Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
Катерина15, Огрик, Karlsonнакрыше, lub-713, knopochka, leverina, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Актеры

Кинофестиваль в Торонто: «Обещание» с Анджелой Сарафян

16:23
фотоЛюбовь во время гонений

Канун Первой мировой войны. Микаэл Богосян (Оскар Айзек с комичным армянским акцентом) — житель мирной армяно-турецкой деревушки, потомственный фармацевт, мечтающий изучать медицину в Константинополе. Ради учебы он соглашается на помолвку с приятной, но нелюбимой девушкой, чье приданое поможет оплатить курсы в имперской медицинской академии. Девушке он обещает вернуться и жениться.

В Константинополе Микаэл встречает красавицу Ану, тоже армянку (Шарлотта Ле Бон). У Аны роман с бесстрашным американским журналистом Крисом Майерсом (Кристиан Бэйл), у которого проблемы с алкоголем и крутой нрав, но добрая душа. Ану и Микаэла, очевидно, тянет друг к другу, но начинается война, армян преследуют и ссылают в трудовые лагеря на строительство железной дороги, и судьба разлучает героев. Они встретятся вновь, но уже в тяжелых условиях бесконечной борьбы за выживание. Спойлер: в финале на подмогу придет сам Жан Рено.

Критик Variety Питер Дебрюж называет «Обещание» «эпической нудятиной». Фильм, профинансированный скончавшимся в прошлом году армянским миллиардером и филантропом Кирком Киркоряном, носит очевидную образовательную цель — рассказать о геноциде армян. Финальные титры дают зрителям, высидевшим два часа в кинотеатре, достаточно подробную информацию о событии, которое по-прежнему остается заложником дипломатических отношений многих стран с Турцией и потому наполовину стерто из учебников истории.

Для благородной цели была подобрана внушительная команда: режиссер «Отеля „Руанда"» Терри Джордж, сценарист «Загадочной истории Бенджамина Баттона» Робин Суикорд, звездный актерский состав. Однако их усилий оказалось недостаточно, чтобы вдохнуть жизнь в любовную мелодраму на фоне трагических исторических событий.

Оскар Айзек очень старается. На долю его героя выпадает больше, чем можно пережить. Сложись обстоятельства по-другому, это могла бы быть роль, достойная номинации на «Оскар». Но, увы, картина Терри Джорджа похожа сразу на все костюмные мелодрамы, а зрителю трудно выбрать из целой плеяды благородных и положительных персонажей того, за кого по-настоящему захочется переживать.

Не вовремя вспыхнувшая между героями страсть кажется неуместной и несоразмерной разворачивающимся параллельно погромам и массовым убийствам. Что «Обещанию» удается, так это убедительно воссоздать историческую эпоху — в подробностях, порой даже с навязчивым вниманием к деталям. Хотя есть подозрение, что знатоки и здесь найдут приметы фальши.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анджела Сарафян, Торонто, Рецензия, Кинофестиваль, Обещание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ого, не самая приятная рецензия и слова в адрес фильм. Хотя я видела трейлер недавно и, не зная ничего о фильме и про него, я осталась довольна увиденным, меня впечатлила картинка и скрывающая за трейлером трогательный и тяжелая история. А вот автор статьи назвал фильм эпической нудятиной - это шокирует wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: