Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
siliniene7, miroslava7401, Огрик, аньчутка, lidija18
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

InStyle Magazine: Эшли Грин

20:54
Грин, бывшая школьная черлидерша из Джексонвилля, с удовольствием примерила амплуа голливудской инженю (наивной девшуки, простушки – прим. переводчика). Хотя нам еще предстоит увидеть изящную ясновидящую вампиршу из Сумерек, более человеческие роли Грин в новых фильмах должны доказать, что она не просто культовый феномен.

«Я чувствую себя по-настоящему красивой ночью, когда снимаю макияж и становлюсь собой», - говорит Грин, описывающая себя как девушку «в джинсах и серой футболке».

«Есть что-то особенное в минутах перед сном».

«Самое сексуальное в Эшли – это ее уверенность», - говорит звезда Gossip Girl, и просто подруга Джессика Зор, недавно помогавшая Грин отпраздновать ее 23-летие в ночном клубе Trousdale в Лос-Анджелесе. «Они никогда не переусердствует. Она естественна – и крута!»


Перевод Асеньки __out_of_Moзг__ Baibulatova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Obstinate   (06.06.2010 16:29) [Материал]
Думаю не отличусь от остальных, когда скажу, что Грин красива.
Но, красота у неё стандартная. Ничего особенного. Да, она мне очень нравится, и просматривая её фото убеждаюсь в этом ещё больше.
Она нежная. Красота, сама по себе - нежная.
В Сумеречной саге её дали несколько иной образ, но она прекрасно в него вжилась (если бы только этот идиотский перевод её текста (русский) не подпортил, потом привыкла).
Надеюсь, что она блеснёт своей милой мордашкой в каком-нибудь кассовом фильме, в главной роли)

1
10 Ева   (05.06.2010 10:37) [Материал]
Самое сексуальное в Эшли - это сама Эшли, как по мне. Сумеречные девушки, ну не берем во внимание Рид в роли Розали, вообще выглядят очень естественно. И ту же Элис, которую по идее все считают великой модницей, девчонкой до мозга костей, слава богу не стали нагружать слишком ярким макияжем. Хотя впереди еще "Затмение и вечеринка выпускников...посмотрим, что там с ними наделают.
Очередной плюс Эшли за приверженность к естественной красоте. Надеюсь с течением времени у них не появиться маниакальная зависимость от пластических хирургов.

0
Эшли Грини правду красивая особенно глаза, мне ее очень нравятся загадочные и веселые. Я чувствую себя по-настоящему красивой ночью, когда снимаю макияж и становлюсь собой, конечно становиться, потому что нет на тебе килограммов грима, из - за которого черты лица становиться другими, а точнее не твои, героев каторжных ты играешь. Эшли на свои 23 никак не выгладит, ей больше 19 не дашь.

0
8 Cubbu   (04.06.2010 10:20) [Материал]
Эшли.. это идеал красота, икона стиля!!!! его уверенность, целеустремленность, откровенность, и т.д и т.п(об этом человеке можно говорить много и неустанно)...все притягивает к ней... у нее нет звездной болезни, она всегда выглядит совершенно идеально и открыта для общения!

0
7 Klybnichka   (04.06.2010 03:44) [Материал]
...Эшли, у нас просто красотка))) всегда приятно на нее посмотреть....она всегда смотрится гармонично на всех фото и естественно, что не мало важно. happy

0
6 Lilya   (03.06.2010 22:55) [Материал]
Я смотрела пару-тройку фильмов Эшли до сумеречного периода...
Потенциал актёрский у девушки есть не малый, а вот с теми фильмами ей порядком не повезло. Может пока её не видели нужные режиссёры?..
Думаю, после фильмов по С.Майер ей будет везти больше. Хотелось бы... =)

0
5 Ося_Бендер   (03.06.2010 22:31) [Материал]
Мне понравился ее образ в фильмах. Она так естественно и непринужденно играет. Внешность у Ешли чисто голливудская и ее, в будущем, будут ждать прекрасные роли и выгодные контракты. Мне нравиться ее вкус одеваться - чувствуется что-то особенное.

1
4 Страница   (03.06.2010 21:54) [Материал]
Эшли мне очень нравится. Она очень естественно себя ведет, без пафоса. У нее есть много замечательных ролей. А Элис это ее олицетворение. Такая же жизнерадостная, энергичная, живая. По - моему, ей и вступать в роль очень не пришлось. Ее повседневний образ ничем не отличается от ее героини. Она очень красивая актриса.
Я с удовольствием посмотрю ее новый фильм с участием Келана "Воин". Там тоже наша любимая Эшли в своем амплуа.

2
3 AnnaVologda   (03.06.2010 21:50) [Материал]
Эшли Грин - моя любимая актриса из "Сумерек". Море обаяния, красота, талант. Рада слышать, что она сильный, уверенный в себе, самодостаточный человек, "свой парень", как ее назвал Келлан Латц. Я думаю и надеюсь, что она станет настоящей востребованной звездой Голливуда и фильмы с ее участием будут часто нас радовать. Некоторые актеры, сыграв однажды звездную роль пропадают с экранов и памяти зрителей, Эшли не такая, она добьется задуманного, все у нее получится, я уверена в этом. Успехов тебе, Эшли!

1
Да в Эшли есть эта естественная черта и она может притягивать взгляды, даже не красотой (хотя и этим), она как бы это сказать... Она как бы светиться из изнутри и этим еще больше притягивает взгляды людей. Я ее считаю красивой, и она действительно красива. Мне если честно сложно представить ее наивной девушкой, простушкой. И да, она в чем бы не была очаровательна и красива. Красивая эта фотография на статье, как и многие другие ее фото.

2
1 triste   (03.06.2010 21:02) [Материал]
В Эшли действительно есть некий внутренний магнит. Не важно, во что она одета, что говорит, и говорит ли вообще - она прекрасна. Не прикрытая сексуальность не скатывается в пошлость, а глаза, похожие на глазки олененка придают её взгляду наивность, но при этом в них пляшут чертики. Она хороша и в шикарном платье и в мужской рубашке. Она действительно естественна и от этого потрясающе очаровательна и красива. Она потрясающая.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: