Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
Ryabina, Amely8012, erlella, Mi-ka, Stasia_june, miroslava7401, Румынка, jekaterinakrasnova, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 22 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Так состоялась ли тайная свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта?

18:36
ЛиамМайли Сайрус не состоит в браке, кроме того, никакой тайной брачной церемонии с Лиамом Хемсвортом на пляже на кануне Нового года не состоялось, несмотря на совершенно недостоверное заявление таблоида. «Gossip Cop» может опровергнуть этот слух в эксклюзивном порядке. Источник, близкий к паре, сообщил нам, что эта информация «не соответствует действительности».

Согласно «Life & Style», у Хемсворта и Сайрус состоялась «тайная свадьба на закате во время зимних праздников». Таблоид, цитируя одного из своих сомнительных источников, сообщает, что на австралийском пляже, в окружении своей семьи во время свадебной церемонии «Лиам, задыхаясь, стал описывать свою любовь к Майли... Потом певица расплакалась». Несмотря на то, что журнал, казалось бы, рассказывает очень специфический анекдот о предполагаемой свадьбе, как ни странно его инсайдер не называет точную дату, когда произошло предполагаемое бракосочетание.

Тем не менее, так называемый «источник» продолжает раскрывать новые детали, делясь ещё более неправдоподобными подробностями о «спонтанной» свадьбы, в частности и то, как пара обменялась обручальными кольцами, сделанными из пальмовых листьев, и как Хемсворт «попросил всех в членов своей семьи взять в руки по свечке». «Он и Майли зажгли каждую из них, говоря, что это символизирует огонь их вечной любви», - добавляет сомнительный «источник» журнала.

Также с читателями делятся предлагаемыми планами пары на медовый месяц, сообщая, что Сайрус и Хемсворт решили не составлять брачный договор, и напоминают предысторию о том, как ребята влюбились друг в друга во время съёмок в фильме «Последняя песня», обручились, затем расстались и воссоединились в начале этого года. Любопытно, что в этой статье отсутствует упоминание о сообщении, появившемся в апреле 2014 года и опровергнутом «Gossip Cop», в котором утверждалось, что певица забеременела от «связи на одну ночь». Также не вспоминается заголовок журнала уже 2015 года, в котором сообщалось, что у Сайрус будет ребенок от Патрика Шварценеггера, что в итоге опять оказалось ложью. Кроме того, журнал не делает ссылок на свою отвратительную статью от июня 2015 года, в которой таблоид рассказал о том, что Майли была беременна от Джастина Бибера, но случился выкидыш.

Теперь, когда «Gossip Cop» поймал таблоид на том, что он либо полностью выдумывает свои истории, либо полагается на ненадежные источники, можно спокойно отнести к пустому слуху и последнюю статью журнала о секретной свадьбе. По-видимому, этот брак настолько секретный, что даже Хемсворт и Сайрус ничего не знают о нём. Источник, близкий к недавно помирившейся паре, в эксклюзивном порядке заверил «Gossip Cop», что сообщение о браке пары «не соответствует действительности».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, Лиам Хемсворт, Gossip Cop, тайная свадьба, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (24.02.2016 12:48) [Материал]
Цитата Текст новости
в эксклюзивном порядке заверил «Gossip Cop»

Да да)) Знаем мы эти источники и эксклюзив)) Кто бы и как бы не рассказывал Госсипу какие-то новости, ГК все равно найдет повод написать обратное.

1
Господи, да у Майли не жизнь, а мексиканский сериал настоящий. Сколько раз ей уже приписывали беременность то? wacko Со счета можно сбиться
А вообще красивая история получается: и то листья пальмовые, и про свечи, и про ночь на пляже. Бери и снимай романтическую историю.
Слухи опровергнуты, значит будет пристально дальше наблюдать за тем, как развиваются отношения этой пары. И может быть однажды, Лима и Майли, вдохновленные этой статьей, воплотят ее в реальность wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: