Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
Saturn2763513, lidia2489, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 24 » Актеры

Критики разгромили "Бен-Гур" Тимура Бекмамбетова

05:10
Бен-ГурКритики разгромили "Бен-Гур" Тимура Бекмамбетова. Фильм как раз в этот четверг стартовал в мировом кинопрокате. Неизвестно пока, сколько денег он соберет, а вот отзывы уже собрал печальные. На Rotten Tomatoes его рейтинг сейчас 32% и, скорее всего, будет еще падать. Можно сказать, критики уже забросали картину гнилыми помидорками, но основная интрига еще впереди, так как 8 сентября фильм стартует в Украине и России. 

А вот выдержки из критических отзывов:

Associated Press, Сэнди Коэн: "В эпоху „Голодных игр" и современной компьютерной графики, масштаб уже не производит того впечатления, как бывало давным-давно".

Comingsoon: "Новая экранизация эпического произведения Уоллеса знает захватывающую историю, но совершенно не умеет рассказать ее другим".

Entertainment Weekly, Джо МакГоверн: "И что мы получили спустя шесть десятков лет? Новый взгляд на „Бен-Гура" более благородного, апатичного и кастрированного, чем воскресная школа в штате Южная Дакота".

New York Post: "Фатально неправильно подобран актёрский состав, сокращённые спецэффекты, горы диалогов со стеклянными глазами и слащавый „вдохновляющий" сценарий, который бесцельно переписывает исторические факты, лишая их всякого смысла".

The Hollywood Reporter, Тодд Маккарти: "Этот ошибочный, усечённый, слабо сделанный, запоздавший летний фильм прославится как первый „Бен-Гур" в истории, который провалится. Чем они думали?"

Variety, Оуэн Глейберман: "Сцена гонки на колесницах достаточно захватывающая, чтобы напомнить о такой же из фильма 1959 года. Но этого всё равно недостаточно, чтобы оправдать такой грязный, бессистемный ремейк".

IndieWire: "Хорошие новости состоят в том, что история Бен-Гура настолько потрясающа, что даже режиссёр фильма „Президент Линкольн: Охотник на вампиров" не смог её полностью испортить".

Rolling Stone, Питер Трэверс: «Последний из фильмов-эпосов этого лета является оцифрованным уродством, он хромает на все ноги и разочаровывает ошеломляющей некомпетентностью».

CNN.com, Брайан Лоури: «Бен-Гур» явно был разработан на продажу любителям проектов с духовной основой. Помимо этого есть очень мало, чтобы отметить какое-либо творческие достижения».

Globe and Mail, Кейт Тейлор: «Ремейк, который может оправдать свое существование только тем, что гонки на колесницах отлично смотрятся в CGI, а Морган Фримен отлично смотрится в дредами».

The Patriot Ledger, Аль Александр: «Даже трудно понять, почему так много денег было потрачено на гору дрянных эффектов и неуклюжий, свинцовый диалог».
«Решение снимать отдельные эпизоды и лица экстремально крупным планом было опрометчивым, плюс очевидные и топорные эффекты CGI. Напоминает рекламу лезвий Ginsu в ночных рекламных роликах».
Мэтт Брансон, Creative Loafing

New England Movies Weekly, Дэниел М. Киммел: «Если вы хотите знать, почему этот новый «Бен-Гур» мертв и смердит, то вот вам ответ в двух словах: Голливуд уже не знает, как делать исторический эпос».

Deseret News, Джош Терри: «Когда вы сложите все составляющие, «Бен-Гур» окажется не в состоянии ответить на вопрос, который все будут задавать в кинотеатре: Зачем?!»

One Guy's Opinion, Фрэнк Суитек: «Плохой диалог, посредственная актерская игра, неумелая постановка и судорожная ручная операторская работа, ухудшенная лихорадочным редактированием плюс небрежные эффекты CGI».

Philadelphia Inquirer, Тирад Деракшани: «Доминируют CGI эффекты, эта мыльная опера больше подходят для кабеля».

Screen It!, Джим Джуди: «Учитывая послужной список режиссера, по крайней мере, я могу сказать спасибо, что в фильме нет вампиров или зомби».

Dark Horizons, Гэри Доуэль: «В этом фильме так мало сюрпризов, что несколько вампиров могли бы его немного оживить».

За информацию спасибо сайтам: http://kinoafisha.ua, http://culturavrn.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Тимур Бекмамбетов, критика, отзывы, Бен-Гур, Джек Хьюстон, негатив|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (04.10.2016 14:24) [Материал]
Я смотрела оригинал, и смотрела современную версию. Да, как любой ремейк, которые я кстати не очень-то люблю, Бен-Гур поддался критике. Я и сама думала раскритиковать, но осталась в восторге от картины. Так что мнение критиков это одно, а мнение обычных зрителей другое. Из зала люди выходили в основном довольные. wink

0
Во-первых, это ремейк, а ремейки всегда подвергались большей критики, чем оригинальные фильмы. Это просто святой долг каждого критики пройтись, не жалея сил, по ремейку. Во-вторых, критики сейчас отрываются просто на каждой премьере, так что я предпочитаю посмотреть сначала, а потом судить. И чаще всего, мое мнение не совпадает с мнением критики (да и оригинал я не видела), так что мне, скорее всего, понравится фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: