Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, sashaloskutova89, irinademina96801, МОСЬКА2353, alisa2840, Katrina_Adel, RedRose, Линк1536, lakunat, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 1 » "Голодные игры"

Кто переснимал «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»?

10:55
фотоКак известно, сценарист и режиссер Тони Гилрой принимал активное участие в доведении до ума (читай, пересъемках) уже готового фильма Гарета Эдвардса «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории», первого из трех самостоятельных спин-оффов реанимированной кинофраншизы «Звездные войны». The Hollywood Reporter делится подробностями его миссии.

В июне в СМИ просочились слухи, что фильм Эдвардса ждут обильные пересъемки: по слухам, руководство студии Disney распорядилось поменять до 40% материала. Студийных боссов вроде бы не устроила излишняя серьезность и реалистичность первого режиссерского монтажа.

Инсайдеры нашептали, что у Эдвардса получилось слишком мрачное кино, выбивающееся из всей саги. Продюсеры же были уверены, что спин-офф будет близок по духу «Пробуждению Силы» Дж. Дж. Абрамса.

Гилрой, основной сценарист киносерии про Джейсона Борна и режиссер «Майкла Клейтона» и «Ничего личного», присоединился к проекту уже на стадии пересъемок. Изначально перед ним стояла задача переписать диалоги и те сцены, которые студия планировала добавить в картину. Говорят, за свою работу Гилрой получал по $200 000 в неделю (стандартная ставка топ-сценариста на крупнобюджетном проекте).

Но по мере продвижения вперед роль Гилроя в пересъемках росла. Тони взял на себя постановку написанных им эпизодов (среди прочего для фильма сняли новый финал) и вроде бы немного подвинул Эдвардса с капитанского мостика, когда работа переместилась в монтажную комнату. Постпродакшном Гилрой и Эдвардс занимались вместе. Общий гонорар Гилроя за «работу над ошибками» Эдвардса, по информации The Hollywood Reporter, составил $5 млн.

В российском прокате «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» стартует 15 декабря. Днем позже фильм высаживается в американский прокат. Аналитики прочат фильму сборы на уровне $130 млн (в США) — второй результат во всей франшизе после «Пробуждения Силы» Дж. Дж. Абрамса, заработавшей в премьерный уикенд $247,97 млн.

За информацию спасибо сайту http://www.kinomania.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Звездные войны, Изгой-один, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
И такое иногда случается, что же бывает. Надеюсь, в итоге получилось достигнуть того, что хотели видеть боссы студии, чтобы фильм не выделялся среди остальных новинок и чтобы не выглядел таким мрачным, хотя кто знает, что было и что получилось. Может все было правильно изначально, а может пересъемки пошли на пользу Изгою... Это игра в рулетку, но желаю удачи в прокате wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: