Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
Ryabina, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 30 » Актеры

Ноэль Фишер: «5 вещей, которых вы обо мне не знали»

20:54
Ноэль ФишерОдин из актеров телесериала канала «History» и сериала «Бесстыдники» сети «Showtime» рассказал читателям «The Holliwood Reporter» («THR») несколько малоизвестных фактов о себе.

Вы, вероятно, уже знаете Ноэля Фишера как Микки Милковича, непредсказуемого соседа и драчливого тайного поклонника Иена Галлагера (в исполнении Камерона Монахэна) в сериале «Бесстыдники». Он играет намного более невинного персонажа в минисериале из трех частей «Хэтфилды и МакКои», где также снимаются Кевин Костнер, Билл Пэкстон и Том Беренджер. Премьера сериала назначена на 21:00 понедельника.

Герой Фишера, Коттон Топ Маунтс, имеет сложности, будучи внебрачным сыном в клане Хэтфилдов. Добавьте его психические проблемы и дух времени, и персонаж Фишера становится одним из самых занимательных.

Позже в этом году уроженец Ванкувера также появится в «Сумерках. Саге: Рассвет – Часть II» в роли вампира Владимира из Румынского клана, и на правах «завсегдатая» вернется в сериал «Бессстыдники» в третьем сезоне.

28-летний актер поделился с читателями «THR» тем, чем он живет. Вот пять вещей, которые вы не знали о Ноэле Фишере.

1. Я опекаю маленькую девочку из Замбии с тех пор, как снялся в первом сезоне сериала «Богатые». (прим. пер.: с 2007 года). Я прожил несколько сложных лет, прежде чем переехал в Лос-Анджелес, и «Богатые» - мой первый большой успех. После съемок первого сезона я решил, что хочу поделиться частью этого успеха с кем-либо. Я хотел «заплатить вперед». Помощь ребенку стала тем делом, что принесло мне самое большое внутреннее удовлетворение. Это питает душу так, как ничто другое, и требует столь малого.

2. Я пропустил заключительное прослушивание для моего персонажа в «Бесстыдниках». Я работал в другом сериале, и не мог оставить съемки для финального прослушивания с [исполнительным продюсером] Джоном Уэллсом. Прослушивание проходило в пятницу, и мне сказали, что он уезжает из Чикаго ранним утром, в понедельник, так что я не мог попасть к нему. Я так хотел получить роль, что всю субботу проигрывал встречу с режиссером и записал это на пленку. Я сделал каждую сцену в трех различных вариантах и отправил это на кастинг, приложив небольшой ролик, где просил их просто представить, что они выбрали меня. Настал понедельник, и мне позвонили и сообщили, что мистер Уэллс все-таки не уехал. Это был последний шанс. Конечно, в этот день я также был занят! Там, где я работал, очень любезно подвинули мой график, чтобы я мог уйти пораньше, и я оказался на другом краю Лос-Анджелеса через 20 минут. Я помню, что буквально несся через киностудию «Warner Brothers», чтобы не опоздать. В конце концов, я выступил перед мистером Уэллсом, и позднее, как только я вышел с киностудии, мне сообщили, что я получил роль. Уф!

3. Я играю на пианино с восьми лет. Когда я быль маленьким, родители заставляли меня брать различные уроки. Игра на пианино была тем, что мне на самом деле очень нравилось. На одном летнем уроке я должен был выучить и сыграть мою любимую в то время песню «Please Mr. Postman» группы «The Beatles». Я помню, что так нервничал, что учитель убедил меня играть только одним способом - пианино развернули кругом, чтобы я мог играть спиной к зрителям, глядя на стену.

4. [Режиссер] Кевин Рейнолдс думал, что я был в гриме на прослушивании к «Хэтфилдам и МакКоям». По роли Коттон Топ - абсолютный альбинос. Я помню, как вошел в комнату, где находились Кевин Рейнолдс и один из продюсеров Дэррел Фетти. Они оба - чрезвычайно добрые люди, и прослушивание у них – на самом деле удивительный опыт. После прочтения Кевин посмотрел на меня и сказал, что я проделал потрясающую работу над гримом для роли. Мой ответ был прост: «Нет, это всего лишь мое лицо». Дэррел засмеялся и сообщил мне, что собирался спросить меня, где я достал такой замечательный парик, но теперь полагает, что я, вероятно, не носил его. Я не носил.

5. Я все ещё езжу на первой в своей жизни машине. Я купил её в 2002 году и езжу на ней по сей день. Не думаю, что у неё осталась сторона, на которой нет внушительной вмятины. Когда-то её преимуществом был «очаровательный» вид. Примерно раз в неделю меня спрашивают, не хочу ли я заделать вмятины, чтобы продать и получить «по-настоящему хорошие деньги». Я не могу заставить себя продать её. У меня связано с ней столько воспоминаний. Маленькая ракета возила меня в Ванкувер и обратно бессчетное количество раз, я много раз спал в этой машине во время снежных бурь, она доставляла меня повсюду, где я побывал за добрый десяток лет, и она никогда меня не подводила. Я чувствую себя словно Пиг-пен из мультфильма «Кроха» – малыш-грязнуля, который всегда гуляет повсюду с потрепанным полотенцем и не может от него избавиться. Моя машина - совсем как то полотенце.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Ноэль Фишер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: