласна tongue ))))

1
33 NotAngel   (19.10.2009 13:00) [Материал]
Я не согласна с местом Эшли Грин и если уж говорить о внешности, то лично мне среди всех девушек из "сумерик" нравится именно она. А Кристен молодец, что только не говорили о ее внешности, но всеже на 7 месте.

1
29 ilka   (19.10.2009 00:54) [Материал]
люди я в шоке - там на третьем месте Эмма Уотсон! (Гермиона из Поттера) она мне нравится, но 3 место в списке секси?..... Обидно за Эшли Грин. а вот Меган Фокс - наконец-то жоли сдвинули! Стареет мать... biggrin

0
28 ilka   (19.10.2009 00:46) [Материал]
да, Карлайл оч красивый.... мне все герои сумерек нравятся!!! Келлан, Тейлор, Роберт, Кристен, Эшли, Эсме - все они оч красивые люди... все достойны! Но вы приглядитесь к стае квиллетов....да и некоторые из Вольтурри оч даже ничего.... а Рошель и Джеймс... просто они на второстепенных ролях biggrin tongue

2
27 Ива   (18.10.2009 19:16) [Материал]
Абсолюсно согласна с первым местом Джонни Деппа, а Роб его сменит, когда Депп пойдет на пенсию biggrin
Если же сравнивать Лоутнера и Латса, то Келлан намного сексуальнее, я бы включила его в десятку. Видела я несколько фото с ним, просто шикарный мужчина! Тейлор же, несомненно, очень милый мальчик, но секса в нем нет. По крайней мере для меня (может потому что очень уж маленький biggrin )

0
25 Pretty   (18.10.2009 17:30) [Материал]
Ну Паттинсону только 1 место))) он самый лучший!!! но все равно второе это тоже супер))))

0
23 Леди   (18.10.2009 16:08) [Материал]
я обсолютно согласна))))

2
22 AnastasiaNega   (18.10.2009 15:47) [Материал]
да, забыла) вот Эшли я бы легко на 1ое место поставила) в ком в ком,а в ней сексуальности хоть отбавляй)

-3
21 AnastasiaNega   (18.10.2009 15:44) [Материал]
на мой взгляд, кристен обычна... что бы она излучала сексуальность, я не замечала...так что ее место нууу...адекватно...ведь не женщинам же оценивать... да и роб тоже на своем))1-ое навечно бреда пита)что там делает депп не понятно)он может и талантлив, но сексуален...1-ое место ну явно не его...

-1
24 mandarinka   (18.10.2009 17:20) [Материал]
Согласна! Депп харизматичен,неплохой актёр,но на первом месте я его тоже не вижу.

0
26 wildflower   (18.10.2009 17:44) [Материал]
НЕПЛОХОЙ???? ну покажите мне тогда хорошего...

0
30 AnastasiaNega   (19.10.2009 12:19) [Материал]
Но рейтинг не хороших или плохих актеров, а самых сексуальных)) так что эти его качества, здесь не играют роли))) а уж если вспомнить парикмахера с флин стрит))) или шоколадную фабрику)))ну да конечно, актер хороший, но мне лично он кажется там ну максимум милашкой, и не более)) biggrin

3
19 Вилена   (18.10.2009 12:43) [Материал]
Депп заслуживает первое место среди мужчин, как гениальный актер и харизматичный мужчина.

0
20 wildflower   (18.10.2009 15:00) [Материал]
Полностью согласна!! И еще посмотрим, как Паттинсон будет в его возрасте выглядеть...хотя, если его не побрить и рядом с Деппом поставить уже сейчас будет примерно одно и то же)))

0
18 Blackberry   (18.10.2009 11:28) [Материал]
Эшли достойна более высокого места!!!!! Опять Меган с Деппом на первом месте - это уже как-то надоело!!!!! Одно и тоже!!!! Номер один - достойное место для РОБЕРТА!!!!!!!! Также я думаю, что Келлан заслужил попасть хотя бы в 20 лучших!!!!!!! Кристен умничка!!!))) 7 место очень хорошо!!!!)))) Хотя в идеале можно и в пятерку!!!!!

2
17 Untouched   (18.10.2009 11:22) [Материал]
То,что все герои сумеречной саги сексуальны-это факт.
Но вот Келлан достоит большего,да и Эшли тоже!

4
16 Aleksa_Dol   (18.10.2009 07:40) [Материал]
так, а почему там Карлайла нет?!!

2
15 KatyBook   (18.10.2009 03:34) [Материал]
Помойму Фокс и Джони, это уже избито не актуально dry ...
Даёшь Робстен 1 место!!!!!
А на счёт Тейлора, я вообще как-то не уверенна, по мне Карлайл куда сексуальней biggrin

-3
14 rob_fan   (18.10.2009 02:05) [Материал]
а я вот думаю что Крис не сексуальная...Эшли лучше!еще думаю что Джонни посторел))Бред тоже но они все же короли кино))Роб тоже будет!))но пока еще рано))

9
13 BoyarunyAniretake   (17.10.2009 21:19) [Материал]
Ну Роберт на заслуженном месте, Кристен тоже, а вот Лотнера и Латса занизили, я считаю, что в 10-ку они по-любому должны были попасть.тАК ЧТО СУДЕЙ НА МЫЛО!Или тут сыграл фактор-"не фиг, 10-ку сумеречными актерами забивать"?Обидно за них....

4
12 Mirabella   (17.10.2009 21:07) [Материал]
Фокс на 1 место?? Это смешно dry

0
10 jklmn   (17.10.2009 20:37) [Материал]
А если нажать на Higher, то место понизится, то есть с 7 она перейдет на 6, или наоборот???

1
11 Bellissima   (17.10.2009 20:58) [Материал]
higher - выше (повысить)
lower - ниже (понизить)

1
8 Net   (17.10.2009 20:23) [Материал]
такой результат,тоже результат biggrin

0
7 TheLittle_Mermaid   (17.10.2009 20:07) [Материал]
конечно, по-тупому расставили всех..что девушек, что мужчин...
я бы все перекроила нафиг))) ну да ладно)
хорошо, что вообще вставили wink

1
6 Кэнди   (17.10.2009 20:01) [Материал]
вот Тэйлора бы повыше))..ммм... он не хуже Роберта!)

5
5 Terra_Incognita   (17.10.2009 19:51) [Материал]
уже проголосовали...
ну и что что на 36-ом...пофиг... для меня он намбер уан happy

0
4 Yark   (17.10.2009 19:46) [Материал]
Очень прикольно) happy жаль только Эшли Мишель Грин... моглибы и повыше ее поставить sad

0
2 Leia   (17.10.2009 19:42) [Материал]
А где ведется голосование? на их сайте, что ли? в новом номере ничего такого нет, мне вообще показалось, что Empire отрицают существование всего сумеречного))) потому что на кинопоиске, например, Новолуния стоит в самых ожидаемых фильмах, а журнал, опять же в последнем номере делая обзор самых ожидаемых фильмов согласно кинопоиску, вообще ничего не упомянул об этом...а тут аж блин такие дифирамбы...На сайте, что ли?

0
3 Bellissima   (17.10.2009 19:44) [Материал]
На сайте американского Empire

0
9 Leia   (17.10.2009 20:31) [Материал]
А, ну понятно. Там люди свои)))) а у нас млин по-прежнему модно воротить рыло - фи, сумерки! wacko

3
1 Ksun4iksa   (17.10.2009 19:37) [Материал]
ну я если чесно считаю что Эшли надо бы где то на 10-15 место, а вот Кристен на месно Эшли. Крис не такая уж и сексуальная... dry ну Роб естественно заслужил своё место)) smile

0
31 AnastasiaNega   (19.10.2009 12:44) [Материал]
Может сама по себе, в отдельных фотосессиях она хороша, но это скорее не ее заслуга, а визажиста и фотогра а так да, в фильме она кисло-пресная...хотя может новолуние изменит это мнение)))

0
32 AnastasiaNega   (19.10.2009 12:46) [Материал]
Да,забыла сказать, я про кристен)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: