Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
Seriniti, Руся4994, katen0k, kolobasa, nasty31029, monya6005, kleeo, Amely8012, siliniene7, Ryabina, innamiroshnychenko, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 10 » Фанфикшен

Обзор на конкурсные истории. Часть вторая

18:20

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим представить вам краткие обзоры конкурсных работ. Все они хороши, каждая по-своему, так что не проходите мимо, читайте и оставляйте комментарии!
Заодно сообщаем вам, что первый тур продлён на неделю. И не забывайте про акцию для комментаторов!
А теперь - к главному...





Чужое лицо

Авторская работа о душевных терзаниях человека, который стал совсем другим, но при этом остался собой. О персонаже, у которого два имени, два лица и две судьбы. О герое, который смотрит на свою жизнь со стороны и мало что может изменить.
Так ли все на самом деле безнадежно? Насколько хорошо он знает силу духа и веры самых близких ему людей. И что будет, если он не сможет удержаться в стороне от прошлого?
Трогательная романтическая история, наполненная душевными терзаниям главного героя. Мини-фф с пейрингом в три персонажа и хэппи-эндом.
Заинтригованы? Тогда рекомендую к прочтению «Чужое лицо». 

Прогулки по лезвию

А Вы хорошо знаете Сумерки? Как думаете, что занимало мысли персонажей, которые лишь были рядом с главными героями? Догадывались ли они о том, что на самом деле происходило у них под носом?
Чарли Свон был не просто отцом Беллы, не просто охотником со стажем, но и местным шерифом. А значит обладал такими качествами как упорство, чутье, критический склад ума и подозрительность. Верите ли Вы, что он ни о чем не догадывался? Что интуиция его подвела?
Давайте вместе с автором истории «Прогулки по лезвию» предположим, чем занимался шеф полиции Чарли Свон, когда пытался раскрыть загадочные убийства, совершенные «якобы» дикими животными, и что делал, когда его дочь неожиданного решила уехать обратно к матери.
Настоящее детективное расследование с множеством улик, запросов, подозрений и попыток вывести виновных на чистую воду. История персонажа Чарли Свона, которая вполне могла быть частью оригинальных Сумерек.

Недреманное око

Перед вами история, приоткрывающая занавес тайны внутренних терзаний самого молчаливого полицейского в мире. Да-да, речь пойдет о Чарли. На страницах истории каждый читатель сможет увидеть в Чарли обыкновенного человека, душу которого одолевают сомнения и волнения о дочери-подростке. Он переживает и волнуется за Беллу так же, как и все остальные родители. В переводе затрагиваются самые интересные сумеречные вопросы, ответы на которые можно узнать, только прочитав его. Спешите!


Сколько людей, что достойны жить и жить, умирает ежедневно? Как выбрать, кого из них спасти? И возможно ли это, когда умирающие окружают тебя со всех сторон?..
Во время Второй Мировой Карлайл Каллен просто не мог оставаться в стороне от происходящего. Вместе с Эсме они отправляются туда, где грохочут бомбы и страдают невинные - в Лондон. Казалось бы, путь Карлайла уже определён, но одна девушка, доживающая последние часы, может перевернуть всё. Какую дорогу он выберет на этот раз? Сможет ли найти верное решение в своём сердце или положится на провидение?
Узнайте, прочитав эту тяжёлую, полную тихой печали историю.

Истории можно найти здесь и здесь.
Обзоры на первые три работы - здесь.

Также у нас проходит конкурс для фотошоперов. Узнать информацию по нему и задать вопросы можно здесь.
Категория: Фанфикшен | Добавил: Aelitka |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Котова   (12.04.2019 08:25) [Материал]
Спасибо за обзор конкурсных историй. Действительно, каждая интересна по своему. Но после прочтения обзоров меня больше всего заинтересовал фф "Прогулки по лезвию". Попробую почитать. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы