Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
aysashon83, rose7312, lyu0408, Alla-read, yulya_42, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер в Австралии

00:12
Приключения начались, как только Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер прибыли в Сидней. Звезды наслаждались обществом друг друга, когда катались на лодке в сиднейской гавани, оба улыбались и смеялись.

Стюарт и Лотнер посетили Парк Дикой Природы в Сиднее, который выиграл NSW Tourism Gold Award в 2009. В парке можно гулять среди валлаби [Валлаби — группа видов сумчатых млекопитающих из семейства кенгуровых, как правило меньших по размеру чем кенгуру - прим. пер.] и эму, кормить их с руки, все равно они крутятся у вас под ногами и цапают за руки.

Хотя они и наслаждались пейзажем, парочка из сумеречной тройки приехала не только для веселья. Стюарт и Лотнер посетили Сидней ради фильма "Затмение", который выйдет на экраны 30 июня.

The Today Show Australia фанатично безумствовало утром, обсуждая этих двух звезд, которые прибыли в город и их запланированную Q&A конференцию в парке Luna. Однако, порой фанатское безумие может быть настолько сильным, что поклонник не может провести черту между актером и персонажем, что и случилось на The Today Show Australia, когда ведущий ошибся, и случайно сказал "Джейкоб Блэк и Кристен Стюарт в городе".

В течение дня Стюарт и Лотнер давали теле- и радио-интервью. Одно радио-интервью было с NovaFM, где интервью, началось с того, Кристен назвала австралийцев очень гостеприимными и хозяйственными.

Когда спросили о семье, Кристен сказал, что у нее нет больше семьи в Австралии, хотя близкий друг ее матери живет именно здесь. Она также сказала, что в прошлом хотела учиться в Австралии, но ее поглотила профессия актрисы. К сожалению станции NovaFM и всех австралийских поклонников, она не будет проходить обучение в Австралии в ближайшее время, но она хотела бы научиться чему-то новому.

На вопрос о том, что если они [Лотнер и Стюарт] могли бы расстаться с этим - с известностью и работой – что они бы сделали, Кристен сказала, что она бы делала только то, что хочет. Это может "вывести" в течение нескольких секунд, когда папарацци вокруг, но если не брать это в счет, то это стоит того.

Потом интервьюер расспросил Кристен о ее ранней работе - "Комната Страха”, о которой она весело сказала, "это как мой маленький брат”, вероятно из-за ее героини-сорванца.

Тэйлора спросили, что он думает о "горячих австралийских мамочках”, он ответил, что они просят его, чтобы он снял свою рубашку или подписал их нижнее белье. Но … он "любит горячих австралийских мамочек”.


Перевод Darya Cookie the Great Bilyalova специально для Twilight RussiaTM Оfficial
community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 The_Dark_Rose   (10.06.2010 19:27) [Материал]
Смешно: "он любит горячих австралийских мамочек". Этот момент еще раз доказывает, что Тейлор сексуальный парень. "Новолуние" изменило его жизнь. Как оказалось, для популярности надо было только снять футболку перед камерой, и вся Австралия твоя.
А Кристен похоже находится в состоянии негласной войны с папарацци. За последнее время, по-моему, еще не было ни одного интервью, в котором она бы не упомянула о том, как обнаглела желтая пресса и как это ее достало.
А парочка похоже неплохо проводит время в солнечной Австралии. Они своим присутствием всех порадовали: и фанатов, и голодных эму.
мне еще момент улыбнулся, когда ведущий Тейлора, как Джейка представил. Конфуз, однако.

0
12 Akwa   (05.06.2010 13:31) [Материал]
Ведущий The Today Show Australia просто жжет! smile Это же надо, ляп такой допустить! А Тейлор и Кристен похоже отдохнули не плохо. Совместили два в одном: приятное с полезным, и работу, и отдых. Похоже в Австралии самые чокнутые фанаты. Я еще нигде не читала, чтобы кого то из героев саги просили подписать нижнее белье-это уже вообще... Просто неуважение к человеку.

0
11 Obstinate   (04.06.2010 15:52) [Материал]
НАчну с фоторгафии. Кристен выглядит просто сногшибательно, обычно когда её снимают в профиль, да ещё и во весь рост - это катастрофа, осанки нет, поникшие плечи, конечно, и тогда она выглядит мило, но тут. Её бесконечные ноги, как супер приложение к таланту.) Видимо отдых в купе с работой даёт о себе знать.
А насчёт Тейлора и фанаток. Ну что сделать) пусть радуется, главное что бы не заболел и не начал Звездить о своей супер-пупер сексуальности на каждом шагу)

0
10 Ева   (04.06.2010 07:28) [Материал]
С одной стороны действительно, наверное, удачно, что в промо-тур отправились эти двое, а не извечная "Робстэн". Вот гуляют люди, наслаждаются красотами великолепной страны, улыбаются друг другу, веселятся, и уже не первый день, стоит заметить, и не появляются никакие глупые статетьйки типа "Лотнер сделал предложение Кристен в окружении кенгуру" или "Тэйстэн приглядывают домик недалеко от здания Сиднейской Оперы". Наверное, не то что большая часть всех фанатов даже и подумать не может о них, как о паре, а даже репортерам не преходит такая бредовая мысль. И слава богу. А хотя все могло бы быть, недавно же мир перевернуло печальное событие - "Робстэн" раскололось!!!)))) Давай Тэйлор, приобними Кристен, только потом как честный человек ты будешь обязан на ней жениться.)))))

0
9 Sioban   (03.06.2010 22:32) [Материал]
они просят его, чтобы он снял свою рубашку или подписал их нижнее белье.
Фууу. Как он только держится?!!!!!!!
Еще и умно сказал, что их любит. Политик.
А тетки - совсем ненормальные! Любить Сагу - это одно, а совсем про приличия забывать-другое

0
8 Страница   (03.06.2010 19:44) [Материал]
Фотография классная. Кристен стоит прямо, как модель. А на каблуках ростом с Тейлора, что еще раз подтверждает его не высокий рост.
У них прям полный распорядок дня. Ни шагу назад.
Крис мечтает о свободе, свободе действий, мыслей. Еще бы она этого не хотела. Даже по фотографиям, сделанным в аэропорту Сиднея было видно, что ей эта идея не по душе.
По Тейлору прям все сума сходят. Ему то уж точно на свободу нельзя. Его без охраны разорвет толпа фанатов со всех частей мира.

0
Парк описан как романтическое место."Джейкоб Блэк и Кристен Стюарт в городе". комично получилось, конечно я уже комментировала, что образ Блэка написан с Тейлора, поэтому меня это не удивило, что у Тейлора две фамилии и им тоже. Интервью как всегда банально - стандартное. Тэйлора спросили, что он думает о "горячих австралийских мамочках”, он ответил, что они просят его, чтобы он снял свою рубашку или подписал их нижнее белье. Но … он "любит горячих австралийских мамочек”. В тысячный раз убеждать, что какие фантазии может вызвать Тэйлор Лотнер. А австрийские фанатки действительно горячие даже через чур. Спасибо за перевод.

0
6 Anastasy   (03.06.2010 15:08) [Материал]
Мне кажется, они прекрасно проводят свое время и это радует. Меня бы уже наверное утомили бы эти интервью, фанаты, известность.... (Эх...мечты...мечты.../вздыхаю/..))) Ну а кто не мечтает об этом??)
а фанаты вообще рушат все границы приличия)) просьба подписать нижнее белье очень....оригинальна) Ну а большие австралийские мамочки...это не те, кто хотел от него щенят???)) и наверное это еще не предел фанатских выходок)))

0
5 margo22   (03.06.2010 13:25) [Материал]
да уж,обидно когда твою роль путают с реальностью,но не по тому ли это происходит,что он так подходит на эту роль??

0
4 Ося_Бендер   (03.06.2010 09:32) [Материал]
Но … он "любит горячих австралийских мамочек”. улыбнул момент))
vaniliya они не останутся актерами одной роли - я в это верю smile

0
Это хорошо что они и не забывают о развлечении и веселье. Работа работой, но надо же иногда развлекаться. И конечно это хорошо, что они фильм продвигают. да сумеречные герои за ними сильно привязались, и теперь иногда люди заместо их настоящих имен называют их именами их героев. Вот до чего дошли фанаты? Уже нижнее белье его просят подписать. Глупость. Кому бы это было приятно? Мне кажеться что никому, нет я конечно понимаю он красивый, да и тело у него тоже красивое, но подписать белье?! это же ужасно не приятно а мой взгляд.

-1
2 vaniliya   (03.06.2010 00:28) [Материал]
Спасибочки за интервью. Да уж, образы Беллы и Джейка так сильно
привязались к Крис и Тейлору, что их даже путают. Надеюсь, когда
закончится вся эта сумеречная айфория, они смогут найти себе ещё
по лучше фильмы (но это конечно будет сложно, т.к. Сумерки - супер
блокбастер) и не остаться актёрами одних ролей. smile

0
1 mentos   (03.06.2010 00:16) [Материал]
оууу думая лотнеру было не приятно dry
спасибо за перевод)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: